Встреча в Москве 11 февраля 2012. Сбор средств на встречу

Admin, 22.01.12

1. Admin

Admin Администратор

Для Вашего удобства было принято решение заранее собрать деньги на встречу, которая будет проходить в кафе Ист-Буфет (Новослободская, 16, метро Менделеевская, Москва) 11 февраля 2012

Сумма 750 рублей с человека.

Для начала просим Вас предлагать свои кандидатуры для сбора средств. Так как записавшихся много, одному человеку это не осилить. Для этого необходимо в этой теме написать свой ник и настоящее имя, время и место сбора (к примеру, м. Менделеевская, каждый день в 19:00)

После этого мы с Вами свяжемся и договоримся о деталях.

Спасибо

22.01.12
  2. АнЧутка

АнЧутка Активный участник

Список записавшихся:
    Алена Alena (2), Allysik (2), Arabica, Alexander, Батька, vladkir (2), VZzzhik (2),ИринаГрация, IG1961, irinamixa (2), Люсико (2), Mariana (2), mahorka (2), Нелли, Nadejda Bihkek, Nadezda, NicLuk, olivera (2), S. V. 731,Таник, Фадеевас, LЁnik,

Подтвердившие присутствие:
    Admin (2),АнЧутка (4),тара (2),ViVeRa (3), radist (2), liuda VI. (2), navak (2), Alexei_B (2), Afina (2), Alef (3), арнольд (3), Веселый роджер (2), Василий, dima197420 (2), danka (2), elerizo (2), Ирина Топола, Татьяна К (2+1), Тагер (2), Igor Rego, isavina (2), КСения, Kattie, Кристи, Ландыш (2), Ledaann (2),leka27 (2), Miro (2), Мария Ильгова (2), Marina (2), Mimsik (2), Microname (2), mos_mehmet (3), mamakenga (2), Милюля (2), nic, Олег Катин (2), Oksana (2), ohtinec (2),Пол, pav-68, Ponichka, Светлана (2), Строитель, sofia (2), Savva,Светла, Vick, Tatka-Odzor, Ugeal (2), шерри (2), шанти, Yury Karfagen (2), Грифон (2), андрей володин (2)?, furich715 (2), bravo1212 (4), Вера Панасюк (2),

Уважаемые форумчане, то что люди только прибавляются, это не страшно, а даже лучше, главное чтобы те кто записался, пришли на встречу! :excl: Зал заказан на большое количество человек, если понадобиться, мы расширим наши возможности:). Первое сообщение относится непосредственно к Москвичам, которых большинство. Кто собирается приехать издалека, произведет оплату в день встречи! Прошу отнестись к этому с пониманием и уважением!

22.01.12
  3. Cветлана

Cветлана Новичок

Заранее собрать деньги-это, конечно, хорошо, но реально трудно исполнимо для тех, кто на встречу едет из Болгарии.

22.01.12
  4. Admin

Admin Администратор

Желающих помочь пока нет? :) Вот так вот возлагаем все на хрупкие женские плечи нашей Анчутки ;)

22.01.12
  5. SamMara

SamMara Постоянный участник

Ох , я бы с превеликим удовольствием приехал бы , но , к сожалению (а ,ващще-то, с превеликой радостью) , буду в это время в РБ. В любимом городе Сандански)). Но обязуюсь 11-го февраля выпить за всех присутствующих , пишущих , а так же читающих на форуме чашечку кофе!

22.01.12
  6. Строитель

Строитель Активный участник

АнЧутка добавте пожалуйста в список. Строитель (1)

22.01.12
  7. Андрей Володин

Андрей Володин Активный участник

я за! сообщите где когда и кому сдать деньги.

