Открытый термальный бассейн ищу

kate345, 25.01.12

1. Аля

Аля Постоянный участник

- сейчас - да, подорожало. _frown Опять не правильная политика, более дешевыми ценами могли бы привлекать народ. Хотя если выбрать утреннее время (с 8.30 до 11.30), в будние дни и скидка пенсионерская, то 15 лев на 3 часа получится. А трех часов для оздоровления вполне хватит.
    -И в Жулио Кюри, там тоже не горячая вода в бассейне, только из самой трубы, вливающей, идет погорячее. Но в горячей нельзя долго находится, если это хорошая минеральная вода, можно сердце быстро посадить!
    В Аква-Хаус как раз горячая, в тех двух что с бОльшей минерализацией, пишут что 42 гр, но мне показалась горячей! Или я неженка такая. Или летом, в теплое время года, вода еще горячее кажется.
    А солнышко то знатное было. Я там как то в начале присела на такие удобные и красивые скамеечки отделанные плиткой 20170914_100553р.м3 .jpg - подскочила в прямом смысле как ошпаренная :D Потом уж полотенце подстилала.
    А бассейны с горячей водой для меня как кастрюльки с кипятком показались.:eek: Я там минут 7-10 максимум выдержала.

15.03.18
  2. Николинка

Николинка Активный участник

Аля, спасибо за полезную информацию.
    Я летом плаваю в море, а вот, когда похолодает, уж тогда горяченькие бассейны обожаю:)

15.03.18
  3. Yurrych

Yurrych Новичок

Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, есть ли в Огняново радоновые (только!!!) ванны, кроме ТермаВита? Собрался в середине сентября, с 8-ого по 23-е примерно, и вот с ужасом:eek: прочитал, что в ТермаВита до 15 сентября не пускают "со стороны", а цена размещения в самом ТермаВита не устраивает никак.
    Или, может, посоветуете радоновые источники в каких-то других населённых пунктах недалеко от Огняново (так, чтобы 15-ого можно было за несколько часов перебраться)?
    Почему в 1-ую очередь интересует Огняново - врач посоветовал именно его. Но и сдвигать сроки на 2-ую половину сентября не хочется - во-первых, из-за работы, во-вторых - по отзывам, холодно уже в горах. Так что пол-срока где-то поблизости, пол-срока в Огняново тоже вариант.

07.07.18