Перейти к публикации

Мотели для отдыха на пути в Болгарию

Владимир
Понаставил на карте меток отелей - после Умани, в Татарбунарах (не уверен в точности) и Болграде (точная метка и в ней ссылки еще на 4 отеля).

http://g.co/maps/7ydwr

Хорошая работа, но на вкус и цвет)))

ivan fit
Это просто справочник выдал, или те самые проверенные отели?

Карту с улицами в инете не нашел, непонятно куда метки ставить.

В Гугле пока нашел вот это http://maps.google.com/maps/place?cid=9292819683867952210&q=Одесская область, Болград hotel&hl=ru&cd=1&cad=src:ppiwlink&ei=9V9JT-PRCofctAbQ58XjCQ&sig2=RQXwqrQ1o6NLe9jK1f7R5A&dtab=2&action=open

Был во второй не ахти, а в первой мест не было она получше говорили местные.

Гость Дядя Гриша

Итак, мы имеем 3 гостиницы в Болграде:

- Военная

- Золотой колос, она же Кооператор

- Hotel (оригинальное название :))

Военная получше, чем Кооператор, но где находится та и другая широкой общественности пока неясно

Hotel на карте указан, с виду культурный, но отзывов нет. Есть только цены и картинки:

1-местные номера - 250 грн/сут. 2-местные номера - 350 грн/сут. 3-местные номера - 500 грн/сут.

efae7cc8dde2d4b3b79d20b73fd40e7a.jpg.966cdbf39170f7572fc760032bdf19a3.jpg

SaintG

Всем привет.

Интересует ночлег на трассе Киев-Одесса в сумасшедшую ночь с 1 на 2 июля.

Едем через Киев специально на финал Евро, затем сруливаем на Одессу, потом на Варну. В Киеве ночлег уже сейчас найти нереально (цены от 500 евро не в счет), поэтому думаю отъехать максимально от Киева и где-то упасть спать. Был бы один - упал прямо в машине, но еду с семьей (4 чел.) и куча вещей.

Прошу подсказать, где в эту ночь можно будет переночевать на трассе, готов даже на село с лампадой)

Желательно "имена/явки/пароли"

либимка
Понаставил на карте меток отелей - после Умани, в Татарбунарах (не уверен в точности) и Болграде (точная метка и в ней ссылки еще на 4 отеля).

http://g.co/maps/7ydwr

Добрый день, подскажите, пожалуйста, мы поедем по "Южному" маршруту в июле, поэтому хотим сделать 2 ночёвки. Первую где нибудь после Киева, а вот вторую сразу после границы Румыния-Болгария, не подскажите подходящие отели для ночного отдыха с детьми (цены не особо напрягают). Спасибо

Владимир
Добрый день, подскажите, пожалуйста, мы поедем по "Южному" маршруту в июле, поэтому хотим сделать 2 ночёвки. Первую где нибудь после Киева, а вот вторую сразу после границы Румыния-Болгария, не подскажите подходящие отели для ночного отдыха с детьми (цены не особо напрягают). Спасибо

Выезжаете из Киева и с права будет несколько "Готелей" в основном при ресторанах, но в них прилично. И немного дальше с права в стороне от дороги современное здание мотель, то ли 3 шка, то ли 4 ка. Не разу туда не попал, но всегда помню что он есть. С виду очень даже хорош.

А вторую советую сделать в Галаце или на выезде из Брейлы есть с права приличный отельчик с огромными номерами. (км 5-8 от Брейлы)

Tucson

либимка! Если Вы после Киева достигнете уже Болгарии, смысл ночевки за 2 часа до пляжа??? А вот с детьми правильно будет отдохнуть как посоветовал Владимир.

Владимир
либимка! Если Вы после Киева достигнете уже Болгарии, смысл ночевки за 2 часа до пляжа??? А вот с детьми правильно будет отдохнуть как посоветовал Владимир.

