Перейти к публикации

Мотели для отдыха на пути в Болгарию

FotoHunter

Привет всем! Подскажите есть ли в Болграде отели поприличнее чем Инзов, ну или где то поблизости в сторону Одессы

SamMara

FOTOHUNTER,

Если вдруг решите проехать вместо Болграда через Измаил-Рени, то мы (семья из 4-х человек) вот здесь ночевали: doroga.ua/hotel/Odesskaya/Izmail/Vip-Otelj/2654 за очень смешные деньги в номере для молодоженов. Большая кровать, раскладной двуспальный кожаный диван, плазма, чайник, вся чайная посуда, душевая с новым фаянсом и приличным кафелем плюс завтраки на 4-х и стоянка внутри отельчика обошлись в 500 гривен. Это стоило того на все сто процентов. В следующий раз опять там же остановимся. Надеюсь сервис не испортится.

Михаил164

-Болград, Военная Гостиница, г. Ул. 25 Чапаевской дивизии, 66 тел. (04846) 2-31-66

FotoHunter
-Болград, Военная Гостиница, г. Ул. 25 Чапаевской дивизии, 66 тел. (04846) 2-31-66

Я проезжая там 14 декабря спрашивал у таксистов, мне сказали что военной уже не существует, тел этот был не доступен, насколько "свежая" инфа?

DVD

Если ехать через Кагул то там имеется отель Азалия в самом центре. За двухместный номер в сентябре отдал около тысячи рублей. Свободные места, как показалось, есть всегда. Неплохо, если не считать очень маленький охраняемый паркинг.

Гость Дядя Гриша
Приехал в Св. Влас.

По дороге попался маленький отельчик при заправке на Е95 после Умани.

f28367b5a9e03f3b6e86ebac88e3b3aa.jpg.893dd0d8e3e8c41cd8e08487c503e746.jpg

Удивила цена. 250 грн. За дабл.

На обратном пути ночевали в отельчике через дорогу. Он тоже при заправке. Цена такая же, но номер постарее и в полуподвале. Вода в обоих отелях воняет сероводородом - минералка из скважины, местные пьют ее вовсю, мы не рискнули :)

Михаил164

Да интересное предложения от частников! Наверно оч. Удобно, смотрю уже и отзывы есть...

Гость dimaq

Всем привет! Недавно я отдыхал в Одессе, был в отеле "Опера". Там довольно немалые цены, так что даже для богатых людей может оказаться не по карману. В связи с этим, у меня вопрос: есть ли более приемлемые варианты отдыха в Одессе? Желательно, до 200-250 грн в сутки

SamMara
Всем привет! Недавно я отдыхал в Одессе, был в отеле "Опера". Там довольно немалые цены, так что даже для богатых людей может оказаться не по карману. В связи с этим, у меня вопрос: есть ли более приемлемые варианты отдыха в Одессе? Желательно, до 200-250 грн в сутки

doroga.ua/hotels/Odesskaya/1072

На любой размер кошелька ;).

ntn

Могу порекомендовать прекрасное место для отдыха по пути в Болгарию. Мы с мужем в сентябре 2012 случайно остановились там (не нашли свободных номеров в центре Одессы и, возвращаясь обратно на трассу, увидели вывеску "Отель "Автотурист"). Сначала мы подумали, что это "стойбище" для дальнобойщиков... Но, когда оказались внутри, были очень приятно удивлены: большой двор, засаженный лавандой, охраняемая стоянка, шикарные современные интерьеры, удобные комфортабельные номера и очень вкусный завтрак в ресторане! Все это, вместе с завтраком, обошлось нам в 650 гривен. Чтобы не сочли это рекламой, не буду сейчас давать адрес и пояснения (отель не очень видно с дороги). Если кому-то действительно надо, спрашивайте, я подробно все опишу.

Михаил164
Могу порекомендовать прекрасное место для отдыха по пути в Болгарию. Мы с мужем в сентябре 2012 случайно остановились там (не нашли свободных номеров в центре Одессы и, возвращаясь обратно на трассу, увидели вывеску "Отель "Автотурист"). Сначала мы подумали, что это "стойбище" для дальнобойщиков... Но, когда оказались внутри, были очень приятно удивлены: большой двор, засаженный лавандой, охраняемая стоянка, шикарные современные интерьеры, удобные комфортабельные номера и очень вкусный завтрак в ресторане! Все это, вместе с завтраком, обошлось нам в 650 гривен. Чтобы не сочли это рекламой, не буду сейчас давать адрес и пояснения (отель не очень видно с дороги). Если кому-то действительно надо, спрашивайте, я подробно все опишу.

Сказав "А", говорите "БВГД!"

ntn

Пожалуйста! Адрес: г. Одесса, Ленинградское шоссе, д. 7А. Ориентиры: Двигаясь по Киевской трассе в сторону Одессы, после клеверного моста (в месте пересечения с объездной дорогой) до отеля ~ 4 км. Сначала (~2км) справа будет тех. Центр Mercedes-Benz, затем еще через 2-2,5 км справа в глубине будет 2-хэтажное светло-желтое здание с вывеской АВТОТУРИСТ и, не доезжая АЗС "Shell", поворачиваете направо.

