Купоны для покупки товаров

Сказка, 04.03.12

1. Сказка

Сказка Постоянный участник

Сейчас набирает популярность покупка товаров со скидками (хорошими) по купонам. В Питере. знаю что много таких. Зимой пользоваласт сама.
    В Израиле тоже знаю. что многие только там и ловят покупки.
    Есть сайты, на которых эти купоны по всей стране вместе.
    Есть ли такое в Болгарии? Это существенная экономия на покупках?

Кстати многие из России на машинах ездят, так наверно можно и необходимое привезти, ну кроме мебели конечно. Кстати и на услуги купоны появились - маникюр, наращивание и т д, что дороговато так

04.03.12
  2. Harita

Harita Постоянный участник

В Болгарии множество сайтов, предлагающих купоны (ваучери по- болгарски). Есть и сборные сайты, где собраны предложения, например http://vsichkioferti.bg - выбираете город и смотрите. Но конкретно покупка товаров не очень популярна (просто предложения какие-то не интересные), а вот услуги (маникюр, парихмахер, стоматолог и т. д.) и рестораны очень даже.

04.03.12
  3. Евгений

Евгений Активный участник

4. Сказка

Купоны нужно распечатать и у них есть срок ? кто-то пользовался?
    Правда не во всех городах, но здорово

Похоже, что и в России больше услуги в почете.
    kuponator.ru - это российский похожий сайт все в одном месте.
    Удобно что рассылки можно получать.
    Возможно у кого-то есть опыт польования? Когда "ловить" акции и т д. Похоже нужно внедрять в жизнь:)

04.03.12
  5. Harita

Harita Постоянный участник

Я регулярно пользуюсь. если честно даже не всегда успеваю в срок использовать ваучер, тогда просто отдаю друзьям:) Получаю на мейл рассылки, можно и через фейсбук отслеживать.
    В каждом ваучере написано, в какой период можно его использовать и др. условия...скажем если касается заведений, то как правило необходима предварительная резервация, ваучеры на отели обычно нельзя использовать в период праздников, при покупке товаров доставка оплачивается дополнительно и т. д... в общем надо читать конкретные условия по конкретному предложению.

04.03.12
  6. Сказка

Да вот я сейчас и занимаюсь изучением. Нашла мног интересного и на российском и на болгарском сайте. Теперь, похоже надо на обоих подписаться на рассылки и начинать пользоваться, а то как-то упущено было.

04.03.12
  7. MoonRabbit

MoonRabbit Активный участник

Мне однажды совсем повезло: я нашел купон на услуги своей компании! Вот радости-то было :)
    Так что я с тех пор в купонные сайты не очень верю.

05.03.12
  8. Сказка

Это как? Пошутил кто-то?
    Я слышу, что многие очень активно пользуются, вот и задалась целью разобраться. Судя по сайтам, можно не плохо пользоваться

05.03.12
  9. Владимир

Владимир Постоянный участник

Я даже знаю что многие пользуются, но лично мне не очень верится в любимое русское слово "халява"!
    С виду все гладко и выгодно, но думаю если вывернуть на изнанку, окажется что ее, "халявы" нет совсем.
    Это как распродажи "скидка 100%, или 150%", должен быть 0, а нет, не тут то было, скинули 150% со своей накрутки в 500%.
    У меня случай был. Поехал на лыжах кататься в Альпы, оплатил номер в отеле (не дешево вышло) А когда узнал в автобусе что почти все туда же едут и по системе "Фортуна" у меня был легкий шок. Но дальше случилось странное, номер у меня был больше, в санузле с гидромассажем ванна, здоровый телевизор, вай фай в номере, большой балкон и окна на солнечную сторону. Поселили меня первым, и на ужине администратор посадил за хороший стол (в хорошем месте, с хорошим видом).
    Казалось бы не стоит это 25-30%, но когда все мелочи учтены как то и денег не жалко. Показали мне номер по "фортуне" в два раза меньше (вдвоём не развернутся), душевая кабина, без балкона и т. д. Вот она "Халява"! Хотя может кому то и так было хорошо.

05.03.12
  10. MoonRabbit

MoonRabbit Активный участник

Честно говоря, я не стал разбираться. Просто случайно наткнулся, когда анализировал заходы на мой сайт. Был там заход с какого-то скидочно-купонного сайта, я посмотрел с чего бы вдруг: а там предлагали скидки что-то около 40% на наши услуги. Что-то распечатать надо было и вроде как к нам с этим купоном. Ну, в целом-то никто так и не пришел с этим "чудом", так что я не стал и думать об этом.

05.03.12
  11. Сказка

Не, халяву я не ищу. Цены ведь знаем примерно. Но смысл пока тоже не уловила, может как акции совмесиные с кум-то?
    Вот посмотрела по ссылкам, что прислали, так диван, который собираюсь купить на 200 лев дешевле, вроде такой как выбрала. Хочется верить ведь?

05.03.12
  12. Владимир

Владимир Постоянный участник

А что мешает позвонить в магазин и спросить, с купоном прокатит?

06.03.12
  13. T.VА

T.VА Участник

Нам потом расскажете что получилось? ;)

06.03.12
  14. Сказка

конечно!

06.03.12
Загрузка...