От Киева до Бг доехать достаточно трудно. А с частыми остановками невозможно. Киев это даже не средина пути, срединой я бы Одессу назвал.

либимка
Выезжаете из Киева и с права будет несколько "Готелей" в основном при ресторанах, но в них прилично. И немного дальше с права в стороне от дороги современное здание мотель, то ли 3 шка, то ли 4 ка. Не разу туда не попал, но всегда помню что он есть. С виду очень даже хорош.

А вторую советую сделать в Галаце или на выезде из Брейлы есть с права приличный отельчик с огромными номерами. (км 5-8 от Брейлы)

Спасибо большое Владимир, это как раз то что надо

Yanad

Добрый вечер, впервые едем на машине в Болгарию, выдвигаемся из Питера, состав 4 человека (2 детей+2взр.), подскажите реально найти в самой Одессе гостиницу без бронирования за ранее в 10 числах июня, т. К. Прохождение Украинской границы (да и вообще дорога в целом) может внести корректировку, планируем быть вечером. Гостиниц вроде много, что посоветуете, выписать наиболее понравившиеся (по отзывам и ценам) и ехать на удачу?

Владимир
Добрый вечер, впервые едем на машине в Болгарию, выдвигаемся из Питера, состав 4 человека (2 детей+2взр.), подскажите реально найти в самой Одессе гостиницу без бронирования за ранее в 10 числах июня, т. К. Прохождение Украинской границы (да и вообще дорога в целом) может внести корректировку, планируем быть вечером. Гостиниц вроде много, что посоветуете, выписать наиболее понравившиеся (по отзывам и ценам) и ехать на удачу?

В Одессе гостиницу найти реально всегда, только вот стоить может достаточно весомо.

Лучше присмотреть по интернету, выписать телефоны и от Киева прозвонить. Утром выезд из Одессы займет немало времени, если не с целью посещения самой Одессы я бы не рекомендовал там останавливаться. Лучше найти что то на трассе.

Я бронирую после пересечения границы Украины, там понятно во сколько и где я буду ночевать +- час.

Иногда выгодно доехать до Галаца и ночевать в нем, все зависит от времени суток и состояния водителя.

Дед стоян
Добрый вечер, впервые едем на машине в Болгарию, выдвигаемся из Питера, состав 4 человека (2 детей+2взр.), подскажите реально найти в самой Одессе гостиницу без бронирования за ранее в 10 числах июня, т. К. Прохождение Украинской границы (да и вообще дорога в целом) может внести корректировку, планируем быть вечером. Гостиниц вроде много, что посоветуете, выписать наиболее понравившиеся (по отзывам и ценам) и ехать на удачу?

Мотели вдоль дороги на Одессу и слева и справа, все ярко освещены, и проехать мимо, не заметив, не возможно...:)

Примерно через каждые 30-40 км...

Удачи за рулем, как говорится, ни гвоздя, ни жезла...;)

Владимир
Мотели вдоль дороги на Одессу и слева и справа, все ярко освещены, и проехать мимо, не заметив, не возможно...:)

Примерно через каждые 30-40 км...

Удачи за рулем, как говорится, ни гвоздя, ни жезла...;)

Зачем же так людей обнадеживать? Первые км 100 от Киева возможно и так, затем в Умани, затем недалеко от Умани "Вареники", а после только перед Одессой.

Но можно каждый "Сарай " мотелем назвать.

Yanad
В Одессе гостиницу найти реально всегда, только вот стоить может достаточно весомо.

Лучше присмотреть по интернету, выписать телефоны и от Киева прозвонить. Утром выезд из Одессы займет немало времени, если не с целью посещения самой Одессы я бы не рекомендовал там останавливаться. Лучше найти что то на трассе.

Я бронирую после пересечения границы Украины, там понятно во сколько и где я буду ночевать +- час.

Иногда выгодно доехать до Галаца и ночевать в нем, все зависит от времени суток и состояния водителя.

