Директора МВД г. София посадили за выдачу документов с неверным содержимым

Optimist, 16.11.10

Рекомендуем:

1. Optimist

Optimist Участник

Как это не было нарушений? Были, да еще какие! Поэтому и директора МВД посадили и тд...

16.11.10
  2. Глокая Куздра

Глокая Куздра Активный участник

Приучитесь давать ссылки на свои "комменты". Все что вы пишите не соответствует действительности.

Назовите фамилию, дату приговора и сколько лет приговор.
    А если не знаете, то не пишите.

16.11.10
  3. Optimist

Optimist Участник

Вот ссылка, что директор под следствием: http://www.vesti.bg/?tid=40&oid=2799171
    Из под следствия он освобожден не был :) Может, если сдаст всех, кому что-то делал незаконно - его и освободоят, мало ли...
    Но тем, кто воспользовался услугами этого директора МВД, мало не покажется.
    Вот то же самое и с малыми инвестициями - один обман и проблемы в будущем.

И шеф МВД в Софии, и в Добриче выдавали документы с неверным содержимым...
    Что-то мне это напоминает. Что бы это могло быть, хм... А, вспомнил: это Удостоверение об инвестициях на сумму 5000 левов :)
    Ведь по закону нужно инвестировать не менее 2000 000 левов.

16.11.10
  4. Глокая Куздра

На вопрос ответ будет? Или будем молоть и дальше чепуху?

16.11.10
  5. Optimist

Optimist Участник

Пока что чепуху мелете Вы, уж не знаю, почему... Может быть, то, что я пишу, мешает Вашему бизнесу?
    Так давайте встретимся: убедите меня, что вы не врете и на самом деле делаете Удостоверения об инвестициях?

16.11.10
  6. Глокая Куздра

Ответьте на мой вопрос. Кого посадили, за что, на сколько.

16.11.10
  7. Optimist

Optimist Участник

Директора МВД г. София. За выдачу документов с неверным содержимым. На сколько - это еще решается. Следствие еще идет.
    Но, думаю, всех он сдаст, этот директор, не так ли? Ему-то, что, его-то, может, и оправдают, или условно дадут... А вот людям что делать?
    Которые его услугами пользовались?
    Читайте по ссылке, которую я дал. Вы же умеете читать по-болгарски?

16.11.10
  8. Глокая Куздра

Ваша ссылка за февраль месяц. По тней адвокат утверждает что, подскажу вам фамилию, Стефан Христов невиновен.
    Я спрашиваю, когда он был признан виновным?

16.11.10
  9. Optimist

Optimist Участник

Я отвечаю, что он находится под следствием. Сидит в тюрьме до суда.
    Если бы я получал через него ВНЖ, я бы боялся, что это ВНЖ у меня отберут.
    То же самое и с ВНЖ по малым инвестициям.
    Неужели Вы наивно полагаете, что есть дураки, которые поверят, что можно получить ВНЖ за "инвестицию" в размере 5000 левов? Да тут бы пол-России сидело уже :)

Вот, перевожу выдержку из статьи:
    -----------
    По първоначални данни Христов е подпомагал организирана престъпна група. Тя се е занимавала с набиране и подпомагане на чужди граждани, които чрез издаване на документи с неистинско съдържание влизали в България.
    -----------
    По первоначальным данным Христов (шеф МВД) помогал организированной преступной группе. Она занималась поиском и помощью иностранным гражданам, которые через выдачу документов с неверным содержанием попадали в Болгарию.

Кто знает, не имеем ли мы дела с этой группой тут, на форуме? :)

Просто не хочется вот так обратиться к кому-то, чтобы потом были проблемы. Особенно, когда ВНЖ обещают получить "как-то так", не объясняя, согласно какому закону.

16.11.10
  10. Глокая Куздра

Приведите ссылку где написано, что он сидит в тюрьме до суда.

Я ничего наивно не полагаю, я знаю таких людей человек 50 не меньше.

16.11.10
  11. Калинка-Вяра

Калинка-Вяра Постоянный участник

Шефа МВР Добрич и Софии сняли с должности за то, что они оформляли ПМЖ по поддельным свидетельствам о болгарском происхождении. Сделать ВНЖ по закону о стимулировании инвестиций (ст 24(1).11) стоило (не знаю как будет сейчас и будет ли..) 300 евро, болгары конечно не богатые люди, но не на столько что бы за такие деньги подставляться и лишаться хороших должностей.

16.11.10
  12. Optimist

Optimist Участник

http://www.vesti.bg/?tid=40&oid=2799171
    Вот ссылка. Она называется: Шеф "Миграции" остается в аресте (Миграция - это отдел в МВД).

Бившият вече шеф на дирекция "Миграция" в МВР Стефан Христов остава в ареста за постоянно.
    ----------
    Бывший уже шеф дирекции "Миграция" в МВД Стефан Христов остается в аресте постоянно...

16.11.10
  13. Andorf

Andorf Постоянный участник

Думаю что разговариваем либо с троллем или неосведомленным человеком.
    Повторюсь. В те времена, когда ссылка, было арестовано несколько десятков высших чиновником с надуманными и высосанными из пальца причинами. В болгарских блогах об этом активно рассуждали. Б.Б. было необходимо показать как он борется с коррупцией перед ЕС.
    В итоге практически все были отпущены. Кто через финансовую гарантию, кто через суд, т.к. никто ничего не нарушал. Это факт и можно все, если нужно прочитать в прессе или интернете.
    По поводу Вашего упрямства. Вот ссылка, где говорится похабным образом о том, что шеф МВР миграция София на свободе:
    http://vevesti.com/под-прицел/общество/министерски-съвет-в-следствения-арест
    Повторюсь еще раз. Людей просто таким способом уволили и все. Вернее так сумели уволить. По другому не получалось.
    Далее. Если Вы не понимаете принцип получения удостоверения о "малых инвестициях", то не пишите пожалуйста бред. Найдите сайт Министерства финансов Болгарии. Там есть раздел административные услуги, перечень необходимых документов для получения удостоверения и контактное лицо Десислава Спасова. Она тут на форуме не участвует в преступной деятельности.

16.11.10