СУПЕР-ФИНАЛ.помогите выиграть

Ландыш, 15.11.10

Рекомендуем:

1. Ландыш

Ландыш Участник

Ребятки, дорогие мои! Нужна ваша помощь. Пол года назад я приняла участие в конкурсе, проводимом фирмой ОНДУЛИН. Была первопроходцем ( май). Заняла 2-е место. Теперь начался СУПЕР- ФИНАЛ. Только сегодня узнала, что уже идет голосование. Так хочется выиграть и...сделать сюрприз своему Киселеву. [​IMG] Он заслужил.

Сделал все сам один. Но ему приходилось еще выслушивать мои советы как, куда и как прибивать листы. Все выдержал! Вот и прошу вашей помощи, сходите пожалуйста по ссылке и проголосуйте за меня( Галина Аллахярова). Голосование будет проходить всего несколько дней.
    P.S. Обещаю , что если выиграю, то приз обмоем вместе на первой ближайшей встрече.[​IMG] [​IMG]

http://www.onduline.ru/actions/details/977/?section_id=312

ВЫСОКО СИЖУ,ОНДУЛИН КРЕПЛЮ!.jpg

15.11.10
  2. Тимофей

Тимофей Активный участник

Даже не знаю, стоит ли выигрывать. Там Дмитрий Медведев участвует :)

17.11.10
  3. Ландыш

Ландыш Участник

Назад хода нет!:) Теперь только вперед. Надо удержать первое место( ТТТ чтоб не сглазить).

17.11.10
  4. Admin

Admin Администратор

Кстати, поздравим нашего Ландыша :) с победой в конкурсе :) Она заняла первое место!

04.12.10
  5. Калинка-Вяра

Калинка-Вяра Постоянный участник

и я поздравляю, по моему приз заслуженный, даже не зная вас и не читая просьбу,если бы зашла на этот сайт проголосовала бы за ваш дом.там лучшая из предоставленных фото,крыша

04.12.10