Cпасибо, совет очень дельный, у нас к Одессе будет уже как раз "критический" километраж, и водители устанут и дети, да и Одессу хотелось бы увидеть краем глаза. Да и конечный пункт назначения недалёк-мы в Обзор.

Владимир
Cпасибо, совет очень дельный, у нас к Одессе будет уже как раз "критический" километраж, и водители устанут и дети, да и Одессу хотелось бы увидеть краем глаза. Да и конечный пункт назначения недалёк-мы в Обзор.

Я бы не сказал что Обзор близко! Не расслабляйтесь. А вот в Одессе сам несколько раз останавливался на пару дней. Побродить по городу, посмотреть достопримечательности. Но в этом случае отель лучше бронировать заранее.

DSC00506.thumb.JPG.39d1a38c2d4b4e0ca43ac90c8a5cc487.JPGDSC00527.thumb.JPG.a7d950784b3cac1bba1d1149403c5468.JPGDSC00505.thumb.JPG.780ed5f58dd6bd4981800fec559d267b.JPGDSC00521.thumb.JPG.d9e1ad24a17e5be820dceb13c05e2de6.JPGDSC00542.JPG.83332e87ac7db7ce64c4a6626d4f52fd.JPG .

Yanad
Я бы не сказал что Обзор близко! Не расслабляйтесь. А вот в Одессе сам несколько раз останавливался на пару дней. Побродить по городу, посмотреть достопримечательности. Но в этом случае отель лучше бронировать заранее.

[ATTACH]12893[/ATTACH][ATTACH]12894[/ATTACH][ATTACH]12895[/ATTACH][ATTACH]12896[/ATTACH][ATTACH]12897[/ATTACH] .

Владимир, не много отрезвили голову, от Одессы километров 700 будет до Обзора? Не получается точно рассчитать маршрут.

Владимир
Владимир, не много отрезвили голову, от Одессы километров 700 будет до Обзора? Не получается точно рассчитать маршрут.

Да примерно 700, но там 3 границы+1 (плюс еще одна условная. Но я на ней раз видел пробку в пятн. Вечером)+ дорога до Болграда не самая хорошая. (точнее на всем маршруте самая плохая)

либимка
Зачем же так людей обнадеживать? Первые км 100 от Киева возможно и так, затем в Умани, затем недалеко от Умани "Вареники", а после только перед Одессой.

Но можно каждый "Сарай " мотелем назвать.

Владимир, я по вашему совету, решила ночевать между Киевом и Уманью и вторая ночёвка в Силистре. В Силистре мы уже даже отель забронировали, а вот за Киевом не могу определиться, нам "Сарай" не подходит, т. К. Трое детей да и мы сами комфорт любим, может дадите наводку. Спасибо

Владимир
Владимир, я по вашему совету, решила ночевать между Киевом и Уманью и вторая ночёвка в Силистре. В Силистре мы уже даже отель забронировали, а вот за Киевом не могу определиться, нам "Сарай" не подходит, т. К. Трое детей да и мы сами комфорт любим, может дадите наводку. Спасибо

Не забывайте про Евро 2012!

Думаю в Киеве и рядом с проживанием будут проблемы.

Я по трассе Киев-Одесса ночевал только в Е95, но это совсем перед Одессой.

http://maison-blanche.com.ua/

batkivskahata.com/batkivskahata/yatran_complex.htm

Я так подробно не вспомню, но примерно это выглядит так проехав Одессу и осознав что Вы на трассе, смотрите по своей стороне большие двух этажные рестораны, при них как правило есть где начевать, может быть вывеска "Готель". Так как рестораны эти пафосные то и готели при них достаточно чистые и комфортные. Это длится примерно первые 50-60 км. Дальше с права метрах в 500 от дороги,(с дороги видно хорошо) Мотель3* приличного вида современная конструкция. (это может быть от 60 до 120 км от Киева) И примерно в 100 км так же справа на выезде с нас пункта рядом с дорогой

То же современная конструкция отель (короткое название типа "нептун") Дальше до Умани нечего особо нет, есть с той и той стороны дороги такие "лесные" рестораны и там написано готель, но я там не разу не останавливался. Прямо после поворота на умань с права Готель + ресторан.

