Перейти к публикации

Sun House Кошарица

Natania
Хороший сайт семьи, почти 2 года живущих в районе Кошарица, Несебра, Солнечного берега. Рекомендую почитать.

godvbolgarii.ru/

Спасибо, обязательно посмотрю

anfisa82
спасибо, обязательно посмотрю

Были в Кошарице недели две назад. Оформляли предварительный договор на Sea Breeze. Со сроками ПРЯМОГО ответа застройщик не дает, риэлторы, которые нами занимаются утверждают, чито работают с застройщиком давно и проблемне было. В договоре прописали окончание строительства - август, оформление в собственность в конце ноября. Говорят, что скоро перекинут на Sea Breeze строителей с других объектов, т. К. На берегу после 15 мая не строят. 15 акта у них пока нет.

Natania давайте держать друг друга в курсе, Вы же там тоже приобрели квартиру?

Natania

Да, я действительно приобретаю там жилье, 16-а, а Ваш риелтор не Дрийм хоум? Уж больно похожие характеристики!

anfisa82
Да, я действительно приобретаю там жилье, 16-а, а Ваш риелтор не Дрийм хоум? Уж больно похожие характеристики!

Добрый день! Нет, у нас Сапфир Групп. Вроде у них офис в одном здании с ДриймХоум. А Вы уже подписали предварительный договор?

Natania

Да, с выездным риэлтором в Красноярске, а Сапфир Групп - это застройщик

Вы какой апартамент выбрали?

anfisa82
Да, с выездным риэлтором в Красноярске, а Сапфир Групп - это застройщик

Вы какой апартамент выбрали?

А20. Договор тоже подписали. Сейчас немного жалею, что оплату привязали к срокам, а не к Акту 15, например. СапфирГрупп - застройщик (как я понимаю бренд). Договор у нас с БИЛДКОM ИНВЕСТ, документы о праве собственностина земельный участок я у них проверила, разрешение на строительство на здания А. С. D получено у них на юридическое лицо, которое является учредителем БИЛДКОМА (документы они мне предоставили). Только что общалась с ними еще раз - подтвердили, что планируютполучение 14 акта к концу месяца, а акт 15 - к концу лета - осенью. Получение актов планируют на здания А. С. D и как я поняла коттеджи пойдут отдельным звеном. Исходя из моего договора оформление права собственности должно бытьне позднее конца ноября (не позднее 90 дней после окончания здания, окончание здания прописано в договоре - 20 августа). Иной объект не рассматривали, понравился именно этот. И горы, и море и нет шума СБ. На всякий случай моя почта anfisaivanova82@mail.ru, предлагаю держать друг друга в курсе. А у Вас сроки какие прописаны в договоре?

Natania

cvota2156@mail.ru -

Моя почта, 30 августа

anfisa82
cvota2156@mail.ru -

Моя почта, 30 августа

У меня 20.08 и 90 дней после этого для оформления в собственность, но не позднее 30.11. У Вас оплата тоже по датам или к актам привязана?

Почту Вашу записала, чтоб не засорять форум можем списываться по почте. Если Вам нужно, могу выслать сканы документов на землю и разрешение на строительство.

Росинка

Сейчас Сапфир групп все силы кинули на здание Сапфир групп 2, что в центре СБ, т. К. Скоро начинается сезон, стройка будет запрещена.

Не надейтесь, что после этого всех рабочих кинут на Кошарицу, там ТОЖЕ запрещено строительство в сезон, если не успеют, начнут работать только в октябре, не раньше.

Олег Харлей
Сейчас Сапфир групп все силы кинули на здание Сапфир групп 2, что в центре СБ, т. К. Скоро начинается сезон, стройка будет запрещена.

Не надейтесь, что после этого всех рабочих кинут на Кошарицу, там ТОЖЕ запрещено строительство в сезон, если не успеют, начнут работать только в октябре, не раньше.

Вообще то у нас разрешено

Но комплексе ни одного работяги

Гость Роза77
вообще то у нас разрешено

Но комплексе ни одного работяги

[Еще раз убеждаешься что покупать на стадии строительства не желательно Видеть конечный результат это более безопасно когда есть акт 16

anfisa82

Мне тоже сказали, что в Кошарице строительство разрешено, а уж внутренние отделочные работы тем более. В общем в любом случае после подписания договора остается только ждать. Успели б за год... Посмотрим как активно будут копошиться там после 15 мая... Конечно с актом 16 спокойнее, но если понравился определенный объект и не располагаешь огромной суммой денег, то приходится рисковать... Увы...

вообще то у нас разрешено

Но комплексе ни одного работяги

Олег, мимо будете проезжать увидите подвижки, напишите, плз:)

Олег Харлей

Я забуду век воли не видать

Natania

Спасибо, Олег.

Олег Харлей
Добрый день! Скажите, есть ли новые подвижки в Sea Breeze? Говорят, что летом могу уже въехать и жить, насколько это реально? Спасибо!

Сегодня яростно асфальт клали ну и вообще возиться начали

Natania

Добрый день, Олег! Как всегда информация лаконичная и, главное, своевременная. А то я уж подумала, что все замерло, ведь май заканчивается, а сезон уже открыт. Спасибо!

marinavv2011

... Вы не в курсе строят ли там Сансет Делюкс, напротив Сансет Кошарицы? И насколько можно доверять фирме Болгариан пропертис? Хочу купить для постоянного проживания. Уж очень договор у них составлен опасно для покупателя.

Владимир.

Строят. Уже крыша почти есть (это на май).. Были ранней весной, наблюдали строительство... Вы задайте им вопрос по Сансету Делюксу по почте, так они вам фотки будут присылать постоянно))) как там и что.

