Перейти к публикации

Шансы на работу молодого IT

alex.mrnv

Я отнюдь не считаю что Блг это только ферма да пчёлки, может кто нибудь и занимается тем, к примеру, что пишет код для кардиостимулятора на С+, есть сотовые операторы, интернет провайдеры, в конце концов если есть промышленность то есть и робототехника... Web тоже живой, сайты тур-операторов, интернет магазины. Я тут смотрел сайт какого интернет-провайдера, всё прилично, и странички на javascript динамические, и дизайн сделан со вкусом, значки, менющки в opacity. Наверняка есть интузиасты которые и в Linux копаются. Utka, всё впорядке!

Utka
Utka, всё впорядке!

Я знаю. Я же здесь, это вы там :D конечно все в порядке

Шпиён

Мы ищем срочно php разработчика в Варне.

К сожалению нет возможности разместить тут вакансию. Сколько постов надо на этом форуме, чтобы такая возможность появилась?

wins aka isly
Мы ищем срочно php разработчика в Варне.

К сожалению нет возможности разместить тут вакансию. Сколько постов надо на этом форуме, чтобы такая возможность появилась?

Офтопик, но вы большие молодцы)

Mangiafuoco
Мы ищем срочно php разработчика в Варне.

К сожалению нет возможности разместить тут вакансию. Сколько постов надо на этом форуме, чтобы такая возможность появилась?

Какого уровня? Сколько €€€€€€?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Мы ищем срочно php разработчика в Варне.

К сожалению нет возможности разместить тут вакансию. Сколько постов надо на этом форуме, чтобы такая возможность появилась?

Для новичков введено ограничение: новичок может создавать темы лишь, если с момента его регистрации прошло 30 дней, и он написал не менее 10-ти сообщений. Подробнее об этом тут:

bglife.ru/threads/128/page-11 "Новое на форуме".

Mimsik

Vailvi, но wins aka isly, зарегистрирован с марта и сообщений у него 12. Значит... Может?

Шпиён

А можно его снять индивидуально? Мне как работодателю необходимо лишь разместить вакансию на форуме.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А можно его снять индивидуально? Мне как работодателю необходимо лишь разместить вакансию на форуме.
Технические Администраторы форума работают над тем, чтоб разрешить создавать темы новичкам в разделе "Частные объявления". Ждите. В ближайшее время постараемся решить этот вопрос.
Шпиён

Ссылка на вакансию на дружественном форуме: rusbg.info/forum/viewtopic.php?f=4&t=1733 (надеюсь можно?)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Ссылка на вакансию на дружественном форуме: rusbg.info/forum/viewtopic.php?f=4&t=1733 (надеюсь можно?)

Да, на этот дружественный форум, можно:) .

Tolik

Всем добрый день. Где то в темах форума, кто то писал что работает в области раскрутки сайтов, поставкам трафика, в общем в интернет рекламе, если такие специалисты у нас на форуме есть, был бы благодарен за небольшую консультацию и возможно даже сотрудничество.

Интересует вопрос: СКОЛЬКО СТОИТ - 1 уникальный посетитель на сайт, из заданной страны, города и который проведет на сайте не менее 20 секунд, в определенное время и день?

Калинка-Вяра

Интересует вопрос: СКОЛЬКО СТОИТ -

Всё зависит от того по каким запросам вы хотите подняться, одно дело, например, запрос "пластиковые окна" или "недвижимость в Болгарии", и совсем другое " продажа фиолетовых шнурков" :D. Шнурки фиолетовые выведу бесплатно в ТОП)

ЗЫ. Пишите в личку, передам мужу, это его тема.

ЗЫ2. Имейте в виду, что поднятие в ТОП в яндексе, майле, гуглле РУ, это совсем не то же самое что в болгарской зоне

Mangiafuoco
СКОЛЬКО СТОИТ
от 10 центов до 50 долларов, я думаю...
Калинка-Вяра
от 10 центов до 50 долларов, я думаю...

Это вы про диррект?

Tolik

Спасибо за информацию, а к примеру если есть возможность установить сайт на раскрутку и туда будут заходит реальные люди и сидеть там по 20 сек и более, и можно указать из конкретного города, страны, и можно указать количество людей в день, время с какого по какое им заходить, и цена по 3-5 центов за каждого реального IP. Это кому то нужно было бы?

Калинка-Вяра
Спасибо за информацию, а к примеру если есть возможность установить сайт на раскрутку и туда будут заходит реальные люди и сидеть там по 20 сек и более, и можно указать из конкретного города, страны, и можно указать количество людей в день, время с какого по какое им заходить, и цена по 3-5 центов за каждого реального IP. Это кому то нужно было бы?

А кто будет собирать эту статистику? ВЫ готовы за это платить? Обычные счётчики это не показывают, нужен человек, который будет собирать статистику, вычислять по ай-пи адресам, сколько и кто когда зашёл и на каких страницах и сколько задержался. ВЫ хотите платить за каждый клик? Тогда вам в адверс гугль... Но нет гарантии что конкуренты не будут тупо скликивать ваши денежки...

Tolik
А кто будет собирать эту статистику? ВЫ готовы за это платить? Обычные счётчики это не показывают, нужен человек, который будет собирать статистику, вычислять по ай-пи адресам, сколько и кто когда зашёл и на каких страницах и сколько задержался. ВЫ хотите платить за каждый клик? Тогда вам в адверс гугль... Но нет гарантии что конкуренты не будут тупо скликивать ваши денежки...

А если уже есть статистика и счетчики? И все видно на сайте. Есть уже компания со всеми этими услугами и со всеми сертификатами и гарантиями, просто я в ценах не ориентировался. В общем Вяра мне нужно с Вашим мужем пообщаться, если позволите :) и если он пожелает: skypе anton. xisar

Калинка-Вяра
... В общем Вяра мне нужно с Вашим мужем пообщаться, если позволите :) и если он пожелает: skypе anton. xisar
Я передам:)
Mangiafuoco
Это вы про диррект?

Да любой из способа подгона таргетированного трафика примерно равен по стоимости. Что директ, что адвордс, что системы наподобие вельюклик.

DAKII
Могу сказать со стороны потенциального потребителя подобных решении, что первый вопрос который меня всгда интересует, это кто будет поддерживать эту программу и что случится если с внедрителем что то случится или он вдруг изменит свои планы.

А какие кстати в БГ использую программы? (просто интересно)

Miky
А какие кстати в БГ использую программы? (просто интересно)

Вроде разные есть. Например из ERP это преимуществено SAP или Microsoft Dynamics AX или NAV. Oracle это преимуществуно финансовая сфера. Из болгарских в свое время достаточно популярные были Ажур и Конто. Они первоначално возникли как бухгальтерские, а потом орласли с всевозможн, е дополнительн, е приложения. Некоторые, которые были весма популярные в 90 уже исчезли с рынка, а наверно появились множество других, не слежу за темой в дитайлях.

DAKII

Т. Е. В БГ юзают западные ERP а мелкие и средние что юзают (в России в основном 1С)

Tolik

В России и на Украине еще популярна программа R-Keeper, не только IC, а сейчас набирает популярность программа EPOS полный учет в мелком и среднем бизнесе.

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...