Держат кавказцы, такой и сервис, вроде и номера нечего и санузел, но ощущение запущенности присутствует. (возможно два оленя называется)

Дальше есть только мотели при комплексах "Вареники" там где много видов вареников. Я в одном останавливался (в первом ремонт был, это вроде второй) на мой взгляд "помойно" типа кондовой совдеповской гостиницы. Все сырое, подушки каменные, спали в одежде все накрыв простыней.)

А уж если до вареников доехали, надо стараться в Е95, в нем да, и покушать можно и выспаться нормально и довольно чисто и територия глаз радует, стоянка опять же внутри под охраной.

либимка
Не забывайте про Евро 2012!

Думаю в Киеве и рядом с проживанием будут проблемы.

Я по трассе Киев-Одесса ночевал только в Е95, но это совсем перед Одессой.

Спасибо за ответ Владимир, с евро 2012 у нас проблем не будет, т. К. Едем 6 июля, но попадаем на выходные... Нам бы тоже хотелось дотянуть до Е95, но мы едем из Твери, поэтому вряд ли, да и смысла нет, т. К. В Силистре у нас уже отель проплачен. Можно посмотреть что то на Киевской окружной, но думаю в выходные всё будет занято.

Митяй1
Владимир, я по вашему совету, решила ночевать между Киевом и Уманью и вторая ночёвка в Силистре. В Силистре мы уже даже отель забронировали, а вот за Киевом не могу определиться, нам "Сарай" не подходит, т. К. Трое детей да и мы сами комфорт любим, может дадите наводку. Спасибо

Мне кажется в Силистре уже не имеет смысла ночевать

Михаил164

- На трассе Киев-Харьков. «Зеленая дубрава»

Пансионат, отель, ресторан, русская баня.

с. Копылы, ул. Зеленая дубрава 3,

т.:stop:532) 55 34 57

т моб.:(096) 500 09 06

(096) 111 81 80

Факс:(0532) 55 49 32

Ночевал семьей в прошлом году... Понравилось, чуть в стороне от трассы не слышно дороги.

В Киеве, в центре, квартира частная, трехкомнатная, мне понравилось, останавливался семьей.

+380632873107, 0961466487, Александр.

Юра: 0964543587

Владимир

Спасибо за ответ Владимир, с евро 2012 у нас проблем не будет, т. К. Едем 6 июля, но попадаем на выходные... Нам бы тоже хотелось дотянуть до Е95, но мы едем из Твери, поэтому вряд ли, да и смысла нет, т. К. В Силистре у нас уже отель проплачен. Можно посмотреть что то на Киевской окружной, но думаю в выходные всё будет занято.

Тогда Вам ночевать надо в Браварах! Перед Киевом, знаю приличное место)

Я вам по времени дорогу делю. Я бы разбил так Тверь- Бравары 1 день (но лучше тянуть до выезда из Киева)

Бравары - Силистра (это вы зря, надо было Галац!)

И дальше в БГ, куда вам надо.

Михаил164

-Галац Румыния Galmondo 0236322100

-...Magnus hotel, Str. Otelarilor, Micro. 20

-Галац. Hotel Kreta.

-Кагул - отель Азалия - 40 ЕВРО завтрак и стоянка включены...

либимка
Тогда Вам ночевать надо в Браварах! Перед Киевом, знаю приличное место)

Я вам по времени дорогу делю. Я бы разбил так Тверь- Бравары 1 день (но лучше тянуть до выезда из Киева)

Бравары - Силистра (это вы зря, надо было Галац!)

