Перейти к публикации

Отдых в Болгарии для молодежи

МарияК

Собираемся в Болгарию где-то июль - август, недельки на две! Скорее всего поедем составом 4-6 человек:thumbsup:... Вот подыскиваю место где можно весело и с комфортом отдохнуть. В прошлом году с супругом были на Золотых песках:D, все ооооооооочень понравилось с удовольствием вернулись бы туда снова, но все-таки хочется еще где-нибудь побывать на побережье. Хочется сразу сказать, что больше всего на Золотых песках понравилась набережная или как ее там называют променад - куча баров, кафешок, КЛУБОВ! (Араганс просто супер!), чего нет так скажем, в Турции, Египте и т. Д - все ограничивается только клубами отелей... Ну или экскурсионные выезды на яхтах и т. Д. А тут все рядом - вышел из отеля и гуляй до утра) ну и сама атмосфера там просто замечательная, русскоязычного населения минимум (опять же в отличии от Турции - как Геленджик ей богу:D, ну может я резковато выразилась), цены ооооооооочень радуют, гостеприимство, короче все СУПЕР!

... Посоветуйте, как быть? Там на Золотых песках, нам предлагали что-то типа экскурсии "Ползком по Барам", кажется так называлось, но мы не воспользовались... Это я к тому, что может быть место где-то рядом с Песками, т. Е чтобы была возможность доехать, не знаю в общем... Жду ваших советов, заранее всем СПАСИБО! Извините что так много и сумбурно написала...

Sevuk

Св. Константин и Елена, Кранево, Албена (скучновато), мне нравится Каварна (на любителя), на юге СБ (супер), Несебр, Созопол (почти супер). Премерно так, но думаю меня дополнят.

Ивайло
на Золотых песках... С удовольствием вернулись бы туда снова, но все-таки хочется еще где-нибудь побывать на побережье... Посоветуйте, как быть?

Однозначно Солнечный берег. Выполняет сразу эти две условия - с одной стороны это другой курорт, а с другой - предлагает те же условия отдыха как ЗП.

Pavelceta

Поддерживаю Солнечный Берег. Клуб "Какао Бич", еженедельно, в сезон, привозит лучших DJ's мира!

wb2006
Владимир

Как раз кусочек есть к разговору с Вярой, что Болгары на крутых машинах не ездят.)

wb2006
Как раз кусочек есть к разговору с Вярой, что Болгары на крутых машинах не ездят.)

Все как везде ;)

МарияК

Ой спасибо большущее! ()> Мы вот тоже как раз изучаем Солнечный берег! А случайно отели не посоветуете? Может кто был, и есть фотки и отзывы! Буду оч. Признательна! ;)

А видео, вабще супер - то что нужно! Там всегда так весело) или в определенное время, ну там может конец августа, июля и т. Д? Когда лучше то ехать?

И еще вопросик, а что можете сказать про Елените, просто там так отель понравился и вроде рядом...

СПАСИБО!

Sevuk
Ой спасибо большущее! ()> Мы вот тоже как раз изучаем Солнечный берег! А случайно отели не посоветуете? Может кто был, и есть фотки и отзывы! Буду оч. Признательна! ;)

А видео, вабще супер - то что нужно! Там всегда так весело) или в определенное время, ну там может конец августа, июля и т. Д? Когда лучше то ехать?

И еще вопросик, а что можете сказать про Елените, просто там так отель понравился и вроде рядом...

СПАСИБО!

Отелей на СБ сотни и все зависит от бюджета. В Елените достаточно красиво, но бары, дискотеки, рестораны и вообще развлекаловка, это только СБ. Другого такого нет.

wb2006

А видео, вабще супер - то что нужно! Там всегда так весело) или в определенное время, ну там может конец августа, июля и т. Д? Когда лучше то ехать?

И еще вопросик, а что можете сказать про Елените, просто там так отель понравился и вроде рядом...

СПАСИБО!

На Слънчев бряг весь сезон такой драйв (в центре) на окраинах потише - а отелей там действительно сотни на любой бюджет. ЕлЕните более спокойное место на СБ ходит автобус часто. А месяц - август самый "дорогой", июнь - прохладный - оптимально июль, мне нравится сентябрь - море еще теплое а туристы почти разъехались. Опять ИМХО

З/Ы/ Хорошего отдыха;)

МарияК

А вот еще, не могли бы вы мне рассказать про Ревьеру, она как раз рядом с Золотыми песками, мы в прошлом году ходили туда на мин. Источники:D, очень понравилась природа и территория! Думаем может туда поехать совместить, так сказать приятное с полезным... Я так понимаю там 5 отелей, какой выбрать?

Saffeg

Нас 5-6 человек. Бюджет небольшой 25 тысяч максимум на человека. В интернете мы нашли такую интересную виллу, как Вилла Матильда mahnem.ru/rental550.html. Посчитали и получили приблизительно 7000 на человека на 10 дней за проживание, но ужаснулись ценам на билеты и визу. Вопрос: как обставить все подешевле, чтобы уложиться в бюджет? Надеюсь, знающие люди помогут. Уж очень вилла хороша. Отдых планируется с 12 по 22 августа.

Владимир
Нас 5-6 человек. Бюджет небольшой 25 тысяч максимум на человека. В интернете мы нашли такую интересную виллу, как Вилла Матильда mahnem.ru/rental550.html. Посчитали и получили приблизительно 7000 на человека на 10 дней за проживание, но ужаснулись ценам на билеты и визу. Вопрос: как обставить все подешевле, чтобы уложиться в бюджет? Надеюсь, знающие люди помогут. Уж очень вилла хороша. Отдых планируется с 12 по 22 августа.

