Размышления на тему "Встреча Бг лето 2012"

Yuri, 12.02.12

1. Yuri

Yuri Активный участник

Вот и отшумела встреча в Москве. Поражает, и радостно удивляет масштаб. По сравнению с прошлой встречей участников было в несколько раз больше!
    Особый респект и уважуха Анчутке, справившейся с этой глыбой! :thumbsup:
    Поневоле приходят мысли и о летней встрече. Если тенденция сохранится, и количество желающих резко превысит то, что было на встрече в Бургасе, это создаст некоторые проблемы. Найти большой зал реально, но! В отличии от Москвы, где все проживают компактно, в Болгарии форумчане рассредоточены по всему побережью, и не только. Многим вернуться заполночь домой будет нелегко. Значит, проблема ночевки. Найти столько номеров в июле (если в июле), и всего на одну ночь, будет непросто.
    На форуме уже поднимался этот вопрос, предлагался вариант не ресторанный, а пикниковый. В этом есть рациональное зерно. Если большинство будет готово поступиться комфортом, то имеет смысл рассмотреть и такой способ.
    Дальше, если иметь ввиду ночевку, то возможны варианты. Можно в кемпинге. А можно вообще поиграть в туристов, и провести палаточный слет в лесу, с костром, песнями и шашлыками из свежего барашка. :)
    Наверное, до лета еще очень много времени, и мечтать еще рано. Но уже очень хочется!​

12.02.12
  2. АнЧутка

АнЧутка Активный участник

Эхххх, а я только в конце августа прилечууу:cry: Если задвоите это мероприятие, то я даже на палатку согласна (наверное их можно там напрокат взять), можно и в машине:)

12.02.12
  3. Митяй1

Митяй1 Постоянный участник

Ну ради Вас Наверное можно и вконце августа (хотя солжно будет) :)

12.02.12
  4. Tolik

Tolik Активный участник

А начало сентября так вообще сказка, везде свободно и погода классная. Летом у всех заботы, родственники, личное оздоровление с детьми, а вот осенью организовать встречу человек на 200 и на рекорд в книгу Гиннеса :) - Самая большая встреча граждан бывшего СССР заграницей !

12.02.12
  5. Yuri

Yuri Активный участник

Да, но июль - самое насыщенное (по количеству форумчан) время в БГ.

12.02.12
  6. Митяй1

Митяй1 Постоянный участник

Ну Вы сразу аж на 200 замахнулись (хотя чего мелочиться) :)

12.02.12
  7. Tolik

Tolik Активный участник

Ну или июль, ради 2 дней можно будет от стройки или отдыха оторваться, но надо все сорганизовать, на форуме людей много, сценарий, место, организацию на нескольких поделить, что б не один человек отдувался, пригласить на встречу прессу, под такой репортаж и спонсоры найдутся :)

12.02.12
  8. werrew

werrew Активный участник

Удачи и пионерского задора!

12.02.12
  9. АнЧутка

АнЧутка Активный участник

Я в июле не смогу:( В том году летала, в этом решила на конец августа, начало сентября...

12.02.12
  10. Vailvi

Vailvi Администратор

Аня! С тобой-в любое время года! :rolleyes: В палатку, в машину, под парус...и даже под стол:D.
    Пойду и поеду-хоть куда! ;)

12.02.12
  11. Sportloto

Sportloto Активный участник

Здоровье если позволит ... то хоть в Занзибар приеду :roflmao:

12.02.12
  12. Грифон

Грифон Участник

Огромное спасибо организаторам за удовольствие от новых знакомств и от заряда положительных эмоций! Анчутке памятник на форуме поставить надо! Спасибо всем собеседникам за тепло общения и приятие! Летом встречаться надо обязательно!
    ЗЫ: могу предложить великолепное место для пикника и, если оно будет одобрено, посодействовать с его резервированием. (но, об этом - ближе к назначенной дате)

12.02.12
  13. ViVeRa

ViVeRa Активный участник

Нееее-Рано ей памятник-то...:D :D :D ,она слишком активная и позитивная, лучше встречаться почаще..;)...мы вот например за встречу в Болгарии в сентябре-с радостью увиделись бы со всеми...

12.02.12
  14. Милюля

Милюля Участник

Большое всем спасибо. Надеюсь на встречу в Болгарии

12.02.12
  15. Строитель

Строитель Активный участник

Анчутке наша признательность за организацию встречи. Однако её позитива и энергии надеюсь хватит ещё на организацию нескольких встреч. Очень солнечный человечек. Простота, радость и постоянная готовность улыбнутся и порадоватся вместе с вами. Весёлый роджер с женой Ириной, такой же весёлый и готов всегда поддержать радость и компанию. Таких людей к сожалению уже мало встречаются и то что они на форуме, даёт надежду, что встречу в Болгарии можно организовать. Живущим в БГ, надо подумать, где лучше провести такой огромный пикник. Наша семья, благодарит всех, кто пришёл на встречу, что смогли посмотреть друг на друга и услышать голоса и увидеть глаза.

