Встреча в Москве. 11 февраля 2012. ОТЧЕТ

Василий, 11.02.12

1. Василий

Василий Активный участник

Ну вот я появился дома ... сказать что было приятно и хорошо не сказать ничего ... я думаю что другие форумчане после красочно всё распишут ... а мне ОООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ... понравились Люди ! ... СПАСИБО ! Огромное АНЕ! за её действителтно сподвижническую деятельность ! Спасибо всем кто пришёл !... Спасиюо за общение ... спасибо за информирование ... спасибо ..за помощ. и за желание и в дальнейшем не отказать в помощи ... !

фотографии я выложу в альбомах ...

11.02.12
  2. Marina

Marina Новичок

Поддерживаю! Всё было здорово! :) :thumbsup:

11.02.12
  3. Astery

Astery Администратор

Анечка! Молодец! Уже видим первые отзывы! Мы в тебе и не сомневались! :thumbsup:()>

P. S. Фото скорее давайте..:)...с комментариями;)

11.02.12
  4. Izhig

Izhig Постоянный участник

Ух! Молодцы, что все же встретились и еще более молодцы, что было здОрово! А остальным только сидеть и тихо завидовать...

11.02.12
  5. Василий

я выложу фотки а уж коментарии пусть народ оставляет :))

11.02.12
  6. Митяй1

Митяй1 Постоянный участник

Аня, Вы молодец! Все было замечательно. Организовать столько людей - это супер:thumbsup:. Большое Вам спасибо. Будем ждать Веселого роджера с его фото отчетом.

11.02.12
  7. Ландыш

Ландыш Активный участник

Ох, время-время! Пролетело в одно мгновение. Я не успела со многими познакомиться и пообщаться...я не помню половину ников и имен...но ,но я запомнила Ваши лица. Улыбающиеся и доброжелательные. И это для меня важнее. Ребятки! Пусть все Ваши планы, желания и мечты исполнятся. Счастья Вам и удачи... (извините что не очень складно, но от души). ()>

11.02.12
  8. Митяй1

Митяй1 Постоянный участник

Если бы еще в БГ, да в летний сезон организовать встречу, это сколько народу собрать можно было бы. Думаю можно и на книгу рекордов Гинесса замахнуться

11.02.12
  9. bravo1212

bravo1212 Новичок

Москва -- Бургас -- Ахелой -- Марина Кейп
    АнЧутке респект и уважуха ! Спасибо всем кто подготовил вечер ! Конечно, хочется отметить, что все МОЛОДЦЫ кто пришел. (можно было отсидеться дома или провести вечер в ресторане в своем районе)
    Собрать такое большое количество незнакомых людей - это большая редкость. Я бы прямо сказал большая УДАЧА !
    В будущем советую изучить зарубежный опыт и организовать Русскую диаспору в Болгарии. Я думаю это не только большая цель, но прежде всего большая реальная помощь для вновь приезжающих и уже живущих в Болгарии. Только помогая друг другу люди смогут жить, а не выживать.
    Еще раз СПАСИБО !

11.02.12
  10. Василий

У меня есть минутное видео ... но не могу разместить на ютубе :-(может кто поможет ...

11.02.12
  11. Ugeal

Ugeal Активный участник

Анюта, СПАСИБО! Всё было СУПЕР!

11.02.12
  12. Vailvi

Vailvi Администратор

Анечка, милая! Огромная работа, столько ответственности! У тебя талант! :thumbsup: Я восхищаюсь тобой! ()> Умничка! Скучаю и жду! ;)

11.02.12
  13. Mimsik

Mimsik Постоянный участник

Не запомнила ников и имен, но ... благодарна всем! Анюте особый респект!

