Перейти к публикации

Кошарица

Михаил С.

@Rasa5, снимите там таунхауз или апартамент, поживите. В чём проблема?

Расположено климатически хорошо, горы с севера, леса, море недалеко.

Ну да, наверняка есть не очень встроенные в социальную жизнь цигане, но где ж их нет, кроме сёл с турками?

Rexxx
Красная Пахра

@Rasa5, - на юг, - и только на Юг - поближе в сторону к Константинополю, - спокойнее и надёжнее будет вам

Владимир Инц
Свети Влас

@Rasa5,

Я вообще-то про село писал, не про комплексы.

Rasa5
Я вообще-то про село писал, не про комплексы.

Я поняла, что все это село из комплексов.

Владимир Инц
Свети Влас

@Rasa5,

Это не так, село это село, а комплексы вокруг. В гугле прокатитесь по селу. Там хоть и старая картинка, но представление дает.

Собеседник

@Собеседник @Собеседник Хочу рассказать жуткую историю. Может кто то чем то сможет помочь. Есть поселок Черри Гарден не доезжая Кошарицы. Покупали там дом у некоей Цвети Ватовской. Она разорилась, поселок не содержит, все в залоге у банка и она там больше никто. Однако она и ее то ли муж то ли друг димитр вымогают деньги за таксподдержку у собственников не имея ни с кем из нас договора на обслуживание, также все дома без 16 акта. Если не платите угрожают побить, а сейчас взломали замок и пустили арендаторов в мой дом. Полиция не реагирует, говорит у нее (у ватовской) договор аренды. Такого беззакония я не видала нигде. Говорит не заплатишь такс поддержку - буду сдавать дом и пользоваться им как хочу. Просто караул! Продать не могу - нет 16 акта, жить там не могу - я их боюсь, муж ее реально бандюган получается. Вот такие дела! Берегитесь посплка Черри Гарден в Кошарица. Реально - это кошмарица.

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
12 минут назад, Собеседник сказал:

Вот такие дела!

Вначале все нормально было? Это началось, когда она разорилась, как вы пишете?

До сих пор нет акта 16?!

Please sign in or register to post a comment.
  • Олег Харлей

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...