1. Калинка-Вяра

Калинка-Вяра Почетный форумчанин

У меня вопрос, еду в начале недели с побережья в Стару Загору (скорее всего через Бургас) Как там дорога в центре страны, сильно разбита? Лед и снег растаяли? Перевалы открыты? Какой маршрут посоветуете: через Бургас или через Шумен (еду от Добрича)

Для тех кто живет в Болгарии и\или в России не секрет что в этих странах весной дороги как после бомбежки, разница в том что в Болгарии их ремонтирую лучше и быстрее, но ранняя весна после таяния снега, это просто катастрофа, особенно для второстепенных дорог, не то что колесо пробить, мост можно потерять. В общем рекомендую не ездить в темноте и не гонять особо.

24.02.12
  2. wb2006

wb2006 Активный участник

От Варны до Бургаса не знаю давно не ездил, от Бургаса до Старой Загоры нормально, ездил не так давно - вообще если ехать по основым дорогам все более менее прилично, но если есть желание "тропкой" срезать, тогда возможно будут сюрпризы. Удачи.

24.02.12
  3. Vlads55

Vlads55 Постоянный участник

Недавно ездили в Пловдив мимо СЗ. Я дорогу через Шумен по-жизни не люблю. По мне так лучше через Обзорский проход и далее мимо Бургаса. Подчеркну, что это мне так нравится. Дорога нормальная.

24.02.12
  4. Vailvi

Vailvi Администратор

Варна-Бургас без изменений:).

24.02.12
  5. Miky

Miky Почетный форумчанин

Между Бургасом и Ст. загора снега нет вообще. дорога немного разбита в районе Петолъчката, как между впрочем получается ежегодно. Состояние как каждый год, ничего особеного.

24.02.12
Загрузка...