Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

София: встречаемся, пьем кофе, общаемся

Utka

Предлагается Южный парк

Lesov: Значит, предлагаю в следующую субботу 31.03.2012, по прогнозу обещают 21 градуса. давайте часов в 12.00. Попьем кофе, посидим на воздухе, Давайте прямо у входа в Южный парк встретимся (со стороны Иван Вазов), там и кафе есть и детская площадка. И погулять там есть где :)

Oleander
Ольга, София
Предлагается Южный парк

Lesov: "можем кстати в Южном парке, там в Сити центре можно кофе взять и там рядом парк, посидеть на солнышке."

По прогнозу завтра ливневые дожди. :cautious:

Lesov

Я предложила завтрав 14.00 около Сити Центра, но если дождь, то все отменяется тогда. Что делаем? Давайте седня определимся а то припрусь в дождь а там никого :)

Utka

Я в дождь детей не поведу. Предлагаю перенести на следующие выходные :)

Lesov
Я в дождь детей не поведу. Предлагаю перенести на следующие выходные :)

Я тоже :) Давайте в следующие

Oleander
Ольга, София
Я тоже :) Давайте в следующие

Пока с погодой непонятно. Вроде и неплохая вопреки прогнозу. :D

Lesov
Пока с погодой непонятно. Вроде и неплохая вопреки прогнозу. :D

Ну тогда за вами последнее слово :)

Oleander
Ольга, София
Ну тогда за вами последнее слово :)

Я, к сожалению, в любом случае сегодня не смогу: уже были другие планы. Если в след. Выходные и при хорошей погоде, надеюсь, смогу составить компанию. :)

Lesov

Значит, предлагаю в следующую субботу, по прогнозу обещают 21 градуса. Давайте часов в 12.00. Попьем кофе, посидим на воздухе, Давайте прямо у входа в Южный парк встретимся (со стороны Иван Вазов), там и кафе есть и детская площадка. И погулять там есть где :)

Utka

Согласна. Присоединюсь, если форс-мажора не будет. Как обычно с детьми :)

Катаринка

Господи, как же я ВАМ завидую. Люблю кофе, да ещё если пить его в БГ, да ещё в такой компании :thumbsup: !

Lesov
Согласна. Присоединюсь, если форс-мажора не будет. Как обычно с детьми :)

Отлично :), значит без форсмажора договариваемся так, если ближе к делу непредвиденные обстоятельства, то отписываемся тут, ну и все желающие присоединяйтесь! Модератор, помоги встречку пропиарить :)

Мария Ильгова

Какую у вас в Софии хорошую погоду в субботу обещают)

Lesov

Хорошую-то хорошую, но соберемся ли:)

Мария Ильгова

Все в Ваших руках)

Lesov

Друзья, завтра та самая суббота, когда мы встречаемся, пьем кофе на солнышке или пиво с жареной картошечкой (знаю одно заведение в глубине парка, среди лесов и с детской площадкой рядом :)), в общем, кому что нравится:). Отдыхаем, общаемся на интересные темы, обсуждаем жизнь в Болгарии, делимся опытом, но больше отдыхаем:). Планировали в 12.00 собраться. Кто идет? Прошла неделя, да еще весна:), планы меняются молниеносно, поэтому отпишитесь, плж. :)

Oleander
Ольга, София
Друзья, завтра та самая суббота, когда мы встречаемся, пьем кофе на солнышке или пиво с жареной картошечкой (знаю одно заведение в глубине парка, среди лесов и с детской площадкой рядом :)), в общем, кому что нравится:). Отдыхаем, общаемся на интересные темы, обсуждаем жизнь в Болгарии, делимся опытом, но больше отдыхаем:). Планировали в 12.00 собраться. Кто идет? Прошла неделя, да еще весна:), планы меняются молниеносно, поэтому отпишитесь, плж. :)

Погода тоже меняется молниеносно, как тут определиться? Сегодня +10 и дождь, дождь, дождь. :cry:

Utka
Кто идет?

Мы идем, но если не будет дождя

Lesov
мы идем, но если не будет дождя

Отлично, значит так и договоримся, если нет дождя, то у входа в Южный, я вам на всякий случай сброшу тел. В личку, звоните около 11.00 если можно, а то знаете как, в одном районе Софии дождь, в другом вроде как и нет. :)

Utka

Кофе мы попили :) правда было пасмурно, а когда уходить, то развиднелось и солнышко выглянуло и стало тепло :)

Lesov
Кофе мы попили :) правда было пасмурно, а когда уходить, то развиднелось и солнышко выглянуло и стало тепло :)

И не говори:), как по закону подлости. Но время по-моему провели отлично, у тебя прекрасные дети:). Надеюсь как-нибудь повторим. Кстати парк отремонтированный, ухоженный и чистый, в сравнении с прошлым годом:)

Mimsik

Фото в студию!

Utka
И не говори:), как по закону подлости. Но время по-моему провели отлично, у тебя прекрасные дети:). Надеюсь как-нибудь повторим. Кстати парк отремонтированный, ухоженный и чистый, в сравнении с прошлым годом:)

Так мы когда пошли к метро, вообще супер погода. Солнышко, птички поют, листочки и травка зеленые ()> а у меня дети "эх, что-то есть хочется" :D

Да, мне тоже понравилось как посидели. Рада знакомству :) спасибо за комплимент про детей, они сегодня вели себя "хорошо и прилично" :)

Обязательно повторим, мы люди свободные, сами свое расписание жизни строим, так что нас звать :)

И да, парк хорошо выглядит, после зимы первый раз в него выбрались, обычно мы в Борисовой градине тусим.

Фото в студию!

Мы без фото. Было камерно и уютно :)

Хочу сказать, что просто попить кофе можно собраться в любой день :) только денька за два-три бросить клич и вперед!

Mimsik

Дорогие софиянцы и гости столицы! Будем в Софии два дня. Если есть желание увидеться или какие просьбы (что-то привезти из Москвы) обращайтесь.

Utka

Если никуда из город не денемся, то с удовольствием встречусь. Но я, как всегда, с детьми буду.

Mimsik

Utka, нам дети не помеха. :thumbsup:

L_ZiX

Софийцы, привет.

С кем бы мне встретиться поболтать о жизни? Прилетаю 12 августа на оформление в ВНЖ, буду почти месяц в БГ, хочу поболтать о том о сём за чашкой кофе. Не стесняемся, принимаем приглашение)

Татяна

Ресторант "Невски" на "Македония"12 даже с смс приглашают...

Может там и будут спонтанние встречи.

sebekon

Добрый день. Я думаю переехать в болгарию с семьей, и сейчас планирую «пробный тур». Описал свои вопросы тут: bglife.ru/threads/10942/

Если кто-то может что-нибудь подсказать — буду рад встретиться, поговорить.

Буду с 23 сентября по 25. Угощю чаем и тортиком :)

Utka
Добрый день. Я думаю переехать в болгарию с семьей, и сейчас планирую «пробный тур». Описал свои вопросы тут: bglife.ru/threads/10942/ Если кто-то может что-нибудь подсказать — буду рад встретиться, поговорить.

Буду с 23 сентября по 25. Угощю чаем и тортиком :)

Вы задавайте вопросы в темах софийских. Если получится, то подскажем и поможем. Только не нужно вопросов из серии "а как там вообще" или "а вот расскажите как вы тут живете". Я лично сразу пропускаю такие посты, так как не писатель и романов писать не хочу.

И да, встреча вам зачем нужна? :) мы софиянцы не сильно "роднимся", нас на встречи собрать почти невозможно :D

Please sign in or register to post a comment.
  • Utka

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...