Вот фото интерьеров:

DAT

А никто не рассматривал для остановки-ночлега Белгород-Днестровский?

Митяй1
А никто не рассматривал для остановки-ночлега Белгород-Днестровский?

Там особо никто не едит

Дим димыч

У меня раз была ситуация, когда приехал в Болград поздно вечером, отель не бронировал и в наличии номеров нет. Поехал в Измаил (30 км) там отелей полно. Если кто-то окажется в такой ситуации - как вариант

DAT
Там особо никто не едит

Вроде бы по пути, крюк где-то 20 км получается

Владимир

Крюк + часть подвески вашей машины+ долгие пропуски пешеходов (если летом).

А ночевать там "как грязи" не пересчитать

Митяй1
Вроде бы по пути, крюк где-то 20 км получается

Там дорога - ужасная

У меня раз была ситуация, когда приехал в Болград поздно вечером, отель не бронировал и в наличии номеров нет. Поехал в Измаил (30 км) там отелей полно. Если кто-то окажется в такой ситуации - как вариант

Мы хотели заезать в военную, но не нашли ее. На этой улице стоял отель, а него и заехали. Я не бронировал. Номера были. По моему, назывался извор. В номере не было мыло и собаки во дворе тявкали

Дим димыч

Я в том году в августе попал на день города Болграда, поздно вечером выехав из Румынии. Мест воообще не было. Была альтернатива рулить на Одессу, ночью, по этим безумным болградским дорогам или дать крюк в Измаил. И не жалею - выспались в хороших условиях и с утра рванули на Киев.

инж.Христов

Актуально для любителей "северного маршрута".1829884702_.thumb.jpg.2367aeb28a48d79bda7c1ab45d4f1049.jpgScreenShot173.jpg.3a2b5bc2d8d6a094f1258055dc83749d.jpgScreenShot175.jpg.098805f7f229a978e10f0eeb9c0c46ef.jpgScreenShot172.jpg.f2e9dda595f973cb6174b9facee98dd1.jpgScreenShot174.jpg.8308136fb1c2c67b5c255fd020c49fb8.jpg

Уже несколько раз здесь ночевали, последний раз неделю назад.

Все ровно и дешево (для троих 30$ + собака) c завтраком

nikko78

А мы в прошлом году ночевали 1-й раз в Умани, отель Слобода, 2-комнатный номер, 2-сп. Кровать + раскладывающийся диван, г. Вода. 400 гривен. В принципе нормально, санузел только тесноват)

А вторая ночёвка вышла в Кэлэраши, уже по темноте долго рыскали по городу в поисках, еле нашли. А утром нам сказали, что перед паромом, на берегу Дуная есть несколько нормальных отелей. Это так? Кто подскажет?

FotoHunter
А утром нам сказали, что перед паромом, на берегу Дуная есть несколько нормальных отелей. Это так? Кто подскажет?

Да, это так

Митяй1

Кстати, на трассе Одесса Киев, заехали в перый отель, где вареники (там еще ресторан "крапива"). В номерах вонь стоит неимоверная, химией какойто. Сказали, что занавески новые повесили, а ощущение, что линолеумом новым дешевым воняет

nikko78
Да, это так

Это типа сестра таланта?) А побольше инфы есть у кого-нибудь?

Гость Дядя Гриша

На гугль-картах видна пара 3* отелей в том районе.

Владимир
Это типа сестра таланта?) А побольше инфы есть у кого-нибудь?

При выезде из Кэлэраши слева мотель 3* и ресторан. В ресторане берут евро, наверно и в мотеле то же. (мотель перед рестораном, немного в глубине это самые последние 2а строения)

Перед заездом на паром, справа здание за забором -отель, за ним через 200м второй (про второй не уверен).

В Селистре куча отелей, можно по букингу найти, от 5* до простеньких.

nikko78

СпасиБо Владимир!

Владимир
СпасиБо Владимир!

Только как то не понятно зачем вам это? До Варны менее 200км.

Лучше в Болграде, Измаиле, Галаце или Брейле когда в БГ едете

И в Одессе, Варениках, Е95 когда обратно.

nikko78

Ну и от Варны нам до Приморско 180км. Итого 380, даже меньше, но часа 4 езды. На ночь глядя приезжать с детьми в "нерасконсервированную" студию... В прошлый раз в Кэлэраши мы были часов в 8-9 вечера, итого в 12-1 час ночи домой... Нее.

Может я чего не так рассчитал, или медленно еду? Я прошлый раз выехал в 6 утра из Мск и к 20 часам был в Умани, где и ночевали (мог ехать ещё, но дети устали) и второй прогон до Кэлэраши...

Please sign in or register to post a comment.
  • Tucson

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...