Перейти к публикации

Sun House Кошарица

Liudmila

Здравствуйте! В 2012 купила в Sun House апартаменты, еду в январе делать небольшой ремонт, может кто подскажет, где можно купить душ. Кабину и ст. Машину и как с доставкой обстоит дело. Заранее спасибо.

Олег Харлей

Мастерхауз ближайший, доставляют но проще такси взять и в Бургас -Баумакс, Практикер, Бриколаж

Стиралки тут

technopolis.bg/b2c/cat/0/DEBA59213187DEF1A90A002481B479E9/DEBA5932C6EE5EF1A90A002481B479E9

technomarket.bg/browse/173

Liudmila

Спасибо за ответ, а можно по интернету заказать на адрес в Кошарице, могут привезти?

Все, кто приобрел жильё в Sun House, давайте знакомится через интернет! Первый вопрос: сколько составляет такса поддержки? При продаже апартаментов мне назвали сумму в 6 евро с квадрата, а сейчас уже 8,40 с квадрата. Согласитесь, не очень приятно когда обманывают. Всего хорошего.

Олег Харлей

Все вам привезут я же дал ссылки там написано купить он-лайн

Такса должна быть вписана в договор

Галлара

Доброго всем дня-ночи! Сегодня звонила риелтору по вопросу приобретения студии в sun house в Кошарице. Мне ответили, что данный объект под залогом, т. Е. Застройщик обанкротился. То есть это условие не дает право получить в собственность недвижимость? Никто не знает, по болгарским законам такую недвижимость потом не изымут?

Eurik
... То есть это условие не дает право получить в собственность недвижимость?

Даёт с разрешения банка и при соблюдении определённых условий покупки.

Иначе долг "повиснет" на Вас.

Dim
Доброго всем дня-ночи! Сегодня звонила риелтору по вопросу приобретения студии в sun house в Кошарице. Мне ответили, что данный объект под залогом, т. Е. Застройщик обанкротился. То есть это условие не дает право получить в собственность недвижимость? Никто не знает, по болгарским законам такую недвижимость потом не изымут?

Здравствуйте, Галлара, не понял вашего вопроса. То, что недвижимость, хоть это и комплекс, может быть оставлен в залог в банк совсем не имеет никакого отношения к тому, что застройщик обанкротился? Спокойно, просто нипишите что к чему? А то опять будут вроде громкие заголовки "русских кидают"?

Галлара

Да никакой паники. Я просто рассматриваю San set в Кошарице и увидела здесь инфо про Sun House. Внешне очень понравился комплекс, стала интересоваться издалека, на что мне риелтор ответил, что они с этим комплексом не работают, т. К. Он под залогом. Дальше я вопросы задавать не стала, и он мне стал предлагать Sunset, вот и думаю, что это было? Отвлекающий маневр ли действительно у застройщика проблемы. И не пришлось бы потом рассчитываться за эти проблемы, если все таки купим в Sun House, даже если в другой компании

Олег Харлей
Да никакой паники. Я просто рассматриваю San set в Кошарице и увидела здесь инфо про Sun House. Внешне очень понравился комплекс, стала интересоваться издалека, на что мне риелтор ответил, что они с этим комплексом не работают, т. К. Он под залогом. Дальше я вопросы задавать не стала, и он мне стал предлагать Sunset, вот и думаю, что это было? Отвлекающий маневр ли действительно у застройщика проблемы. И не пришлось бы потом рассчитываться за эти проблемы, если все таки купим в Sun House, даже если в другой компании

Наймите местного юриста он выяснит

Если надо пишите в личку

Я не юрист

Zmeya

Что еще за новости...

Юрий СХ
Спасибо за ответ, а можно по интернету заказать на адрес в Кошарице, могут привезти?

Все, кто приобрел жильё в Sun House, давайте знакомится через интернет! Первый вопрос: сколько составляет такса поддержки? При продаже апартаментов мне назвали сумму в 6 евро с квадрата, а сейчас уже 8,40 с квадрата. Согласитесь, не очень приятно когда обманывают. Всего хорошего.

