Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Кошарица

Олег Харлей

Есть кто нибудь рядом?

А то аж выпить не с кем

Mordvin
Есть кто нибудь рядом?

А то аж выпить не с кем

Будем проездом 1-15 марта (Sunny house) в Банско. Запасайтесь Асеновским Маврудом (Сыр Гадяч с нас). После Банско дней на 5 зависнем (если холодно не будет).

urevic

Мы с женой живем рядом. Если ехать от СБ, то как раз перед Sunny House надо свернуть налево и там внизу наш маленький поселок, Майорка называется. Гостям всегда рады, сами тоже с удовольствием ходим :)

Олег Харлей

Звоните

0894688956 Олег

urevic
Звоните

0894688956 Олег

Ок, наберу на неделе.

Юрий СХ

Привет, Олег! Буду в Кошарице (Сан Хаус) с 11 по 21 апреля. Наберу.

Майорку знаю - классное место! - у меня окна на неё выходят :). Только поворот на Майорку перед СЪН ХАУС (SUN HOUSE) после электроподстанции. А Sunny House - это ближе к Солнечному берегу.

Гость sana_ok
Привет, Олег! Буду в Кошарице (Сан Хаус) с 11 по 21 апреля. Наберу.

Майорку знаю - классное место! - у меня окна на неё выходят :). Только поворот на Майорку перед СЪН ХАУС (SUN HOUSE) после электроподстанции. А Sunny House - это ближе к Солнечному берегу.

Здравствуйте! Можно ли Вам задать несколько вопросов по СЪН ХАУС (SUN HOUSE)?

Uazik16

Здравствуйте! В июне переезжаем в Кошарицу на всегда (слава богу)) есть ли русские с детьми 8-12 лет. Мы едем с ребенком и оч боимся что вклинится она не сразу (очень застенчивая. Дом в квартале Чолакова чешма, если там есть народ отзавитесь есть пару вопросов заранее благодарен!

Олег Харлей

Мы

Uazik16
Мы

Супер! Есть вопрос по поводу школы. Вы учитесь прям в Кошарице или куда-то возите ребенка? Мы читали что там есть школа но ни где не написано как там с обучением. И самы главный вопрос с доступом в интернет (для меня самый важный) как обстоят дела с кабельным подключением и стоимость

Олег Харлей
Супер! Есть вопрос по поводу школы. Вы учитесь прям в Кошарице или куда-то возите ребенка? Мы читали что там есть школа но ни где не написано как там с обучением. И самы главный вопрос с доступом в интернет (для меня самый важный) как обстоят дела с кабельным подключением и стоимость

У нас сын в Москве

Школа есть

Интернет зависит от условий мы платим 35 лв за дом. Телефон и интернет

vivacom.bg/en/business/prices_and_services/internet_connections_/vivacom_fiber_net

Uazik16
у нас сын в Москве

Школа есть

Интернет зависит от условий мы платим 35 лв за дом. Телефон и интернет

vivacom.bg/en/business/prices_and_services/internet_connections_/vivacom_fiber_net

Нда печаль прям (а есть еще варианты

Дело не в стоимости дело в скорости она очень маленькая

Владимир
Нда печаль прям (а есть еще варианты

Дело не в стоимости дело в скорости она очень маленькая

Ставьте спутник и соседям по 30 лв раздавайте.

Олег Харлей

internet.inbulgaria.info/index.php?action=displaycat&catid=669

hotspotbulgaria.com/%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%87%D0%B8%D1%86%D0%B8/%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%87%D0%B8%D1%86%D0%B8-%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B0%D1%81/

https://www.google.bg/#hl=bg&sclient=psy-ab&q=%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%87%D0%B8%D1%86%D0%B8+%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82+%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B0%D1%81&oq=%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82+%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B0%D1%81&gs_l=hp.1.3.0l2j0i7i30l2.37294.37294.3.42720.1.1.0.0.0.0.464.464.4-1.1.0...0.0...1c.1.7.psy-ab.Z5qG49h9LnQ&pbx=1&bav=on.2,or.r_cp.r_qf.&bvm=bv.44158598,d.Yms&fp=b0cfd798636e1028&biw=1704&bih=908

Pavelceta

Приветствую! Во Власе тоже скукота! Может сообразим встречу?

