Перейти к публикации

Заказ авто из Германии

Дюша

Вот, еще чуток полазил..., Аутлендер в новом кузове, 13 г. В., бензин, механика, передний привод, НО абсолютно новая машина, и ценник 16500 евро в Штутгарте...:thumbsup:.suchen.mobile.de/auto-inserat/mitsubishi-outlander-2-0-2wd-invite-klimatronic-pdc-euro5-stuttgart/183317911.html?lang=ru&pageNumber=1&__lp=47&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&makeModelVariant1.makeId=17700&makeModelVariant1.modelId=18&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&minFirstRegistrationDate=2011-01-01&ambitCountry=DE&negativeFeatures=EXPORT

:thumbsup:
Andrei 777

Вот, еще чуток полазил..., Аутлендер в новом кузове, 13 г. В., бензин, механика, передний привод, НО абсолютно новая машина, и ценник 16500 евро в Штутгарте...:thumbsup:.http://suchen.mobile.de/auto-insera...01-01&ambitCountry=DE&negativeFeatures=EXPORT

:thumbsup:
  • HAGELSCHADEN (ALLE SCHEIBEN SIND OK)

Будьте внимательны... Эта машина побита градом!

Дед стоян
Вот, еще чуток полазил..., Аутлендер в новом кузове, 13 г. В., бензин, механика, передний привод, НО абсолютно новая машина, и ценник 16500 евро в Штутгарте...:thumbsup:.http://suchen.mobile.de/auto-insera...01-01&ambitCountry=DE&negativeFeatures=EXPORT
  • HAGELSCHADEN (ALLE SCHEIBEN SIND OK)

Будьте внимательны... Эта машина побита градом!

Ну, так ведь и ценник хороший, не просто так...;)

Andrei 777
Ну, так ведь и ценник хороший, не просто так...;)

Согласен, цена хорошая... Красить надо. Вообще таких предложений по Германии много бывает, от страховых компаний и т. П. Я сам брал подобные, новые пару раз... Может и без покраски всё можно сделать, есть такие технологии, но раз турки продают -значит ремонтировать дорого.

FotoHunter

В каждом варианте есть какое то "но" в сторону ухудшения от заданных параметров (дизель в моем случае совсем не экономичнее бензина, сегодня ездил в Бургас расход 6,5 на 100). Варианты безусловно хорошие, только все они подтверждают сказанное выше - хорошая машина из Германии с доставкой в Болгарию НЕ будет дешевле чем ТАКАЯ ЖЕ машина в России так что Калинка-Вяра, пусть Ваш знакомый вытрет слезы - тут цены такие же.

bezzz
В каждом варианте есть какое то "но" в сторону ухудшения от заданных параметров (дизель в моем случае совсем не экономичнее бензина, сегодня ездил в Бургас расход 6,5 на 100). Варианты безусловно хорошие, только все они подтверждают сказанное выше - хорошая машина из Германии с доставкой в Болгарию НЕ будет дешевле чем ТАКАЯ ЖЕ машина в России так что Калинка-Вяра, пусть Ваш знакомый вытрет слезы - тут цены такие же.

Дизель выгодно, когда нужна большая машина и большой объем двигателя, например от 2.5- 3-х литров

А хорошая машина 100% будет дешевле, если как правильно сказала Вяра брать не совсем свежую, а от 3-х,5-ти или более лет, я например взял 8-ми летку из Германии, которая с доставкой в БГ обошлась ровно в полтора раза дешевле, чем она стоит в России, ну и состояние не сравнить конечно)

Согласен, цена хорошая... Красить надо. Вообще таких предложений по Германии много бывает, от страховых компаний и т. П. Я сам брал подобные, новые пару раз... Может и без покраски всё можно сделать, есть такие технологии, но раз турки продают -значит ремонтировать дорого.

Не надо красить - выброшенные деньги, надо брать и кататься, вам шашечки, или ехать?)

JonSilver
В каждом варианте есть какое то "но" в сторону ухудшения от заданных параметров (дизель в моем случае совсем не экономичнее бензина, сегодня ездил в Бургас расход 6,5 на 100). Варианты безусловно хорошие, только все они подтверждают сказанное выше - хорошая машина из Германии с доставкой в Болгарию НЕ будет дешевле чем ТАКАЯ ЖЕ машина в России так что Калинка-Вяра, пусть Ваш знакомый вытрет слезы - тут цены такие же.