Liudmila, реальная оплата поддержки - 8,40 евро/метр.

Доброго всем дня-ночи! Сегодня звонила риелтору по вопросу приобретения студии в sun house в Кошарице. Мне ответили, что данный объект под залогом, т. Е. Застройщик обанкротился. То есть это условие не дает право получить в собственность недвижимость? Никто не знает, по болгарским законам такую недвижимость потом не изымут?

А вы первичку покупаете? Первички там мало осталось. По этому комплексу застройщик уже давно свои деньги отбил. Если только у него с другими объектами плохи дела идут - тогда теоретически оставшиеся аппартаменты могут под залог отправить. Но, скорее всего, риэлтор пытается вам впарить Сан Сет - а вот там-то надо внимательно ситуацию изучать - народ не шибко охотно его берет.

И ещё. Руководство застройщика (они же - управляющая компания) - исходя из двухлетнего опыта общения с ними - очень приличные, договороспособные люди (Иван, Людмил). Как правило, идут на встречу проживающим (в пределах разумного). Например, если раньше, когда русских в комплексе практически не было, а англичане разъезжались в конце августа - бассейн сливали числа 10-15 сентября. В прошлом году попросили продлить бассейн до конца сентября - продлили до конца месяца без дискуссий. Тоже самое и с оплатой поддержки- по правилам счета выставляются в ноябре, но многие платят только весной, когда туда приезжают. Главное, не хамить им, и практически обо всём можно договориться.

Zmeya

Абсолютно согласна с Юрий СХ, :)

Natania

Добрый день! Собираюсь приобрести недвижимость в комплексе Sea Breeze Kosharitsa, кто знает: что там с строительством. Риэлтор о сроках молчит, а реклама в разных фирмах дает очень разные сроки сдачи и не факт по Акту16? Если есть информация, может поделитесь! Спасибо!

Олег Харлей
Добрый день! Собираюсь приобрести недвижимость в комплексе Sea Breeze Kosharitsa, кто знает: что там с строительством. Риэлтор о сроках молчит, а реклама в разных фирмах дает очень разные сроки сдачи и не факт по Акту16? Если есть информация, может поделитесь! Спасибо!

Забор поставили, рекламу повесили, фасад отделали-то что видно снаружи

И это не сама Кошарица это не доезжая 5 км до Кошарицы ближе к Солнечному берегу-называется Вильна зона

Natania
забор поставили, рекламу повесили, фасад отделали-то что видно снаружи

И это не сама Кошарица это не доезжая 5 км до Кошарицы ближе к Солнечному берегу-называется Вильна зона

Добрый день! Большое спасибо за информацию! Успокоили хоть немного! Идет строительство!

Олег Харлей
Добрый день! Большое спасибо за информацию! Успокоили хоть немного! Идет строительство!

Но как то вяло сегодня никого

Natania
но как то вяло сегодня никого

Доброе утро! Олег Харлей! Как Вам удается так быстро все увидеть! Огромное спасибо! Прямо надежнее становится! Ожидаю с большим вниманием новых сообщений :thumbsup:

Олег Харлей

Я живу рядом

Natania

Добрый вечер, Олег Харлей! Рада с Вами познакомиться, мы возможные соседи с Вами! Большое спасибо!

Горец
Да никакой паники. Я просто рассматриваю San set в Кошарице и увидела здесь инфо про Sun House. Внешне очень понравился комплекс, стала интересоваться издалека, на что мне риелтор ответил, что они с этим комплексом не работают, т. К. Он под залогом. Дальше я вопросы задавать не стала, и он мне стал предлагать Sunset, вот и думаю, что это было? Отвлекающий маневр ли действительно у застройщика проблемы. И не пришлось бы потом рассчитываться за эти проблемы, если все таки купим в Sun House, даже если в другой компании

Галлара, а агент этот представлял компанию Булгариан пропертис?

