Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Телевидение в Болгарии

Yuri

Если есть возможность подключить кабельное, может это и удобней. Я имею цифровое от СКАТ. Плачу 16 лева в месяц, имею 12 русскоязычных каналов.

Владимир
Если есть возможность подключить кабельное, может это и удобней. Я имею цифровое от СКАТ. Плачу 16 лева в месяц, имею 12 русскоязычных каналов.

У меня нет возможности, там все хитро))

Екатерина.
Нужно!:)

Значит так и поступим;)

У меня нет возможности, там все хитро))

Хитрость свидетельствует лишь о недостатке ловкости:p;)

Владимир
Значит так и поступим;)

Хитрость свидетельствует лишь о недостатке ловкости:p;)

Не у меня лично, а в доме, там почему то все через тарелки, даже интернет)

Екатерина.

Не хотела ВАС обидеть :confused:

Dwt
Если есть возможность подключить кабельное, может это и удобней. Я имею цифровое от СКАТ. Плачу 16 лева в месяц, имею 12 русскоязычных каналов.

А какие именно каналы имеются, не поделитесь?

Гость Гость

а я ничего не плачу- имею 10 русских каналов. (комплекс предоставляет бесплатно) Среди них- 3 детских, 3 новостных,2 -"наши " фильмы,2-музыкалки.

Екатерина.
а я ничего не плачу- имею 10 русских каналов. (комплекс предоставляет бесплатно) Среди них- 3 детских, 3 новостных,2 -"наши " фильмы,2-музыкалки.

Значит тебе повезло;)

Гость Гость
Значит тебе повезло;)

:pВезение- часть жизненного плана..

Vlads55
а я ничего не плачу- имею 10 русских каналов. (комплекс предоставляет бесплатно) Среди них- 3 детских, 3 новостных,2 -"наши " фильмы,2-музыкалки.

Комплекс берет деньги за обслуживание. Наверно, не малые. Отсюда и ноги растут.

Гость Гость
Комплекс берет деньги за обслуживание. Наверно, не малые. Отсюда и ноги растут.

Да фиг знает. Годовая такса у меня- 467 евро. Я не вникаю за что и почему. Не такие деньги, чтоб париться по этому поводу.

Vlads55
Да фиг знает. Годовая такса у меня- 467 евро. Я не вникаю за что и почему. Не такие деньги, чтоб париться по этому поводу.

У меня "годовая такса" побольше будет:) Приходится париться:)

Гость Гость
У меня "годовая такса" побольше будет:) Приходится париться:)

Ну... Дорогой. У Вас вилла... А я один живу... Мне много не надо."сигареты-спички-колбаса-яички"... Даже 2пустующие комнаты закрыл за ненадобнлстью.

Yuri

По цифре от СКАТ имею НТВ, ОРТ, РТР, ТВЦ, Время, Дом кино, Музыка, RTVI - четыре разной направленности, Техно-24, Охота и Рыбалка, Радионяня и Детский. 15 каналов, оказывается. Все в спутниковой версии, разумеется.

а я один живу... Мне много не надо."даже 2 пустующие комнаты закрыл за ненадобнлстью.

Может открыть "стаи за млад персонал"?:)

FotoHunter

Здравствуйте! Подскажите, возможно кто то сталкивался. Если упр. Компания не разрешит монтировать свою тарелку на крыше или балконе, то как быть?

Владимир
Здравствуйте! Подскажите, возможно кто то сталкивался. Если упр. Компания не разрешит монтировать свою тарелку на крыше или балконе, то как быть?

На крыше может, а балкон ваш.

В БГ некоторые управляльшики путают таймшер и собственность.

FotoHunter

По балкону тоже есть мотивация что вид комплекса портит.

Dwt
По балкону тоже есть мотивация что вид комплекса портит.

Забейте! За балкон Вы заплатили.

Гость Гость
Забейте! За балкон Вы заплатили.

А за внешнюю стену?;)

Dwt
А за внешнюю стену?;)

Не интерисует. Все мое!:D

Гость Гость
Не интерисует. Все мое!:D

Ну в принципе да, Вы правы. Но вот комплекс, где я проживаю- отделан на внешних стенах голубым стеклом. Ну правда красиво и не типовой дизайн. Ну как тут воткнуть саттелит? Мне самому перестанет нравится, если все начнут втыкать."уёб... Е" получится. А на крышах у нас-пентхаусы. Там тоже не воткнуть...

FotoHunter
Забейте! За балкон Вы заплатили.

Понятно. Буду пытаться. По результатам отпишусь.

Dwt
Ну в принципе да, Вы правы. Но вот комплекс, где я проживаю- отделан на внешних стенах голубым стеклом. Ну правда красиво и не типовой дизайн. Ну как тут воткнуть саттелит? Мне самому перестанет нравится, если все начнут втыкать."уёб... Е" получится. А на крышах у нас-пентхаусы. Там тоже не воткнуть...

Видели глаза, что выбирали...:) Украинская пословица:D Если серьезно, каждый житель Европы, по закону, имеет право свободного доступа к информации. На основании этого закона Вы можете установить антенну. Есть решение суда в Германии по подобным прецедентам.

Гость Гость
Видели глаза, что выбирали...:) Украинская пословица:D Если серьезно, каждый житель Европы, по закону, имеет право свободного доступа к информации. На основании этого закона Вы можете установить антенну. Есть решение суда в Германии по подобным прецедентам.

Да я понимаю это... Но мне как-то не нужно... Тех каналов, что предоставляет мой комплекс-без установки антенн-мне хватает..

Владимир
Да я понимаю это... Но мне как-то не нужно... Тех каналов, что предоставляет мой комплекс-без установки антенн-мне хватает..

Да но если обещали ТВ а не делают? Мне недавно Болгарин заявил что я на свое стекло не могу телефон повесить, типа кто то его оштрафует! (в смысле телефонный номер)

Бред полный! Там другие причины.

А если не могут обеспечить телевидением, то антенну в пределах своего балкона поставить можно, так же как и кондер повесить.;)

Dwt

Мы не в комлексе живем. Приходится самим как то..

Владимир
Мы не в комлексе живем. Приходится самим как то..

Тогда какие разговоры, берите и ставьте. Вон у Борки можно спросить про ограничения по этому вопросу.

Dwt
Тогда какие разговоры, берите и ставьте. Вон у Борки можно спросить про ограничения по этому вопросу.

У нас и так 160 русских каналов:D

Владимир
У нас и так 160 русских каналов:D

:D

Гость Гость
У нас и так 160 русских каналов:D

Вы ещё не повеселись? 160. Перебор. Как в "очко".:D:p

Please sign in or register to post a comment.
  • Александр-давно здесь

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...