Не будет, не будет! Такой как Ваш Аутлендер не найти ни в Европе, ни в Японии. С расходом 6,5 на гористых дорогах к Бургасу, и даже на трассе Пловдив-Бургас. В Москве самые дешевые авто. А джипяры еще дешевле. Потому, как даже слесарь ЖЭКа последний, только о жди-пе мечтает. А чо, кредит позволяет даже Хаммер иметь. Посему Деду Стояну срочно учить новый русский язык. Объявление переписать! Не за то с немцем на Чудском озере бились, чтобы их японские машины в Болгарию свозить...:D

P. S. Слезы горькие утерты - спите спокойно!

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
я например взял 8-ми летку из Германии, которая с доставкой в БГ обошлась ровно в полтора раза дешевле, чем она стоит в России

С каким пробегом? :)

Sportloto

8-ми летнюю и далее здесь можно купить за гроши, я же говорил о машинах до 3-х лет с кожей, автоматом, пробегом до 40 т. Км, плюс у многих из нас есть возможность купить авто через знакомых, которым ДОВЕРЯЕШЬ... ЗдесЯ НИКТО не смог порекомендовать ЧЕСТНОГО продавца (говорят, что не скажет правду даже ему - самому, своему, якобы другу)))

Не еду домой за авто только из-за состояния здоровья (перегон непосильный для меня), а то и не парился бы.

bezzz
С каким пробегом? :)

Пробег 200 тыс. Честных немецких километров, таких годов машины с меньшими пробегами не бывают)

8-ми летнюю и далее здесь можно купить за гроши, я же говорил о машинах до 3-х лет с кожей, автоматом, пробегом до 40 т. Км, плюс у многих из нас есть возможность купить авто через знакомых, которым ДОВЕРЯЕШЬ... ЗдесЯ НИКТО не смог порекомендовать ЧЕСТНОГО продавца (говорят, что не скажет правду даже ему - самому, своему, якобы другу)))

Не еду домой за авто только из-за состояния здоровья (перегон непосильный для меня), а то и не парился бы.

До 3-х лет разница в цене небольшая, да и купить такие машины можно от дилера, с гарантией и историей, без всяких знакомых и нечестных продавцов...

Sportloto

до 3-х лет разница в цене небольшая, да и купить такие машины можно от дилера, с гарантией и историей, без всяких знакомых и нечестных продавцов...

Вы не поняли меня, у меня есть возможность купить ЧЕСТНУЮ машину в Москве ДЕШЕВЛЕ цены диллера, подробности на форуме не к чему ;)

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
пробег 200 тыс. Честных немецких километров, таких годов машины с меньшими пробегами не бывают)

Много млин...

bezzz
Много млин...

Много, согласен, но по мне за мои небольшие деньги лучше качественный авто кожа рожа все в прикуривателях, чем обмылок современный, пусть и с меньшим пробегом... Сотню еще как минимум должна пройти без проблем, а может и больше, там видно будет, на пару лет хватит, а потом гляди и другое что присмотрю...

Вот были бы деньги на новый допустим аутлендер, все равно взял бы какой нить мерс бэушный, такая моя политика...

До 3-х лет разница в цене небольшая, да и купить такие машины можно от дилера, с гарантией и историей, без всяких знакомых и нечестных продавцов...

Вы не поняли меня, у меня есть возможность купить ЧЕСТНУЮ машину в Москве ДЕШЕВЛЕ цены диллера, подробности на форуме не к чему ;)

А так же добавить сюда стоимость перегона и растаможки в БГ, в чем смысл?

FotoHunter
Такой как Ваш Аутлендер не найти ни в Европе, ни в Японии

Ясный пень, он у меня вообще калужский:)

расходом 6,5 на гористых дорогах к Бургасу, и даже на трассе Пловдив-Бургас.

Дорога не гористая с СБ в Бургас, расход сомневающимся могу продемонстрировать лично.

Не за то с немцем на Чудском озере бились
:D

На Чудском немцы (ливонские рыцари) только организаторами выступали, а новгородцы реально бились с быдлом ополченцами - литами и эстами

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

На Чудском немцы (ливонские рыцари) только организаторами выступали, а новгородцы реально бились с быдлом ополченцами - литами и эстами

Ничего себе версия, откуда? :wideyed:

А по теме у меня авто 150 т км проехала, сижу в задумчивости, не пора ли менять. Тут люди с 200 тысячами покупают :thumbsdown:

FotoHunter
А по теме у меня авто 150 т км проехала, сижу в задумчивости, не пора ли менять

Смотря какая машина, думаю "сольете" в лет, по местным меркам новая тачка.

bezzz
Ничего себе версия, откуда? :wideyed:

А по теме у меня авто 150 т км проехала, сижу в задумчивости, не пора ли менять. Тут люди с 200 тысячами покупают :thumbsdown:

Так смотря какая авта, для некоторых 150 это только обкатка, а для других приговор)

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Смотря какая машина, думаю "сольете" в лет, по местным меркам новая тачка.

