Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Приобретение и перегон авто из Болгарии в РФ

Олег Харлей
ИТОГ:

- беру доверенность у Управителя. Где? В посольстве в Москве? Или в Болгарии у любого нотариуса?

Где хотите если в России делаете перевод в посольстве

- оформляю по договору Купли-продажи. Это продавец должен знать где он такой договор будет заключать и снмать авто с учета?

Да если в одной области можно не снимать с учета меняется собственник

- дальше вроде проще... По той же доверенности ставлю на учет, получаю номера. В любом городе? Или только в Софии? В местном "ГАИ" или где-то в другом месте?

По месту регистрации фирмы

- есзжу куда хочу, в том числе и в Москву жену поцеловать. :)

Не совсем

По ценам оформления может всё-таки сориентируете немного?

В разных районах разные

JonSilver
Вот всякий обидеть норовит! Какие же это помойки? Я фотки просматривал - да на них ни ржавчинки нету!

Прям обидно за такое отношение к Вольвам хотя бы... Ну не нравятся мне новые их дизайны кузовов... На жаб похожи! :)

А 200-я серия вообще песня! :)

Ну да ладно. Всем спасибо!

Обижаться не стоит. Стоимость колес и просто металла остального дороже указанных Вами сумм. Болгария бедная страна - люди здесь себе в убыток не торгуют. Вы очень скоро в том сами убедитесь. Удачи...

storozh
Обижаться не стоит. Стоимость колес и просто металла остального дороже указанных Вами сумм. Болгария бедная страна - люди здесь себе в убыток не торгуют. Вы очень скоро в том сами убедитесь. Удачи...

Вот не понимаю... Я смотрел в Болгарской http://nfs.mobile.bg/ ... Там что, липовые цены указывают?

Олег Харлей
Вот не понимаю... Я смотрел в Болгарской http://nfs.mobile.bg/ ... Там что, липовые цены указывают?

Нет не липовые

Vlads55
Вот не понимаю... Я смотрел в Болгарской http://nfs.mobile.bg/ ... Там что, липовые цены указывают?

Просто Вы новичок и верите в то, что написано. Конечно, что-то типа автомобиля за такие деньги купить можно. Вот только вопрос, насколько это будет автомобилем;)

storozh
Просто Вы новичок и верите в то, что написано. Конечно, что-то типа автомобиля за такие деньги купить можно. Вот только вопрос, насколько это будет автомобилем;)

А насколько ЭТО может быть НЕ автомобилем? Если хозяин на ней доедет до точки рандеву - отличная машина! :)

Vlads55
А насколько ЭТО может быть НЕ автомобилем? Если хозяин на ней доедет до точки рандеву - отличная машина! :)

Поверьте - вы не первый и не последний участник европейских свалок:)

storozh
Поверьте - вы не первый и не последний участник европейских свалок:)

Да я чесслово верю! И знаю все "лохматки" российские... Думаю в Болгарии не хуже наших по крайней мере. Ну да чего спорить. Приеду... Обустроюсь...

Наделаю вина... Приедете в гости - посмотрите. :)

JonSilver

Наделаю вина...

Не наделайте ошибок, это главное..., Судя по подходу к решению задач, Вы очень близки к этому. И форум желательно читать внимателно...

Дед стоян
Вот не понимаю... Я смотрел в Болгарской http://nfs.mobile.bg/ ... Там что, липовые цены указывают?

Цены не липовые, машины "липовые", если точнее...:)

Из Софии, вам до моря и диФФчонок, на них ни в жисть, не доехать...;)

storozh

Вот эту хочу:

nfs.mobile.bg/pcgi/mobile.cgi?topmenu=1&act=4&adv=11288349999372859&f1=details&slink=1pgxyz

А как связаться с хозяином не нашел там.:(Не подскажете?

Saf.nail
Вот эту хочу:

nfs.mobile.bg/pcgi/mobile.cgi?topmenu=1&act=4&adv=11288349999372859&f1=details&slink=1pgxyz

А как связаться с хозяином не нашел там.:(Не подскажете?

Телефон:ce71c27fe18c1c6f775e0d2f53996725.png.54f83e2a310c345c863791368f30277f.png

Частно лице

Регион: Търговище

Написано в низу объявления... И это... Удачи Вам

Dbear

С Вольво запчастями боюсь намучаетесь. Берите тогда Пассат уж...

А вот двигатель стуканёт - тоже чинить сами будете?

JonSilver
С Вольво запчастями боюсь намучаетесь. Берите тогда Пассат уж...

А вот двигатель стуканёт - тоже чинить сами будете?