От визы не уйти, надо ее самим сделать.

А добраться можно на автобусе или на поезде.

Saffeg

Нужен именно самолет) понимаю, что хочется всего и сразу и так вроде не бывает, но может кто что знает. А визу делать в москве?

Andorf
Александър, Варна
Нас 5-6 человек. Бюджет небольшой 25 тысяч максимум на человека. В интернете мы нашли такую интересную виллу, как Вилла Матильда mahnem.ru/rental550.html. Посчитали и получили приблизительно 7000 на человека на 10 дней за проживание, но ужаснулись ценам на билеты и визу. Вопрос: как обставить все подешевле, чтобы уложиться в бюджет? Надеюсь, знающие люди помогут. Уж очень вилла хороша. Отдых планируется с 12 по 22 августа.

Интересно чем Ваша компания будет заниматься в селе в шести километрах от ближайшего маленького пляжа. Мне кажется Вы не внимательно посмотрели где это.

Saffeg

Это уже наше дело. Я у вас совета просил насчет того, как подешевле поехать в этот дом, а не как нам отдыхать. Cпасибо)

Калинка-Вяра
Это уже наше дело. Я у вас совета просил насчет того, как подешевле поехать в этот дом

ПЕШКОМ ;)

Saffeg

ПЕШКОМ ;)

:) далековато

Soldat

Хотелось бы Вас обнадежить, да не получается: 25 т. На брата, включая путевые расходы - маловато. :)

Калинка-Вяра
:) далековато

За то очень дешево, можно на великах - побыстрее будет, за одно Румынию посмотрите:D. А если серьезно то дешевле всего ловить билеты чартерные, а визы делать самостоятельно. Но в вашем случае я бы порекомендовала машину, во первых это дёшево и относительно быстро (за 2 дня легко можно доехать если хотя бы два водителя), и потом она вам там реально перегородится, так как от моря там и правда далековато по жарище мотаться (

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Ну, что мы "пристали"... Море далеко...;)

Человек же сказал, что это их дело...

Может они вообще из дома не собираются выходить...:D:speechless:

Явор Начев

Информация по объявлениям об аренде часто неактуальна. Следует заранее связаться с хозяином и узнать насколько цена актуальна, тем более что в самом сезоне (август) она как правило на порядок выше.

Калинка-Вяра
:) далековато

За то очень дешево, можно на великах - побыстрее будет, за одно Румынию посмотрите:D. А если серьезно то дешевле всего ловить билеты чартерные, а визы делать самостоятельно. Но в вашем случае я бы порекомендовала машину, во первых это дёшево и относительно быстро (за 2 дня легко можно доехать если хотя бы два водителя), и потом она вам там реально перегородится, так как от моря там и правда далековато по жарище мотаться (

Владимир

За 25000 можно наверно тур на 10 дней найти.

Saffeg

Хотелось бы чтобы в 25 тысяч входило проживание (т. Е. 7000), билеты туда-обратно и виза. Машину мы там собирались брать в аренду (никто не хочет ехать на своей-жалко :)).

Svetulaya

Зайдите на сайты туроператоров, там найдете себе отели 2,3 звезды на 10-14 дней, подберите себе предложение из расчета вашей суммы. Отдых будет не хуже чем на вилле, у вас будет 3 номера 2+2+2 или 2+3, как минимум войдут завтраки, рядом будет море и огромное кол-во развлечений для молодежи...

На сайте BIGLION. ru сегодня есть предложение по Болгарии со скидкой 50% (вылет из Москвы), но на сегодня только конец июня и на неделю, там от 10-17 т. Р. На человека за неделю, включая отель на завтраках, перелет, страховка, трансфер и виза... В любом случае удачи..., но будет не просто:thumbsdown:

Сразу оговорюсь к рекламе это сообщение не имеет никакого отношения..., наименование сайта можно и убрать при желании;)

Калинка-Вяра

Рекомендую Кранево, там как раз отели в основном три звезды, море близко, пляжи не хуже золотых песков, куча дискотек и пр, в основном молодежь отдыхает, и цены, на мой взгляд, самые низкие по всей Болгарии. За 10 евро можно легко найти двухместный номер, в некоторых отелях еще и с завтраком

А машина в прокат не самый выгодный вариант, за убитое корыто без кондея, в сезон минимум евро 25 сдерут, и то поискать придется. Пригон своей можно окупить за неделю

Saffeg

Идея была в том, чтобы поехать именно в дом:)В отели нет желания. Поэтому выбор и пал на болгарию, так как самая дешевая недвижимость в аренду на море)

Svetulaya
Идея была в том, чтобы поехать именно в дом:)В отели нет желания. Поэтому выбор и пал на болгарию, так как самая дешевая недвижимость в аренду на море)

Нет нерешаемых задач, есть не стандартные решения...:) Вариант один: в сезон! Автостопом с палатками, рюкзаками, котелками и удочками до БР, а там уже и в виллу...

Вариант два: передвинуть осуществление идеи на конец сентября, октябрь:D, транспортировка вашей команды будет дешевле...

(Только не сердитесь, я по доброму:confused:)

Удачи!, кто ищет, тот всегда найдет! Что -нибудь придумаете, а я на этом кланяюсь...

Yuri
Это уже наше дело. Я у вас совета просил насчет того, как подешевле поехать в этот дом, а не как нам отдыхать. Cпасибо)

Ваши даты - пик сезона. Билеты самые дорогие. На них и визу уйдет не менее двадцатки. Поэтому это будет, естественно, уже Ваше дело - сумеете Вы, или нет, прожить на 25 лева в день. Учитывая тот факт, что только проживание на этой прекрасной вилле Вам обойдется в 35 лева на человека.

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...