Перейти к публикации

Оптимизация сайта

Mylt

Добрый день, подскажите сколько стоит оптимизация Seo раскрутка сайта? Интересует любая информация. Может кто-то этим занимается? Сколько это может стоить в Болгарии, от минимальный сайт до большой магазин…..

Спасибо за любую информацию.

Явор Начев

Вам нужна раскрутка в google. bg или по Рунет-у (яндекс, google. ru)? По ценам все очень относительно, зависит конечно от конкурентности запроса. Есть школьники предлагают "раскрутку" примерно за 200 лв, но за то и результаты как правило плачевны. Важно не скупиться и выбрать надеждного исполнителя. Если интересует, могу посоветовать...

Mylt

Очень интересует! Везде)

Явор Начев

Есть знакомый болгарин, живет и работает в Москве. Туда он и дело SEO выучил и по настоящему этим занимается. Думаю Вам подходит, так как свободно говорит по-русски. Отправлю контакты в личку.

Mylt

Жду. Спасибо!

Kakashi

Более чем знаком с темой, соглашусь с оппонентом, 200 лева профессионал или компания займется в случае если в вас очень заинтересованы, или Вы хороший человек и у вас глаза красивые).

За 200 лева от силы прогонят по каталогам ну и еще может по сайту чего посоветуют.

И еще: если вам обещают вывести в топ через пару недель ну или что то наподобие того, то знайте вам точно дурят голову.

Ищите человека который сможет общаться с вами на доходчивом языке и объяснить вам и вашим сотрудникам что и как нужно делать.

Я Виктор
Добрый день, подскажите сколько стоит оптимизация Seo раскрутка сайта? Интересует любая информация. Может кто-то этим занимается? Сколько это может стоить в Болгарии, от минимальный сайт до большой магазин…..

Спасибо за любую информацию.

Понимаю, что тема старая. Однако, поскажите, как у Вас ситуация с продвижением сайта? Можете поделиться опытом. Тоже есть такая необходимость в Болгарии.

Евгения86
Есть знакомый болгарин, живет и работает в Москве. Туда он и дело SEO выучил и по настоящему этим занимается. Думаю Вам подходит, так как свободно говорит по-русски. Отправлю контакты в личку.

Здравствуйте, Явор! Можно ли попросить Вас скинуть контакты данного сео специалиста мне в личку. Заранее благодарю!

vlad9401

@Евгения86, здравствуйте. Могу вас посоветовать болгарскую фирму VI - Progress для различной IT работы. Парни сами русские вот уже 2 года в Болгарии этим занимаются и довольно успешно.

Basil80

Как заметил, что интернет маркетинг в Болгарии вообще не развит. А есть какие-то болгарские популярные поисковики?

kot
Как заметил, что интернет маркетинг в Болгарии вообще не развит. А есть какие-то болгарские популярные поисковики?

В Болгарии используют поисковик google. com

Tanoshii

Если кого-то интересует продвижение на рунет - я этим занимаюсь. Буржунет, в т. Ч. И гугл. Бг пока на стадии освоения, поэтому тут работаю за процент и только с доверенными клиентами.

Please sign in or register to post a comment.
  • Mylt

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...