Оптимизация сайта

Mylt, 02.03.12

1. Mylt

Mylt Активный участник

Добрый день, подскажите сколько стоит оптимизация Seo раскрутка сайта ? Интересует любая информация. Может кто-то этим занимается? Сколько это может стоить в Болгарии, от минимальный сайт до большой магазин…..
    Спасибо за любую информацию.

02.03.12
  2. Явор Начев

Явор Начев Активный участник

Вам нужна раскрутка в google. bg или по Рунет-у (яндекс, google. ru) ? По ценам все очень относительно, зависит конечно от конкурентности запроса. Есть школьники предлагают "раскрутку" примерно за 200 лв, но за то и результаты как правило плачевны. Важно не скупиться и выбрать надеждного исполнителя. Если интересует, могу посоветовать ...

02.03.12
  3. Mylt

Mylt Активный участник

Очень интересует! везде)

02.03.12
  4. Явор Начев

Явор Начев Активный участник

Есть знакомый болгарин, живет и работает в Москве. Туда он и дело SEO выучил и по настоящему этим занимается. Думаю Вам подходит, так как свободно говорит по-русски. Отправлю контакты в личку.

02.03.12
  5. Mylt

Mylt Активный участник

Жду. Спасибо!

02.03.12
  6. Kakashi

Kakashi Активный участник

Более чем знаком с темой, соглашусь с оппонентом, 200 лева профессионал или компания займется в случае если в вас очень заинтересованы, или Вы хороший человек и у вас глаза красивые).
    За 200 лева от силы прогонят по каталогам ну и еще может по сайту чего посоветуют.
    И еще: если вам обещают вывести в топ через пару недель ну или что то наподобие того, то знайте вам точно дурят голову.
    Ищите человека который сможет общаться с вами на доходчивом языке и объяснить вам и вашим сотрудникам что и как нужно делать.

03.03.12
  7. Я Виктор

Я Виктор Активный участник

Понимаю, что тема старая. Однако, поскажите, как у Вас ситуация с продвижением сайта? Можете поделиться опытом. Тоже есть такая необходимость в Болгарии.

17.11.14
  8. Евгения86

Евгения86 Новичок

Здравствуйте, Явор! Можно ли попросить Вас скинуть контакты данного сео специалиста мне в личку. Заранее благодарю!

04.03.15
  9. vlad9401

vlad9401 Новичок

@Евгения86, здравствуйте. могу вас посоветовать болгарскую фирму VI - Progress для различной IT работы. Парни сами русские вот уже 2 года в Болгарии этим занимаются и довольно успешно.

29.08.15
  10. Basil80

Basil80 Участник

Как заметил, что интернет маркетинг в Болгарии вообще не развит. А есть какие-то болгарские популярные поисковики?

04.09.15
  11. kot

kot Участник

в Болгарии используют поисковик google. com

04.09.15
  12. Tanoshii

Tanoshii Активный участник

Если кого-то интересует продвижение на рунет - я этим занимаюсь. буржунет, в т. ч. и гугл. бг пока на стадии освоения, поэтому тут работаю за процент и только с доверенными клиентами.

04.10.15
Загрузка...