Думается не "стуканет" - скорее всего даже не заведется...:)

storozh
С Вольво запчастями боюсь намучаетесь. Берите тогда Пассат уж...

А вот двигатель стуканёт - тоже чинить сами будете?

У Вольвы? Б21 (23)? С трудом верится. Однако бывает. Починю, если вдруг случится. Но я же его послушаю, прежде чем покупать. :)

Думается не "стуканет" - скорее всего даже не заведется...:)

Вот ведь писсимисты! Я по всей Болгарии только три 240-х Вольвы нашел. Для моих целей подходит одна.

ЗЫ

Оффтоп. Есть Вольва 144 1969 г. С Е20 (двигатель) с впрыском. Я а-бал-дел! :)

Дед стоян
:) Я думаю, что все 5 лет на "домик" уйдет. :) А то и больше, если солнышко меня размягчит. :)

Да есть там и 940-е... И ХС. Но я как представлю, что в ТАКУЮ мешок цемента засовываю - мне плохо становится... :D

А эта. А чего от нее избавляться? Отпадет надобность - законсервирую, да поставлю на прикол... Потом по охотке реставрирую

Неспеша. Места достаточно, хоть автопарк заводи. :)

Ну, ежели вы ее как музейный экспонат приобретаете, с расчетом выгодно продать, лет, эдак через 50, то тогда, наверно да, понимаю...:), а вот если как рабочую машину, то нет...

Если это, извините за выражение "ведро" и будет иногда передвигаться, то совсем не тогда, когда вам нужно будет подавать цемент, лепило и прочее, а только в редкие периоды затишья вашей строительной миссии...:).

Пы. Сы.

Есть немало другого автостарья, на которое хоть запчасти б\ ушные есть, вот тот-же Б3 вам правильно советуют...:)

storozh
Ну, ежели вы ее как музейный экспонат приобретаете, с расчетом выгодно продать, лет, эдак через 50, то тогда, наверно да, понимаю...:), а вот если как рабочую машину, то нет...

Если это, извините за выражение "ведро" и будет иногда передвигаться, то совсем не тогда, когда вам нужно будет подавать цемент, лепило и прочее, а только в редкие периоды затишья вашей строительной миссии...:).

Пы. Сы.

Есть немало другого автостарья, на которое хоть запчасти б\ ушные есть, вот тот-же Б3 вам правильно советуют...:)

Да я же не спорю. :) Я разговариваю... Думаю... До мая еще время есть. А про Вольвы эти 99.9% народу так же как Вы считают. Меня такое положение

Дел нисколько не удивляет. :) А насчет старья... Я всё-таки предпочту взять то авто, в котором разбираюсь достаточно компетентно. В этом плане

Вольво 200-700 сериий стоят на 1-м плане. Да и в Германии их вроде немало... В случае чего попрошу Вас - привезете чай попутно железяку нужную. :)

ЗЫ

Это сейчас три. А недавно было больше. Все дизеля ушли влет. А мне как раз не надо дизель. :)

JonSilver
Да я же не спорю. :) Я разговариваю... Думаю... До мая еще время есть. А про Вольвы эти 99.9% народу так же как Вы считают. Меня такое положение

Дел нисколько не удивляет. :) А насчет старья... Я всё-таки предпочту взять то авто, в котором разбираюсь достаточно компетентно. В этом плане

Вольво 200-700 сериий стоят на 1-м плане. Да и в Германии их вроде немало... В случае чего попрошу Вас - привезете чай попутно железяку нужную. :)

Когда думают, мне нравится... Тогда вот и подумайте, интересно ли кому помойки немецкие "мониторить" ради поиска нужной железяки и во сколько ремонт встанет. Не только по деньгам, но и по времени затраченному... Его, времени, много ни у кого не бывает...:cry: Не правы Вы! Куда проще и дешевле чой то по свежее и популярней для Болгарии взять - хоть с деталями проблем не будет. Да и самому приятней и много безопасней ездить будет. А в целях экономии - ищите уж тогда с правым рулем машинку, не популярны они у болгар...

Олег Харлей

Кстати насчет праворульки хороший совет - микроавтобус

storozh
Кстати насчет праворульки хороший совет - микроавтобус

Я в япошках ни бум-бум... Подскажите хоть что смотреть. :)

ЗЫ

Спасибо. Что-то я про микроавтобусы совсем забыл... :)

Alexpensioner

Да ладно в япошках не бум бум, если в механике соображаете, при помощи инета и мазаратти соберете ;)

JonSilver
Я в япошках ни бум-бум... Подскажите хоть что смотреть. :)

ЗЫ

Спасибо. Что-то я про микроавтобусы совсем забыл... :)

С правым рулем и европеек выше крыши. И потом, никакой особой празницы в принципах работы автомобилей нет... За земле живем, вот межгаллактический папелац сделать, здесь надо конечно глобальные знания...:D

Robusta

Люди, ну я уже совсем запуталась. Помогите, пожалуйста.

