Перейти к публикации

Стеклопакеты - где можно купить в Болгарии? Цены и адреса ...

Mezazai
Супер. Мне нравится. Надеюсь и вам тоже. Аккуратно. Чистенько, ничего доделывать домазывать и шпаклевать не придется. Я рад.

Как я уже писал, работой довольны. Надеюсь что не придется обращаться к ним за устранение брака, я его пока не вижу. Зато вот с интернетом проблемы, три раза вызывали после подключения 23 июля. Сегодня в очередной раз приходили, какие-то клавиши на своем ноутбуке нажимали и опять говорили, что все будет ОК. Надеемся что так и будет.

Simply Ad
Как я уже писал, работой довольны. Надеюсь что не придется обращаться к ним за устранение брака, я его пока не вижу. Зато вот с интернетом проблемы, три раза вызывали после подключения 23 июля. Сегодня в очередной раз приходили, какие-то клавиши на своем ноутбуке нажимали и опять говорили, что все будет ОК. Надеемся что так и будет.

Ты меня звал когда приходили с тырнетом? Вот и проблема.

Mezazai
Ты меня звал когда приходили с тырнетом? Вот и проблема.

Мне еще стены ломать, да плитку класть - успею тебе надоесть с расспросами да вопросами. ;)

Vsov73
Добрый день подскажите название фирмы в Бургасе, моля.

Точно! Фирма хорошая! Я эту фирму порекомендовал Аd-у, а он Вам... Имею скидку там, кто хочет воспользоваться, пишите в личку. Я с Экопластом работаю давно... Поставили сотни кв. М. Оттуда и скидка ;)

Nattallina
Натали, Варшава

Други, посоветуйте фирму по остеклению балкона. В Приморско. В смысле - квартира с балконом в Приморско)

Simply Ad
Други, посоветуйте фирму по остеклению балкона. В Приморско. В смысле - квартира с балконом в Приморско)

Экопласт ЕООД

За контакти:

Гр. Бургас

Ул."Сливница"47

Тел: 056 83 61 14

Факс: 056 83 61 13

e-mail: ecoplast@gbg.bg

Мне ставили, друзьям ставили, без претензий. Качественно. Можно посмотреть их работы в Помории например. Или в Бургасе.

Nattallina
Натали, Варшава

Спасибо. По русски говорят? Может у них сайт есть?

Гость Дядя Гриша

А демонтировать и штраф платить потом не придется? Я слышал, остекление согласовывать надо.

Simply Ad
Спасибо. По русски говорят? Может у них сайт есть?

На почту напишите, или звоните. Может и говорят, я разговаривал на развален български. Поняли.

А демонтировать и штраф платить потом не придется? Я слышал, остекление согласовывать надо.

Тыкнете меня в того кто демонтировал и платил штраф. Если не в комплексе, а в кооперации.

Гость Дядя Гриша
Тыкнете меня в того кто демонтировал и платил штраф. Если не в комплексе, а в кооперации.

Т. Е. Согласовывать надо, но все ставят без согласований, потому что штрафы пока не выписывают и демонтировать не заставляют, правильно я понял?

Simply Ad
Т. Е. Согласовывать надо, но все ставят без согласований, потому что штрафы пока не выписывают и демонтировать не заставляют, правильно я понял?

Остекление без изменения внешнего вида и конструкции согласовывать не надо. Можно поговорить с застройщиком или управителем, и решить вопрос. Или -не говорить и тоже решить.

Гость Дядя Гриша
Остекление без изменения внешнего вида и конструкции согласовывать не надо. Можно поговорить с застройщиком или управителем, и решить вопрос. Или -не говорить и тоже решить.

Если фасад дома меняется, то это самое что ни на есть изменение внешнего вида. Это же новая конструкция, не предусмотренная проектом.