Олег Харлей

Предлагайте

Victoria63
Супер! Есть вопрос по поводу школы. Вы учитесь прям в Кошарице или куда-то возите ребенка? Мы читали что там есть школа но ни где не написано как там с обучением. И самы главный вопрос с доступом в интернет (для меня самый важный) как обстоят дела с кабельным подключением и стоимость

Ребенка лучше возить либо в Св. Влас или Несебр, там школы лучше чем в Кошарице.

Собеседник

Здравствуйте. Если вопрос покажется Вам нескромным, то не отвечайте. Я часто бываю в Кошарице, поселок Черри Гарден. Очень бы тоже хотелось переехать туда навсегда. А по каким основаниям у Вас это получилось?

Олег Харлей
Здравствуйте. Если вопрос покажется Вам нескромным, то не отвечайте. Я часто бываю в Кошарице, поселок Черри Гарден. Очень бы тоже хотелось переехать туда навсегда. А по каким основаниям у Вас это получилось?

Что получилось?

С.В.

Ого:eek:, чтоб попасть в Кошарицу, нужно основание? Или Олежек Харлей там стоит на входе и всех "мотоциклеткой" отпугивает;):thumbsdown:

Олег Харлей
Ого:eek:, чтоб попасть в Кошарицу, нужно основание? Или Олежек Харлей там стоит на входе и всех "мотоциклеткой" отпугивает;):thumbsdown:

Ракийку за вьезд и только мускат или кайсия

Собеседник

Ой, сорри. Я свой вопрос не к Вам адресовала. Буду внимательней. Я у uazika16 хотела уточнить-как в Болгарию навсегда перебраться, а уж до Кошарицы-то я как- нибудь дальше уже своими силами и умением:) справлюсь...

Пеликан
Ой, сорри. Я свой вопрос не к Вам адресовала. Буду внимательней. Я у uazika16 хотела уточнить-как в Болгарию навсегда перебраться, а уж до Кошарицы-то я как- нибудь дальше уже своими силами и умением:) справлюсь...

bglife.ru/forums/86/ - советую подробно изучить этот раздел - "Основания для пребывания в Болгарии" - читайте все темы - найдете основание дла себя. Начните с получения визы "Д" .

2bears

Без обид друзья, но когда искал квартиру, попал как-то на какой-то жуткий домик и мельком взглянул на название населенного пункта...

Рядом с этой картинкой, название прочиталось как Кошмарица :)

С тех пор так и называю его Кошмарица :))

Надо приехать, развеять :)

Собеседник
bglife.ru/forums/86/ - советую подробно изучить этот раздел - "Основания для пребывания в Болгарии" - читайте все темы - найдете основание дла себя. Начните с получения визы "Д" .

Большое спасибо.

helenblondi

Здравствуйте! В апреле купили себе жилье в Sun house. Сейчас обустраиваемся. Кто есть сейчас в комплексе? Кто приедет в мае в июне? А то скучновато будет самой. Слышала там кому-то свет отрезали из русских за неуплату. Буду на майские могу узнать поподробней.

Бадабока

Я сейчас в Сан Хаусе.

helenblondi

Вы там постоянно живете?

Бадабока

Не-а, пока доведем до удобоваримого состояния квартирку в Варне. А так перманентно бываю в Сан Хаусе.

helenblondi

А а мы тоже думали взять что-то в Варне но передумали. Вообще живем в Болгарии. Надеюсь встретимся.

Please sign in or register to post a comment.
  • Олег Харлей

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...