12.02.12
  16. Ханна

Ханна Участник

Ждем лета и новых встреч на природе со свежим мясом, вином, песнями и разговорами по душам о том и сём. Вне стен приятнее при таком кол-ве желающих, можно создать более непринужденую атмосферу!

12.02.12
  17. amie

amie Активный участник

Может, для начала- в марте в Хисар? ;) Новый формат, на рекорды не претендуем, но тренироваться к лету надо начинать:roflmao:

12.02.12
  18. Sportloto

Sportloto Активный участник

Позволит здоровье - всенепременно ...

12.02.12
  19. Калинка-Вяра

Калинка-Вяра Почетный форумчанин

Знаю пару кемпингов, в которых и в июле можно найти места в домиках а-ля бунгало, особенно если в будние дни, цены в районе 5-10 лева с человека, условия конечно спартанские но на пару ночей пойдет, там все вокруг утопает в зелени, есть большой ресторан с наливным пивомммм, пляжи пустые и песчаные, так же у нас по мимо каравана есть палатка, вместимость до 9 человек...лично мне такая встреча наиболее удобна, так как нет проблем куда то пристроить детей, или следить что бы они не разнесли весь ресторан в клочья (Если кто то возьмется за организацию я скину координаты этих кемпингов.

13.02.12
  20. Yuri

Yuri Активный участник

Вера, думаю, такой вариант пустого кемпинга самый удобный! Отдельные домики + штабная палатка, удобно и взрослым и детям. И нет ограничения по времени, и все опции для времяпрепровождения. Я предполагаю, это на севере? Правда, большинство форумчан южане, но ради такого случая приедут... :)

13.02.12
  21. Калинка-Вяра

К сожалению для большенства на севере, те что на юге, в июле там места не найти, а этот мало известный вокруг не много крупных городов, и летом там в буднии дни обычно всегда есть места, но самое главное, там здоровенная территория с огромными деревьями, хоть в футбол гоняй, здоровенный ресторан и огромный пустой пляж...ближе к июлю, когда откроют тему, я скину фотки, у меня вроде есть из того места. свои не нашла, но нашла в закладках с инета. домики конечно даже не 2 звезды, но там вроде как и туалет с душем внутри домиков, мы там с караваном были. место очень понравилось и ресторан понравился со свежей морской рыбой а уж детям какое раздолье, там вечером народ шашлыки жарит...и территория цывильная, до моря три шага. в общем см. на фото, они такие как есть, без приукраса

a64887b3407e5b19a89fe6e888e5bcca.jpg ae2e3ef1b0bdebaa40de0d7aed920d23.jpg 6da81ae8043e47b389e63e3492a28a11.jpg 6c3f64c2931e5787ca65059f91f42860.jpg 25f5c93f8fad82dba10cd9259f10994a.jpg f39ca82a3d0973a327e99e7f1e43e60b.jpg 936cc043bf08ee90f59b621f755cb985.jpg 0d3604970820c81d4a460e2bea95e113.jpg

13.02.12
  22. Yuri

Yuri Активный участник

Нормальный вариант!

13.02.12
  23. Калинка-Вяра

Есть и на юге не плохие места, но там как правило в июле ну очень много народу, караван на караване и мест свободных особо не найти в бунгало, если только заранее зарезервировать. Мы там правда еще не все кемпинги объехали, поедем еще летом, и другие глянем, может будет что то аналогичное, я тогда скину фотки. Пока то из тех где были, для большой компании, я могла бы рекомендовать тот что на фото. это около г. Шаблы. Есть еще очень симпатичные варианты в глубине страны, но думаю летом лучше все же на море, утром покупались, днем потусовались в тенечке, можно устроить веселые старты, я знаю кучу игр которые подходят для взрослых (не подумайте плохого), там рядом есть развалены древнего города и шикарная рыбалка, в общем днем скучно не будет, а вечером уже устроить шашлыки или засесть в местном ресторане, кому понравится остаться еще на день\два

одно НО! там есть комары, не много но есть:cry:, так как рядом озеро, причем какое то сильно охраняемое с редкими птицами, у кого есть бинокли рекомендую взять..., антипресперанты вполне справляются с местными комарами, так же как и разные вонючки, а после пары бокалов вина их вообще перестаешь замечать)

13.02.12
  24. Ханна

Ханна Участник

После разглядывания таких фоток хочется лета и встреч! :)

13.02.12
  25. Mechtatel

Mechtatel Активный участник

А ЧТО - ХОРОШИЙ ВАРИАНТ ! ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫТЬ ВЗЯТЬ ФОТО И ВИДЕОКАМЕРЫ. ОСТАЛЬНОЕ - ТЕХНИЧЕСКИЙ ВОПРОС.

14.02.12