Встреча в Болгарии: 9-10 марта 2012

amie, 23.01.12

1. amie

amie Активный участник

Всем привет. В прошлом году встреча форумчан была в феврале в Москве, а в Болгарии- в марте. Предлагаю сделать это традицией и после февраля этого года в Москве - встретиться в Болгарии в марте. Как вы смотрите на то, чтобы не ограничиваться застольем, а расширить формат до размеров уик-энда в отеле, комплексе-загородном или почти загородном?
    В субботу днём приезжаем, располагаемся в заказанных номерах, к вечеру-встречаемся все вместе, знакомимся, трапезничаем, устраиваем"кружки по интересам":), танцуем, наконец. С утра в воскресенье- культурно-познавательная программа, гуляем по местным интересностям- живописностям-достопримечательностям (я уж не говорю: купаемся в бассейнах с теплой мин. водой, или совершаем лёгкие треккинги или, боже упаси, поднимаемся на подъемнике на какую- нибудь вершину :)), после обеда уезжаем.
    Каждый может выбрать для себя приемлемую степень участия в смысле времени.
    Чтобы не ехать через всю страну, можно было бы рассмотреть варианты в относительно центральных районах-Хисаря, окрестностях В-Тырнова или Пловдива (или не совсем в центральных...)
    Хотелось бы встречаться там, где живут форумчане, желающие показать во всей красе места, где они живут и к которым есть интерес у нас, желающих побольше узнать о стране, которую мы выбрали для нашего житья-бытья в качестве "дачников" ли, или на более продолжительные времена...
    Это моя примерная первоначальная схема, прошу не ругать за идею и торопливый стиль изложения, а предлагать, дополнять, развивать.
    В конце концов, обычный формат встреч форумчан всегда имеет место быть.

23.01.12
  2. Harita

Harita Постоянный участник

Если 3 марта, то на Шипку надо ;)
    Как раз и места во всей красе увидите, и о стране больше узнаете :)

23.01.12
  3. Vailvi

Vailvi Администратор

Думаю, что начало марта, время не для отдыха на берегу. И встреча в центре страны-это отличный выбор! :)
    Так как я, очень люблю Велико Търново()>, обеими руками "за". Но меня устроит любой город:)...

23.01.12
  4. Utka

Utka Постоянный участник

Мы за такой формат встречи :)

24.01.12
  5. Lena79

Lena79 Активный участник

Мы тоже за:)

24.01.12
  6. Captain Yuri

Captain Yuri Участник

А как мы "За"!:) Сижу во Владивостоке:(виртуально наблюдаю, как идёт подготовка к встрече в Москве (завидую молча), т. к. в Москву попадём только в конце февраля. А тут такое предложение-3 марта в Болгарии, да ещё в расширенном формате. Надеюсь, к этому времени получим визу"Д" и попадём в БГ. :thumbsup:

24.01.12
  7. Matanai

Matanai Активный участник

Ой, вот супер идея! :thumbsup: Особенно если в Хисаре...:) Там такие бассейны с минеральной водичкой волшебные, частенько туда с мужем на выходные ездим. Хотя В. Търново также покорило мое сердце с первой встречи()>

24.01.12
  8. amie

amie Активный участник

Ну вот, уже есть кому собираться! :)Вопрос в предложениях для обсуждения мест, где это может быть. Или кто-то из форумчан там бывал, а лучше-живал, в идеале- живёт сейчас. Я не льщу себя надеждой, что мы устроим конкурс, выбирая из массы предложений. Приехать-то на встречу легче, чем взяться хотя бы за номинальную организацию проекта- даже вариант "выпить-закусить" требует подвижек конкретных людей. Старожилам, боюсь, это не слишком интересно, а нам, новичкам при всём желании пока не очень есть что предложить.
    Я клич бросила и готова доводить это дело до ума, но в БГ раньше конца февраля не буду. Прошу понимать, что кроме нас самих нам никто"красиво" не сделает. Если угодно-рассматриваем этот вариант участия как возможность расширения личного пространства каждого из нас для более комфортного существования в стране, где мы всё-таки не дома. Я вас, должно быть утомила, впредь буду лаконичнее и менее занудна (надеюсь:)).Центральная часть БГ- желательна, но не будем себя ограничивать, правда?

