Где купить в Болгарии кожаные и меховые изделия, хорошего качества

Фланнери, 21.07.11

1. Фланнери

Фланнери Активный участник

Сообщите пожалуйста, кто знает, где в Варне можно купить хорошие, стильные кожаные куртки, пальто, а также качественную одежду и обувь?

21.07.11
  2. Сергей Меркулов

Сергей Меркулов Активный участник

Нда... темка от июля месяца - и никого. Значит, с Варной никто незнаком. Я вот тоже не отказался бы от стильной куртки, подобной той, какую купил на Кипре лет 10 тому назад...

10.11.11
  3. Sportloto

Sportloto Активный участник

Я в Бургасе не нашел :(

11.11.11
  4. Eurik

Eurik Постоянный участник

"Стильность"-понятие субъективное, но лично я покупаю только в бутиках Моллов.

11.11.11
  5. Andorf

Andorf Постоянный участник

В Варне, как и в Несебре, Пловдиве и т.д. есть хороший магазин, который мне нравится: "Denyl". Там кроме одежды собственного производства, есть много вещей от итальянских фирм, например "Bugatti". Все качественное. Второй хороший магазин, это магазин "Boss", но к сожалению он есть только в Софии рядом с "любимым" ДАБЧ. Возможно уже есть в одном из молов в Варне, по крайней мере видел рекламу, что скоро откроется.

11.11.11
  6. Веселый роджер

Веселый роджер Активный участник

Кожаные и меховые изделия можно купить в Софии, но ехать далеко, может быть кто то подскажет где можно приобрести всё это поближе к побережью, будем очень признательны. :)

23.03.12
  7. Пол

Пол Постоянный участник

Сожалею, что не знаю точного адреса, но заходил на пешеходной ул. Александровска в центре Бургаса (если идти к жп гара, то слева) в торговый центр, в котором на 2 уровне был большой салон с кожанной и меховой верхней одеждой.

В свою очередь хочу спросить: где в Бургасе можно купить классическое черное женское пальто? Жена просит, а я не знаю, куда идти. Здесь вообще магазины с верхней одеждой очень редко встречаются.

24.03.12
  8. Son66

Son66 Постоянный участник

В Сливене есть меховая фабрика Золотая Белка качество хорошее. Магазин в центре можно приехать на фабрику и заказать под себя.

13.11.14
  9. MargarltaAgneva

MargarltaAgneva Новичок

Я свою в интернете заказывала. Если вам этот вариант подходит, то купить кожаную куртку сможете вот здесь leatherjackets.ru/catalog/sale/. Посмотрите, тут кстати сейчас как раз проходит акция!

18.11.14
  10. JonSilver

JonSilver Постоянный участник

А еще это можно прикупить, ежли в Китай, Монголию, или Гондурас приехать. Но вопрос задали о Болгарии, а не Гондурасе...:banghead:

18.11.14
Загрузка...