Гость evangelia1
Добрый день, Олег! Как всегда информация лаконичная и, главное, своевременная. А то я уж подумала, что все замерло, ведь май заканчивается, а сезон уже открыт. Спасибо!

Интересовалась покупкой в ШАТО си бриз. На данный момент Сапфир сроки сдачи ставит на лето 2014, окончание строительных работ 2013 год декабрь конец - 31 число. Я вам на мейл написала.

Олег Харлей
Интересовалась покупкой в ШАТО си бриз. На данный момент Сапфир сроки сдачи ставит на лето 2014, окончание строительных работ 2013 год декабрь конец - 31 число. Я вам на мейл написала.

В Шато пусто

Natania
в Шато пусто

Добрый день! Олег, спасибо за информацию, хотя и не совсем она приятна, но я с большим вниманием всегда слежу за известиями от Вас и, если вас не затруднит, то иногда сбрасывайте ее сюда. Спасибо!

Интересовалась покупкой в ШАТО си бриз. На данный момент Сапфир сроки сдачи ставит на лето 2014, окончание строительных работ 2013 год декабрь конец - 31 число. Я вам на мейл написала.

Добрый день! Рада познакомиться! Ответила Вам в "личку".

Julioko

Всем приветище! Я, как и думала, вернулась в Сан Хаус и уже насовсем - там слишком хорошо, чтоб не вернуться:)И лишь об одном прошу всех, заранее любимых соседей - плиииззз! Машины под дверями 38-го не ставьте - обзор загораживат и детвору у бассейна не видно! Сами ж понимаете - страшновато :cautious:

helenblondi
Был там в октябре, смотрел несколько квартир в комплексе. Для "дачной" жизни вполне подойдет, на любителя, конечно. Но вот жить там постоянно, по-моему, не стоит. Что касается тишины, то нам показали колоссальных размеров мангал на колесах на соседнем участке и сказали, что, мол, летом руснаки компанией по 18 человек отдыхают душевно за этим мангалом. А сейчас - да, тишина мертвая.

Комплекс Sun House очень подходит для круглогодичного проживания. Поверьте. Там люди живут постоянно. И очень довольны. :) моту познакомить при желании! :)

Julioko
Комплекс Sun House очень подходит для круглогодичного проживания. Поверьте. Там люди живут постоянно. И очень довольны. :) моту познакомить при желании! :)

Нас познакомьте ;) Весной уже надолго приедем:):):)

helenblondi

Познакомлю с удовольствием. Напишите мне и встретимся и познакомлю:):):)

Zmeya

Приветсвую соседей! Кто перезимовал в нашем комплексе, как прошло?

Гость Роза77
Комплекс Sun House очень подходит для круглогодичного проживания. Поверьте. Там люди живут постоянно. И очень довольны. :) моту познакомить при желании! :)

Верьте очень осторожно. Продать это добро потом просто невозможно. Когда еще кто - то на эту удочку клюнет

Комплекс Sun House очень подходит для круглогодичного проживания. Поверьте. Там люди живут постоянно. И очень довольны. :) моту познакомить при желании! :)

Не подскажете сколько человек? У меня знакомые из Риги одни в огроменном комплексе живут. И если по сусекам поскрести то человек 10-15 будет во всем Солнечном зимой

Mordvin
Не подскажете сколько человек? У меня знакомые из Риги одни в огроменном комплексе живут. И если по сусекам поскрести то человек 10-15 будет во всем Солнечном зимой

Из них 12 человек в Sunny House (Кошарица). Это один из сотни комплексов. При посещении Жанета и Младости в феврале этого года наблюдали более 10 россиян в одном месте.

Гость Роза77
Из них 12 человек в Sunny House (Кошарица). Это один из сотни комплексов. При посещении Жанета и Младости в феврале этого года наблюдали более 10 россиян в одном месте.

Тогда у нас между Несебером и Равдой зимой насчитываю знакомых 28 но это чаще люди не из комплексов. Потом еще есть местное население и как- то не так одиноко получается

А потом февраль - многие уже приехали. Вот декабрь - январь прожить

helenblondi
Верьте очень осторожно. Продать это добро потом просто невозможно. Когда еще кто - то на эту удочку клюнет

Тем не менее в комплексе почти не осталось свободных квартир. Вы можете не верить или верить это ваше личное дело. Но то что Sun house реально подходит для круглогодичного проживания это факт. Я повидала тут много комплексов и знаю о чем говорю. А то что там проблемы с обслуживающей компанией-да это есть. Но это уже совсем другой разговор.

Приветсвую соседей! Кто перезимовал в нашем комплексе, как прошло?

Все сложно!) зимой не могла выехать на работу как-то раз из. За того что общие части никто не чистит от снега. Позвонила господину из управляющей компании-сказал что тебе надо выехать. Бери и чисть снег сама. Больше за поддержку не плачу!)

Гость Роза77
Тем не менее в комплексе почти не осталось свободных квартир. Вы можете не верить или верить это ваше личное дело. Но то что Sun house реально подходит для круглогодичного проживания это факт. Я повидала тут много комплексов и знаю о чем говорю. А то что там проблемы с обслуживающей компанией-да это есть. Но это уже совсем другой разговор.

Я только порадуюсь если у вас все будет чудненько

Вчера смотрела квартиры раскупленные на стадии рытья котлована. Но вот меня лично такой вариант никогда не устраивал Знаю такого одного очень близко. Берет деньги, сказки рассказывает и уже много лет роет котлован. Поэтому хочется уверенности.

Please sign in or register to post a comment.
  • Zmeya

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...