24.01.12
  9. Mordvin

Mordvin Активный участник

Может я ошибаюсь, но мне кажется, что 3 марта в механах и отелях напряженка будет (наблюдение из Банско). А вот если 8 марта, то всей душой и всей компанией (4 человека с 5-6 марта будем в Банско на своем авто).

24.01.12
  10. amie

amie Активный участник

Интересно, почему напряженка 3-го? Дату, в принципе, можно корректировать. Если решим с отелем или комплексом- надо заранее резервировать, и вряд ли нужно суперпопулярное, известное место...

24.01.12
  11. Гость

Гость Гости

Вообще-то, 3-е Марта- День освобождения от османского ига. Этот праздник очень любим, чтим и востребован. Болгары любят этот день. Историю страны немного надо знать...;)

24.01.12
  12. amie

amie Активный участник

Николай, знать надо, и даже не немного, а много. Всё интересно. Просто на первых порах невозможно сразу на всё делать акценты. Вы уж там давно, а некоторые только первые шажки делают, уж не критикуйте сразу.

Да вот, кстати, Николай, а предложить-то почему не хотите какое-нибудь место- вы ж знаток?

24.01.12
  13. Гость

Гость Гости

Если брать центр страны (ну,горе-долу) Я бы предложил Хисаре. :) Августа-Спа отель...ну очень мне нравится и город и бассейны. Прожил некоторое время в Пловдиве- каждую пятницу- в Хисар...мммм...:thumbsup:

24.01.12
  14. amie

amie Активный участник

Вот ещё один голос в пользу Хисаря. :) Может, и не совсем центровые варианты имеются...

Августа- отель очень большой и недостаточно уютный, на мой взгляд, для нашего мероприятия. Что-нибудь покамернее, подомашнее, с небольшим зальчиком только для нас, с более теплыми, личными отношениями с хозяевами комплекса-отеля, для которых мы-гости дорогие. К природе поближе, в месте живописном. Эко я увлеклась...

24.01.12
  15. ASN

ASN Активный участник

У нас у Kroko свой отельчик в Банско :) Может, тогда туда? Правда, это совсем не центр страны получается!

25.01.12
  16. Oleander

Oleander Постоянный участник

Хорошая идея. :)

25.01.12
  17. amie

amie Активный участник

На Центре никто особенно не настаивает, главное-хорошее место, подкреплённое нашими людьми, которое это место знают. Пособираем предложения-время есть.

25.01.12
  18. ASN

ASN Активный участник

С 23 по 26 февраля в школе каникулы, так что, мы точно пас со встречей в эти четыре дня, т. к. уже другие планы :(

25.01.12
  19. Vailvi

Vailvi Администратор

Анечка, так вроде в марте встреча...:cautious:

25.01.12
  20. Ландыш

Ландыш Активный участник

Так на 3 марта планируется встреча:)

ааааа...пока писала меня уже опередили.

25.01.12
  21. ASN

ASN Активный участник

Amie написала просто (отредактировала? :p), что можно рассмотреть не только 3 марта, а коридор с захватом февраля и первой декады марта.

25.01.12
  22. Jane69

Jane69 Активный участник

Было бы здорово, если 3 го марта... как раз будем в Болгарии... 6 го обратно в Москву...
    11 го вот в Москве бы встретились... а 3 го уже в Болгарии1 встречи любые, все впервые...так как только на пути освоения... :) и как же хочется... ай да размечталась... ;)
    а мысленно так я уже в Болгарии ;)

25.01.12
  23. Ели

Ели Постоянный участник

Не будет проблем, если забронировать ресторан заранее.

25.01.12
  24. amie

amie Активный участник

Ага...отредактировала:)

25.01.12
  25. Yuri

Yuri Активный участник

Блин, только 12-го вернусь...:mad:

26.01.12
Загрузка...