Есть ВНЖ, хочу купить машину весной и летом съездить на ней к родителям, в Россию. На ней же и вернуться. Продлевать временный ввоз не буду, трех месяцев мне хватит. Мне надо сниматься с учета в России-вставать на учет в Болгарии? Одни пишут, что не надо... Другие, что надо... У кого-нибудь есть ссылки на офиц. Документы? Заранее спасибо.

Дед стоян

Ссылки вам не пришлю, но уверен, что справка о том, что вы стоите, здесь в БГ, на консульском учете, понадобиться точно...:).

По слухам, справку эту могу выдать даже и без выписки из РФа.

Ну, и еще, любой погранпереход, это нечто индивидуальное, допустим, сегодня проехали без проблем, а завтра другой старший смены, или тот-же, но оставленный на вторые сутки, и от этого злой...:(.

Dbear

По слухам, справку эту могу выдать даже и без выписки из РФа.

Вот я в марте поеду, отпишусь. Но сначала надо эту справку получить без выписки из РФ в Варне. Т. Е. Это первое испытание. 2 - уже непосредственно на границе с таможенниками...

Кстати, хочу повезти ящик хорошего алкоголя, уж очень он дешёвый по сравнению с РФ. На таможне у нас какие ограничения? И сильно машину проверяют?

Robusta

А я вот нашла на сайте посольства автоматизированную форму постановки на конс. Учет. Кто-нить через нее регистрировался? Что там в итоге выдает система? Что-нибудь, типа, "Поздравляю, Вы встали на учет?" :)

dbear, расскажите потом, как у вас все прошло в Варне, хорошо?

Дед стоян
Вот я в марте поеду, отпишусь. Но сначала надо эту справку получить без выписки из РФ в Варне. Т. Е. Это первое испытание. 2 - уже непосредственно на границе с таможенниками...

Кстати, хочу повезти ящик хорошего алкоголя, уж очень он дешёвый по сравнению с РФ. На таможне у нас какие ограничения? И сильно машину проверяют?

У вас насчет перевозимого алкоголя все будут спрашивать, границу-то не одну будете проходить...;).

Перевозить беспошлинно по моему литр на нос можно, а все что превышает, дело случая...:)

Вот спросит у вас "строгий" украинский таможенник,-Сколько спиртного в машине?-

Что ответите? Правду или обманете...:)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
...

Вот спросит у вас "строгий" украинский таможенник,-Сколько спиртного в машине?-

Что ответите? Правду или обманете...:)

:sneaky:...;) А если серьезно, то давно известно, что алкоголь, выше нормы, реальней всего в багаж, при авиам перелете. А мене реально-это поезд. Имхо...
Дед стоян
:sneaky:...;) А если серьезно, то давно известно, что алкоголь, выше нормы, реальней всего в багаж, при авиам перелете. А мене реально-это поезд. Имхо...

Согласен...:)

Чемодан в багаж, и все дела, болгарам пофик, а в РФе, по сути тоже, ну, а если не будут в Русию пущать, выпьете все, и вперед...:), к приключениям...;)

JonSilver
Согласен...:)

Чемодан в багаж, и все дела, болгарам пофик, а в РФе, по сути тоже, ну, а если не будут в Русию пущать, выпьете все, и вперед...:), к приключениям...;)

На самолете багаж практически не проверяют, главное перевес. На поезде вполне могут. Свидетелем был, когда в вагоне-ресторане возникли реальные проблемы ради лишней бутылки-двух виски. На авто не знаю. Русской таможне на бухло плевать, но вот Украина в этом вопросе "святее Папы Римского"...

Please sign in or register to post a comment.
  • Похожие темы

    • Продаю свой авто Toyota RAV4

      Продаю свой автомобиль Toyota RAV4 (III), XA30. Дата первой регистрации январь 2009 г. Пробег 130000км, пробег реальный, есть сервисная книжка, авто обслуживалось в оф. Сервисах! Двигатель 2.0, 152 л. С. Бензин. Коробка механика. Цвет серебристый металлик. Есть рейлинги на крыше и багажник к ним. Задние парктроники. Подогрев передних сидений, зоны дворников, заднего стекла и зеркал. Двухзонный климат контроль. Авто на синих болгарских номерах. Авто находится в Варне.
  • Гость Autof

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...