И дальше в БГ, куда вам надо.

Спасибо за ответ, я бы хотела дотянуть до Умани, но всё зависит от того как границу пройдём, будем смотреть по обстоятельствам, т. К. Друзья едут из Питера и пересекаться мы с ними будем как раз в первом отеле. А кокой отель в Браварах порекомендуете

Владимир
Спасибо за ответ, я бы хотела дотянуть до Умани, но всё зависит от того как границу пройдём, будем смотреть по обстоятельствам, т. К. Друзья едут из Питера и пересекаться мы с ними будем как раз в первом отеле. А кокой отель в Браварах порекомендуете

Я из Москвы доезжаю до Е95, это без проблем на границе и достаточно утомительно. (при выезде из дома в 5-6 утра) А Вам + 3 часа еще.

landhaus.com.ua/

Он немного странный, но за машиной смотрят и довольно чисто. Можно рассчитаться картой.

Дед стоян
Зачем же так людей обнадеживать? Первые км 100 от Киева возможно и так, затем в Умани, затем недалеко от Умани "Вареники", а после только перед Одессой.

Но можно каждый "Сарай " мотелем назвать.

Никого не обнадеживал, писал то, что видел своими глазами, и не раз...:)

"Сараи", это или нет, не знаю, но если горит яркая вывеска МОТЕЛЬ, я понимаю, что там мотель, или вы другого мнения?

По большому счету почти везде все одинаково, маленький номер, пара кроватей, ванная комната, телевизор... Золотые унитазы и прочие атрибуты красивой жизни в мотелях мне не встречались...:(

В номерах как правило чисто, белье на постелях тоже..., а, что еще в принципе надо для ночевки? :)

Владимир
Никого не обнадеживал, писал то, что видел своими глазами, и не раз...:)

"Сараи", это или нет, не знаю, но если горит яркая вывеска МОТЕЛЬ, я понимаю, что там мотель, или вы другого мнения?

По большому счету почти везде все одинаково, маленький номер, пара кроватей, ванная комната, телевизор... Золотые унитазы и прочие атрибуты красивой жизни в мотелях мне не встречались...:(

В номерах как правило чисто, белье на постелях тоже..., а, что еще в принципе надо для ночевки? :)

Абсолютно верно, только бывает за яркой вывеской Мотель, номер с кроватями и удобствами на улице. (в Украине таких много)

А хочется что бы были чистые простыни.

Yanad

Спасибо большое всем за помощь и советы, всё завтра рано утром стартуем из Питера, будем надеяться что Евро2012 нам не подпортит дорогу. Наш маршрут ляжет через Брянск, едем к родственникам, а оттуда на Украину и т. Д. Конечная Обзор.

Всем спасибо за предоставленную информацию, до Обзора доехали, всё хорошо, Украинская граница пройдена без загвоздок, ночёвка была перед Жашкив, недоезжая Умани км 70, название забыла, но он на левой стороне прям с дороги просматривается, ухоженная территория там всякие фигурки насекомых из металла и грибочки, очень уютно,"упали" в этот отель наобум, т. К. Очень устали, 400гр. 2этажный домик, ресторан-кафешка на 200гр. Покушали вчетвером, т. К. Нуждались в горячей еде, народу там не было, может в будни потому что, или цена отпугивала не знаю. Вторая ночёвка в Рени, так же наобум по навигатору нашли, первая на въезде Чайка, 150гр. Стоит, но там как общага, туалет-душ на этаже, мы поехали в Хуторок-300гр. Санузел, кондей, телевизор. Народу так же почти не было, ещё 1 машина, опять таки это в будни было. Ну и конечная Обзор Бич Резорт-отдыхаем-наслаждаемся.

Ottom

Добрый вечер. Есть ли у кого-нибудь информация об отелях рядом с Русско-Украинской границей в районе Троебортного. Спасибо.

Please sign in or register to post a comment.
  • Tucson

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...