так смотря какая авта, для некоторых 150 это только обкатка, а для других приговор)

В России у меня Хундай Санта Фе Нью, 5 лет дизель в полной версии, по тем временам :rolleyes:

bezzz
В России у меня Хундай Санта Фе Нью, 5 лет дизель в полной версии, по тем временам :rolleyes:

Ну насчет санта фе не скажу, статистики по свежим машинам с большими пробегами нет, санты в старом кузове после 200 тыс. Похожи на кусок сами знаете чего,

Не думаю, что Хундай далеко вперед шагнул, так что может и правильно задумались...

Я то брал машину по которой есть статистика, что сколько примерно ходит и когда сыпаться начинает и согласно этой самой статистике, до 300-350 тыс. Км машина хлеба особо не просит, а уж как там в конкретном случае сложится одному богу известно)

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
ну насчет санта фе не скажу, статистики по свежим машинам с большими пробегами нет, санты в старом кузове после 200 тыс. Похожи на кусок сами знаете чего,

Не думаю, что Хундай далеко вперед шагнул, так что может и правильно задумались...

Чего? :wideyed: Вижу машинки в дорейсталинге, соответственно старше, и вроде ничего, видел с пробегом под 300 на клубных встречах, и тоже нормально :cautious: Ни один скол, не зацвёл. :thumbsdown: Просто задумался. Про старый кузов разговора нет. :sneaky:

bezzz
Чего? :wideyed: Вижу машинки в дорейсталинге, соответственно старше, и вроде ничего, видел с пробегом под 300 на клубных встречах, и тоже нормально :cautious: Ни один скол, не зацвёл. :thumbsdown: Просто задумался. Про старый кузов разговора нет. :sneaky:

Дело то не в сколах, а в том, на каких пробегах из строя начинают выходить дорогостоящие части, рейка например рулевая, турбина, раздатка с коробкой и т. Д., т. Е. Когда содержать машину уже не рентабельно, и у всех же есть детские болезни, но важно как протекает заболевание с осложнениями, или без...:)

Ну а раз нормально так в чем вопрос, пусть и дальше вас радует...:)

Просто километры тоже разные бывают, одно дело по трамвайным путям да ямам трястись и в пробках да светофорах машину дергать, другое дело по автобану с равномерной нагрузкой, это на ресурсе сильно сказывается

Sportloto
а так же добавить сюда стоимость перегона и растаможки в БГ, в чем смысл?

Знаю наших людей, постоянно живущих в БГ на российских номерах... И годами живущих, значит выход (выезд) есть.

Rexxx
Красная Пахра
- тут цены такие же.

... Ну вот блин!, а так хотелось Фольца вполцены притащить для себя в БГ!?:(

Дед стоян

А по теме у меня авто 150 т км проехала, сижу в задумчивости, не пора ли менять. Тут люди с 200 тысячами покупают :thumbsdown:

Меняйте...,150 тысяч по России, это примерно 300 т. Км по Германии (учитывая разницу в топливе, дорогах, климате...;).

Да, и продавать с таким пробегом сложно, в РФе все хотят чтобы на спидометре 70-80 т. Км, а у вас 150...:oops:.

Перекупщики, заберут конечно, не вопрос, чуток в ценнике подвинетесь и порядок..., а они уж после покупки, отмоют вашу машинку, километры скрутят, и вот, оно, почти новое авто...:D.

Здесь, в БГ все примерно тоже самое...:mad:

Недавно купил себе машинку в Берлине, с честными километрами, с сервисной книгой, целую по кузову, с беспроблемной ходовкой, здоровой движкой и автоматом..., а тут накладка получилась...:(, и стало у меня две одинаковых машины...:mad:.

Это я к тому, что в продажу одну выставил, мне две не к чему, вон еще несколько штук под окном стоит...:cool:.

Пробег в 237 т. Км видать пугает до ужаса...:), т. К. Движения никакого...:mad:.