Мирянин
Други, посоветуйте фирму по остеклению балкона. В Приморско. В смысле - квартира с балконом в Приморско)

Как говорят разведчики? Разведданные должны поступать минимум из двух источников! Так и с заказами-никогда не приценивайтесь к одной фирме, а как правило к 2-3. Поверьте, разница в цене будет существенной. У меня сосед на изготовлении стеклопакета на крыльцо дома сэкономил 400лв

Nattallina
Натали, Варшава
А демонтировать и штраф платить потом не придется? Я слышал, остекление согласовывать надо.

У нас в доме уже стеклили соседи.. Все спокойно. Окна во двор, не на улицу. Просто болгар местный очень уж цену заломил.. Он там один стекляр на нашу деревню).. Ну и сезон был, август. Тож свое сыграло)

Может сейчас и время не очень удачное для остекления? Собираюсь в январе приехать и заняться этим. Кто в теме, можно в Болгарии стеклить зимой?

Simply Ad
Может сейчас и время не очень удачное для остекления? Собираюсь в январе приехать и заняться этим. Кто в теме, можно в Болгарии стеклить зимой?

За ваши деньги нас можно хоть ночью, хоть в мороз.

Гость Дядя Гриша

Выбираю пластиковые окна для своего дома. Пока думаю взять KBE 70 мм с тройным стеклом, но, вроде, аналогичные болгарские Profilink Premium тоже неплохие по характеристикам и выглядят достойно. Кто может похвалить/поругать?

Олег Харлей
Выбираю пластиковые окна для своего дома. Пока думаю взять KBE 70 мм с тройным стеклом, но, вроде, аналогичные болгарские Profilink Premium тоже неплохие по характеристикам и выглядят достойно. Кто может похвалить/поругать?

Trokal 88+. пакет 54 мм.,

Гость Дядя Гриша
Trokal 88+. пакет 54 мм.,

Да не хочу я переплачивать на ровном месте, больше 30 окон ставить надо.

Профиля толщиной 70 мм в Болгарии хватит за глаза. У меня в Москве 60 мм с тройным стеклом отлично справляются с морозами уже 15 лет, никаких промерзаний и запотеваний.

ElenaVa

Кто нибудь знает оконную фирму в Софии или кто нибудь пользовался услугами и может порекомендовать? Хочется заменить окна и остеклить балкон.

Irinks

Просьба объяснить, потому что профан. Предмет договора и монтаж пластиковых окон. Пяти камерная система, стеклодержатель и стеклопакет 24 мм, за это окно цена 436 Лев. "Лорекс " все правильно ? Что то оно больно тоненькое получилось .

Аля
Балчик-Владивосток
Пяти камерная система, стеклодержатель и стеклопакет 24 мм, за это окно цена 436 Лев. "Лорекс " все правильно ?
- а размер окна, может оно у вас вовсю стену! Может и 800 стоить.

Мне за остекление дверного проема 630 лев насчитали 2,5 на 2,2 примерно.

Irinks

Да я не про деньги, я хочу уточнить, потому, что не знаю. Соответствует 24 мм к пятикамерному окну. На яндексе цифры совсем другие обозначены.

Максим1975

Пять камер это считается количество камер в профиле оконном...а не количество стекол...

Irinks

Это ясно, а 24 мм это к чему относится ?

Максим1975

24 мм это ширина стеклопакета...

Гость Дядя Гриша
24 мм это ширина стеклопакета...

толщина

Irinks

Да блин, клин. 24 мм для пятикамерного окна, это нормально ? Или нет ?

Una
Да блин, клин. 24 мм для пятикамерного окна, это нормально ? Или нет ?

Ну прчему должно быть какое-то соответствие количества камер профиля и толщины стеклопакета?

24 - обычная толщина для двойного стекла.

Irinks

Вот и я про это, а у меня для пятикамерного. Вот в чем вопрос.

 

Или я опять не в тему?

Una
Вот и я про это, а у меня для пятикамерного. Вот в чем вопрос .

У вас профиль пятикамерный (пластмасса), а стеклопакет 24 мм (стекло двойное). Что вас настораживает? :)

Please sign in or register to post a comment.
  • Miro

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...