Перейти к публикации

Книги на русском в Болгарии

Марина Илина

Покупала недавно в Бургасе. Адрес нашла на www.ruskakniga.com. В самом магазине выбор большой. Меня интересовали детские книги, но и для взрослых тоже есть из чего выбрать.

Гость Неваляшка

В Болгарии колоссальное количество книг на русском. Даже странно, что этот ресурс не упоминают в теме: knizhen-pazar.net/index.php?lang=%D0%A0%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B8

 

Все продавцы без проблем отправляют Еконтом, если набрать у одного продавца побольше — обычно скидки.

Luskum

Да, действительно, в Болгарии страшно много книг на русском языке. Особенно у русских, которые живут в Болгарии по 40-50 лет. Книги покупались до перестройки.

Гость DmitryShubin

Очень понравился магазинчик "Русская книга" в Свети Влас. Совсем небольшой магазин, но при этом большой выбор, и книги подобраны со вкусом - детские, классика, современная литература. Если снова буду в ваших краях - обязательно зайду!

Марина Илина

Я заказываю онлайн на www.RuskaKniga.com . Отправляют по "Еконт" в течении двух дней. На детских книжек всегда есть фотографии разворотов, что для меня очень ценно.

Martin T

Знаю людей, которые чистятквартиру, наследство от деда. Там огромная библиотека, они не знают что с ней делать и начали выбрасывать книги, а их много и половину из них на русском, в основном техническая литература, история, о войнах, впечатлила поредица ЖЗЛ, около 100 книг, в хорошем состаяние, на русском, наверное был только один читатель, я для себя выбрал несколько книг на болгарском. Не знал что их посоветовать, а жалко выбрасывать... Это книги!

Сергей с Варны
Это книги!

 

В Бургасе?

Martin T

В Бургасе.

Михаил С.
Не знал что их посоветовать, а жалко выбрасывать... Это книги!

Оттащить в библиотеку?

В букинистический, зоть за стотинки-копейки?

Martin T
Оттащить в библиотеку?

Тоже самое предложил и я, но для них не вариант, люди не молодые, сами себя трудно... Тащат.:)

Semen55

Книги...? Ценноость представляют только что дорого для Вас, остальное макулатура! Я читаю с 5-и лет, все прочитал что мог, умнее не стал и в жизни это не помогло. Сейчас читаю с флибусты

Bruno
Сейчас читаю с флибусты

Читать с компа или обычную книгу есть разница. У некоторых и со зрением проблемно через комп много. Даже электронные книги и то не то.))

 

Там огромная библиотека, они не знают что с ней делать и начали выбрасывать книги ...

Эх, я б чего-нибудь повыбирал...))

Please sign in or register to post a comment.
  • Arabica

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...