Так уж люди видать устроены, что пойдут на местный, болгарский автобазар:oops:, и купят что-то типа этого suchen.mobile.de/auto-inserat/opel-zafira-1-9-cdti-bj-2007-klima-leder-euro-4-neufahrn/181838433.html?lang=ru&pageNumber=1&__lp=13&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&makeModelVariant1.makeId=19000&makeModelVariant1.modelId=31&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&fuels=DIESEL&minFirstRegistrationDate=2006-01-01&ambitCountry=DE&transmissions=AUTOMATIC_GEAR&negativeFeatures=EXPORT, НО, на спидометре уже будет где-то около, 85 т. Км и ну, и ценник..., конечно "дешевше" (по принципу "глаза не видят, желудок спокоен :oops:... :speechless:.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Зафира хорошая машина, была у меня, продал с пробегом 165 или 170 уже не помню. Перед низкий, единственный косяк.

В РФ все пригнанные машины имеют пробег не более 80-ти тысяч :D

JonSilver

В РФ все пригнанные машины имеют пробег не более 80-ти тысяч :D

В Болгарии тоже, год выпуска не важен. Гей-славяне!:D

Дед стоян
Зафира хорошая машина, была у меня, продал с пробегом 165 или 170 уже не помню. Перед низкий, единственный косяк.

В РФ все пригнанные машины имеют пробег не более 80-ти тысяч :D

Для БГ клиренса Зафиры нам хватает за глаза...:).

Нет лишнего жорева топлива, как на 4 ВД, а на дальняк, вообще класс..., лупишь 150 по навигатору (спид.160), расход 7 литров...:thumbsup:.

Лучше, удобнее и чуть экономичнее, только мерс Е-шка...:).

В РФ же я думаю, что вот такие сейчас потоком идут...suchen.mobile.de/auto-inserat/mercedes-benz-e-200-t-cdi-dpf-blueefficiency-hamburg/183422242.html?lang=ru&pageNumber=2&__lp=666&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&makeModelVariant1.makeId=17200&makeModelVariant1.modelId=47%2C48%2C49%2C50%2C51%2C52%2C53%2C54%2C55%2C56%2C57%2C58%2C59%2C60%2C61%2C62%2C177%2C64%2C178%2C66%2C179&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&minFirstRegistrationDate=2009-01-01&negativeFeatures=EXPORT

Кому лень ссылку открывать..., Мерс Е-шка,211 кузов, такси, 10 г. В., пробег 320 т. Км...

В РФе отмоют, спидометр скорректируют, и пожалте..., Б/П ро РФ, только из Германии, пробег 75 т. Км..., вообщем, почти новая машина...:roflmao:.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Для БГ клиренса Зафиры нам хватает за глаза...:).

Нет лишнего жорева топлива, как на 4 ВД, а на дальняк, вообще класс..., лупишь 150 по навигатору (спид.160), расход 7 литров...:thumbsup:.

Лучше, удобнее и чуть экономичнее, только мерс Е-шка...:).

Ну у меня на дальняк, с полной загрузкой тоже не более 7 литров:roflmao:

Вот не вижу что-то пока альтернативы, с формулой передний постоянный, задний подключаемый:(

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов

А я вот тоже сижу, репу чешу! :D

Жена хочет менять машину - СантаФе-ешку продадим, это ладно! Но она не хочет новую из магазина /жаба душит;)/, а хочет, что то 2-3 года, полный привод, автомат, да еще что бы было мерцедес или бмв, или ауди и что бы по возможности красная! :eek::) И что бы жрала 5-6 литров соляры! :oops: Перерыл все мобиле. Де - кажется подходит БМВ Х1, БМВ 3, Ауди 4, Мерцедес С-ка! Может еще идеи есть!

П. С. Авто будет привозится из Германии, в Болгарии просто нет такого!:(

П. С. П. С. Мне вообще то Мини нравится, но надо ей показать ее в живую! В принципе то же БМВ! :D

JonSilver
А я вот тоже сижу, репу чешу! :D

Жена хочет менять машину - СантаФе-ешку продадим, это ладно! Но она не хочет новую из магазина /жаба душит;)/, а хочет, что то 2-3 года, полный привод, автомат, да еще что бы было мерцедес или бмв, или ауди и что бы по возможности красная! :eek::) И что бы жрала 5-6 литров соляры! :oops: Перерыл все мобиле. Де - кажется подходит БМВ Х1, БМВ 3, Ауди 4, Мерцедес С-ка! Может еще идеи есть!

П. С. Авто будет привозится из Германии, в Болгарии просто нет такого!:(

П. С. П. С. Мне вообще то Мини нравится, но надо ей показать ее в живую! В принципе то же БМВ! :D

Ауди-а7 купе, это что то... И плевать какого цвета! autocentre.ua/news/automobiles/20258.html :cry:

Please sign in or register to post a comment.
  • ДИЗЕЛЬ

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...