11.02.12
  14. ViVeRa

ViVeRa Активный участник

Мы тоже дома! Вы знаете-такое море позитива! Такие все милые, добрые, классные...такое количество знакомств, такое количество безумно интересной информации...трудно подобрать слова...эмоции зашкаливают...ВОСТОРГ!:thumbsup::thumbsdown::thumbsdown::) Но сначала было нарезание трёх кругов вокруг здания метро-замёрзли как суслики...:D..но потом отыскали наконец маленькую незаметную дверцу- Ист-Буфета,поднялись на второй этаж и увидели сколько людей собралось навстречу-были приятно удивлены..:eek: Очень рады были знакомству с Марией Ильговой и её мужем Вячеславом (очень хорошая добрая пара),с Леной (Ugeal) и её мужем Алексеем, с Аней (Анчутка)-Ань-ты оооочень большая молодчина-спасибо дорогая!.,со Светланой, ещё со Светланой, Ольгой (ну вы знаете о ком я),с Ириной Топол, Милой и с другими. Большой привет Галине-Ландышу. Мы получили огромное удовольствие в общении со всеми, хотелось говорить и говорить-эх на недельку бы встречу растянуть..;)Спасибо за всё и ждём следующей встречи! :)

11.02.12
  15. Danka

Danka Активный участник

Аня - молодчина! Собрать 90 незнакомых друг другу людей - это подвиг!

11.02.12
  16. шерри

шерри Активный участник

Анечка - ты супер, все было организованно на высшем уровне!
    Жаль, что не успела со всеми познакомиться :D
    У нас за столиком собралась замечательная компания, очень душевно побеседовали :D
    Василий, Марина, Любовь, Анатолий, Макс и Наташа, очень приятно было познакомиться,
    Всем большое спасибо за прекрасно проведенный вечер!

12.02.12
  17. werrew

werrew Активный участник

Вам то хорошо было, зато сайт сегодня простоял пустой, круг общения сузился. Чтоб на следующей встрече брали с собой айфоны, айпеды и прочую оргтехнику - для прямого репортажа.

12.02.12
  18. Admin

Admin Администратор

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем форумчанам, которые смогли прийти на встречу. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Анне, которая своими хрупкими, нежными руками смогла организовать такую встречу! Я знаю, что это такое и могу только преклониться за это !

В этой теме делимся впечатлениями о встрече, размещаем фото/видео. В общем настоящий отчет :)

Прошу прощения, что не смог быть вместе с Вами. Действительно была причина...

12.02.12
  19. Yuri

Yuri Активный участник

bglife.ru/threads/4113/

12.02.12
  20. mamakenga

mamakenga Активный участник

Приехали домой, уложили детей спать, а тут Василий уже даже фотки выложил. Спасибо всем, кто организовал эту встречу. Она была очень полезной и приятной. Рада новым знакомствам (Анатолий "строитель", Вера "Шерри" и несколько других форумчан, чьи ники не запомнила), надеюсь на продолжение общения оф-лайн.

12.02.12
  21. Mimsik

Mimsik Постоянный участник

Искала " Строителя"..мне говорят-а вон, к нему очередь! Не познакомилась. Но у него, думаю, заказов на печки...)

12.02.12
  22. Пол

Пол Постоянный участник

К сожалению, я так и не доехал на встречу... последствия недавнего отравления ашановскими овощами (химическими китайскими, судя по всему). Самое обидное - очень хотел приехать, даже добрался до московского метро... но организм мне решительно сказал: "поворачивай!" С ним, как известно, не поспоришь:)

До последнего надеялся, что буду. Еще б не так совесть мучила, если б уже денежку за стол на к-нибудь счет уже перечислил...
    Одно радует: как я понял, народу все-же пришло много, поэтому буду радоваться за тех, кто радовался вместо меня;)

12.02.12
  23. Строитель

Строитель Активный участник

Мне также жаль, что не смог поговорить со всеми желающими. Заказов не брал. Кого смог прокунсультировал, остальным можно обращаться в профиль. Я с удовольствием отвечу. Придёться по приезду в БГ, провести семинар о печах и отоплении.

12.02.12
  24. Loki

Loki Активный участник

МОЛОДЫ и МОЛОДЧИНА! Но съм в България.
    Уважуха и ждем встреч уже на Болгарской земле.

12.02.12
  25. Валет

Валет Постоянный участник

Посмотрела на всех москвичей, и стало завидно! Какие вы молодцы, и женщины все красавицы (кто-то доказывал на форуме, что русские женщины не красивые).У нас ведь Питерских тоже много на форуме, но вряд ли их можно собрать. Поэтому предлагаю москвичам принять участие и приехать на встречу в Петербург. Без вас вряд ли у нас что-то получится. И город наш заодно посмотрите-приятное с полезным совместите. Как потеплеет -все к нам!

12.02.12
Загрузка...