Я живу рядом

Добрый день, Олег. Вы не в курсе строят ли там Сансет Делюкс, напротив Сансет Кошарицы? И насколько можно доверять фирме Болгариан пропертис? Хочу купить для постоянного проживания. Уж очень договор у них составлен опасно для покупателя.

Владимир.

Добрый день! Собираюсь приобрести недвижимость в комплексе Sea Breeze Kosharitsa, кто знает: что там с строительством. Риэлтор о сроках молчит, а реклама в разных фирмах дает очень разные сроки сдачи и не факт по Акту16? Если есть информация, может поделитесь! Спасибо!

А как насчет Сансет Делюкс? Не рассматривали?

Олег Харлей

Насколько можно доверять не знаю я не риэлтер

Строят или нет поеду кудаа нибудь посмотрю

Sanitar
Галлара, а агент этот представлял компанию Булгариан пропертис?

Добрый день, Олег. Вы не в курсе строят ли там Сансет Делюкс, напротив Сансет Кошарицы? И насколько можно доверять фирме Болгариан пропертис? Хочу купить для постоянного проживания. Уж очень договор у них составлен опасно для покупателя.

Владимир.

Мы через них две квартиры взяли. Проблем не было. Но гарантий того, что их никогда не будет я думаю никто не даст.

Горец

Булгариан проперти позиционируют себя как самую крупную и надежную компанию. Однако, предварительный договор мне прислали настолько дурацкий, что я подумал, нет ли у них другого договора. Т. Е. Один для дураков, другой - для более осторожных людей.

Sanitar
Булгариан проперти позиционируют себя как самую крупную и надежную компанию. Однако, предварительный договор мне прислали настолько дурацкий, что я подумал, нет ли у них другого договора. Т. Е. Один для дураков, другой - для более осторожных людей.

И Сан сен и Делюкс это проект этой фирмы - они его сами строят и естественно предлагают его в первую очередь. Сан сет почти распродан а Де люкс только начали строить. Был там в середине февраля - занимаются фундаментом. По договору не знаю - мне ничего странным не показалось

Natania

Добрый день! Скажите, есть ли новые подвижки в Sea Breeze? Говорят, что летом могу уже въехать и жить, насколько это реально? Спасибо!

Liudmila

Здравствуйте! Была в Sun House в январе этого года, погода была хорошая неделю, но потом выпал снег, в квартире очень холодно, даже кондишн не спасал, всё же это жильё для лета. Если жить круглый год, то надо утепляться. Народу совсем мало вокруг, как-то пошла пешком до Солнечного берега, никого не встретила, машины и то редкость. Едем с дочерью и внучкой в мае, хотелось бы встретиться, познакомиться с соседями. Всего хорошего. Вот несколько фотографий январских.

Гость Роза77
Здравствуйте! Была в Sun House в январе этого года, погода была хорошая неделю, но потом выпал снег, в квартире очень холодно, даже кондишн не спасал, всё же это жильё для лета. Если жить круглый год, то надо утепляться. Народу совсем мало вокруг, как-то пошла пешком до Солнечного берега, никого не встретила, машины и то редкость. Едем с дочерью и внучкой в мае, хотелось бы встретиться, познакомиться с соседями. Всего хорошего. Вот несколько фотографий январских.

Я была там в марте и тоже сплошное АУ.. Ууууууууууууу Никого.

Liudmila

Летом народу прибавится, надеюсь!

Natania
Я была там в марте и тоже сплошное АУ.. Ууууууууууууу Никого.[/quote

Добрый день! Не страшно, когда АУ???

APaul

Хороший сайт семьи, почти 2 года живущих в районе Кошарица, Несебра, Солнечного берега. Рекомендую почитать.

godvbolgarii.ru/

Please sign in or register to post a comment.
  • Zmeya

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...