22.01.12
  8. Oksana

Oksana Участник

А я записалась или нет? :) Хотим прийти вдвоем с мужем. Могу помочь со сбором средств

Я могу помочь, ник Oksana, зовут Оксана, могу быть на станциях метро Аэропорт или ближе к центру например, Белорусская, время 18 или 19, как будет лучше

22.01.12
  9. Igor Rego

Igor Rego Участник

Я в Софии нахожусь, буду 10.02 в Москве. Оплатить могу только по приезду:confused:

22.01.12
  10. Пол

Пол Постоянный участник

Друзья организаторы, дайте всего-лишь номер сбербанковской Визы, и е-мейл для подтверждения. Тогда каждый, кто хочет приехать на встречу, сможет оплатить прямо через свою Сберкассу:) Только сохранит чек о факте своей оплаты, для подтверждения при встрече.

Просто лично я живу в Подмосковье, лишний раз выбираться в столицу не очень охота:)

23.01.12
  11. Ландыш

Ландыш Активный участник

Для меня такое решение совсем не удобно...ехать не только далеко, но и физически трудно. Если будет счет сбербанка, то оплачу без проблем, но не раньше выходных, когда у мужа будет выходной.
    И еще...хотелось бы узнать...а в чем эти "удобства" заключаются? Зачем этот сбор? Зал заказан бесплатно, предоплату они не берут. Так в чем цель? Оплачивать этими деньгами все равно будут в день встречи. Хотя могу предположить... количество записавшихся больше, чем может вместить зал и теперь надо список сократить вот таким образом...

23.01.12
  12. Веселый роджер

Веселый роджер Активный участник

Через сбербанк здорово! Но есть ещё вариант, в связи с большим количеством народа на встрече, предлагаю для облегчения работы сборщиков, форумчанам подстраиваться под них.

23.01.12
  13. Grey

Grey Участник

Привет Всем! 5 февраля только из Поморья, а 11 в Москву 400 км мотать, это выше моих сил. Простите может в другой раз. Душой конечно с Вами в компании.
    С уважением Grey/

23.01.12
  14. Фланнери

Фланнери Активный участник

И меня простите!
    Хотелось бы повидаться со всеми, но в этот раз не смогу: меня не будет в Москве.
    Мысленно и я с вами!

23.01.12
  15. д.Watson

д.Watson Новичок

Мы в Болгарии, не сможем, лучше уж вы к нам!

23.01.12
  16. mamakenga

mamakenga Активный участник

Эх, кажется придется тогда приходить без детей. Мы не рассчитывали есть на 3000 р...

23.01.12
  17. Dim

Dim Постоянный участник

И Вам спасибо за приглашение, но я нахожусь в РБолгарии и в связи с работой не могу приехать на встречу. Веселого вам настроения и успехов!

23.01.12
  18. АнЧутка

АнЧутка Активный участник

Пожалуйста, прочитайте второе сообщение:) Если кого-то по ошибке занесли в список, сообщите в личку;)

23.01.12
  19. ViVeRa

ViVeRa Активный участник

ViVeRa-Ирина, муж-Алексей + сестра...мы готовы сдать деньги заранее, скажите, куда подвезти ...или перечислить..:)

23.01.12
  20. Ландыш

Ландыш Активный участник

Все хорошо, что хорошо кончается:)

23.01.12
  21. mamakenga

mamakenga Активный участник

Это хорошо. Мы хоть и не далеко (Домодедово), но лишний раз в Москву предпочитаем не ездить.

23.01.12
  22. Yuri

Yuri Активный участник

Первая московская форумская встреча год назад принесла много друзей. Вот теперь переехал в БГ и могу рассчитывать только на болгарские встречи. Но за все в жизни надо платить... Выпью за здоровье всех 11 февраля. :)

23.01.12
  23. Vailvi

Vailvi Администратор

Можем и тут встречу сделать и телемост с Москвой. Юрий, возьметесь? ;)

23.01.12
  24. Yuri

Yuri Активный участник

Да у меня с технологиями (телемост), просто беда. Даже не понимаю, как это сделать. А встречу, если южный регион, сделать не проблема. Проблема на нее собраться. :)

23.01.12
  25. amie

amie Активный участник

Я додумаю сейчас текст и, наконец, открою тему "Встреча форумчан в Болгарии"(но предложу не 11-е февраля, а 3-е марта, в крайнем случае-25 февраля).

23.01.12
Загрузка...