Перейти к публикации

Интернет в Болгарии

Sokoban

@Ups777 даже не знаю чем могу вам помочь. попробую до субботв зайти в офис вивакома и уточнить про расторжение.

Ups777

@Sokoban, Буду невероятно признательна Вам !!! Спасибо огромное !!! Очень буду ждать новостей !!!

 

@Sokoban, извините, не удалось еще узнать в вивакоме про расторжение?

Rinka

@Ups777, у вас же есть ЛК на сайте Вивакома, зайдите, напишите письмо/заявление, что не можете приехать в связи с пандемией просите приостановить рассмотрение вопроса до ее окончания, когда вы сможете приехать и решить вопрос очно. Вот кто нажился на пандемии так это телекоммуникационные компании.

Ups777

@Rinka, я написала им это в ответ, когда мне грозили, что в суд передают за неуплату. Попросили до конца года сделать оплату через кого угодно. А расторжение только при личном посещении офиса викаком. Ни генеральную доверенность, даже заверенную нотариально, (перевод и легализация ) не рассматривают. Такой был ответ по почте из главного офиса...

Просто забить на это.. Не повлияет ли это потом на полученное ПМЖ?

Pioter
Бургас
Не повлияет ли это потом на полученное ПМЖ?

Не повлияет.

Справку из кикакома предъявлять не надо.

Ups777

@Pioter, а они не передают задолженности в миграцию? Тут то типа в суд передавали ..

Мне карту менять по срокам весной.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
а они не передают задолженности в миграцию?

Нет.

Rinka
что в суд передают за неуплату.

Посмотрите есть ли в вашем договоре положение о форс-мажоре, сошлитесь на этот пункт. Ситуация вполне себе форс-мажорная. Хотя, договоры у Вивакома :(

Sokoban

@Ups777 , посетил я сегодня офис вивакома в Бургас-плаза, заодно спросил и про расторжение договора - сказали будет неустойка за досрочное расторжение. но какая не могут сказать, даже примерно. все зависит от договора. и полную информацию могут дать только тому кто заключил договор или по доверенности. как то так.

p.s.p.s. Неофициально сказали что можно не платить 3 месяца и договор расторгнется автоматически, но виваком выставит притензию на сумму платежей + неустойка. собирать эту притензию должны типа коллекторы.

Ups777

@Sokoban, спасибо большое!

Ну вот то и получается, что не отвертеться - "виваком выставит претензию на сумму платежей + неустойка. собирать эту претензию должны типа коллекторы."

Проще все заплатить досрочно и закрыть все, пусть и с неустойкой. Но забыть спокойно...

Iiriinaa

Добрый день Кто-нибудь может подсказать, чем отличатся договор с Комнет предоплатный от обычного?

Wowka

Прежде всего ценой, предоплатный дороже.Comnet предлагает возможность пользоваться Интернетом по предоплаченной подписке, если вы выберете ее, у вас нет обязательств использовать и платить за доступ в Интернет каждый месяц, вы можете прерывать и возобновлять потребление в любое время и на любой период, который вы хотите. Чтобы восстановить использование снова через некоторое время, вы оплачиваете подписку, после чего интернет в вашем доме автоматически (немедленно) восстанавливается на период, за который вы внесли предоплату, без необходимости посещения техническим специалистом в вашем доме. Минимальный срок, за который вы можете внести предоплату, составляет 1 (один) месяц. Comnet предлагает возможность пользоваться Интернетом по срочному договору, при выборе такого плана подписки вы обязуетесь оплачивать выбранный доступ в Интернет каждый месяц в течение срока действия договора, т. е. вы не имеете права прерывать потребление и пропустите ежемесячную подписку. Образца договора на сайте нет.1343329173_.thumb.JPG.75c83f97bb8cebd157845cc0e44b8c95.JPG

ElenaUshakova

Вопрос к тем, кто пользуется услугами MSAT в Варне; можно произвести оплату онлайн? Или только в офисе?

Driver
Челябинск

А как сейчас с мобильным интернетом? раньше брали симки А1, а сейчас у них на сайте не могу понять какой тариф есть для туристов.

Гость
4 минуты назад, Driver сказал:

А сейчас у них на сайте не могу понять какой тариф есть для туристов

Все зависит какой объем трафика нужен. Для моих целей, самые лучшие тарифы у Виваком. Покупайте предоплаченный тариф.

Eyellow

@Driver я пользуюсь предоплатной симкой Виваком Free2Go. 10 левов на 28 дней - чудовищное (для меня) количество включённых минут и интернета от 5 до 12 гигов (в зависимости от текущих акций).

Гость
2 минуты назад, Eyellow сказал:

Виваком Free2Go

Сейчас 12 гигов на 28 дней, по окончанию трафика или 28 дней можно скачать приложение и получит бесплатно еще 10 гиг или закинуть на симку 10 левов и комбинациец подключить те же 10 гигов на 28 дней.

Впринципе, пополнение неограничено сколько надо интернета столько раз и подключаете 10 гиг на 10 левов.

Есть еще предоплаченный тариф только с интернетом, без пакетных минут, возможно там больше трафика.

Driver
Челябинск

Если больше нужно? На пару недель гигов 200

Eyellow

Ну, тогда не знааю 🙂 Изучайте сайты опосов.

Peter23
Варна
07.07.2022 в 22:36, Driver сказал:

Если больше нужно? На пару недель гигов 200

Берите карты, которые только с интернет. По 40 лв за 50 ГБ они у всех операторов.

Звонки на них недоступны вообще, входящие тоже, зато интернет дешевле.

Кончается трафик - выбрасываете, покупаете новую.

alekor

Подскажите пожалуйста какой провайдер в Поморие предоставляет интернет на два три месяца?

Driver
Челябинск

Добрый день, кто знает есть ли вариант подключить домашний интернет на СБ на пару месяцев?

Владимир Инц
Свети Влас

НесебърНет.

Driver
Челябинск
2 часа назад, Владимир Инц сказал:

НесебърНет.

На сайте не увидел подобного предложения, у них это индивидуально обсуждается?

Владимир Инц
Свети Влас

Позвоните, русский понимают. Там много зависит от места расположения приема сигнала.

skale
5 часов назад, Driver сказал:

Вариант подключить домашний интернет на СБ на пару месяцев?

Посмотрите А1 - предоплатный, дорого 🙂 около 50 лев в месяц, Сам пользовался. Vivacom Смотрите по покрытию (возможность подключения конкретного адреса).

Driver
Челябинск
26.06.2023 в 22:33, skale сказал:

Посмотрите А1 - предоплатный, дорого 🙂 около 50 лев в месяц, Сам пользовался. Vivacom Смотрите по покрытию (возможность подключения конкретного адреса).

Цена нормальная. А1 тоже на сайте не имеет таких тарифов, индивидуально при обращении чтоли предлагают? И как они проводом или через Гпон?

Please sign in or register to post a comment.
  • Logic

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...