Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

А есть ли кто нибудь из Царево?

shimano

Купили квартиру в Царево (не комлекс), кв. Василико. Соседи отзовитесь!

Тимофей

Я из Приморско, но мы стали частенько наведываться в Ваш город. Парк на мысу с детской площадкой и прекрасно сохранившимся паровым укладчиком дороги, ресторан Диана - наши излюбленные места. С мыса открывается вид на белые скалы. Если будем снова - размещу фотки. shimano, может подскажите еще места для отдыха с детьми?

Оксана 2003

Мы не в Царево, но почти рядом Оазис клуб бич. Этим летом едим в первый раз.

shimano

Да, Оазис клуб бич рядом. Я сейчас в Болгарии. Здесь сейчас холодно (+16) и дождливо. А Вы когда собираетесь сюда?

Оксана 2003
Да, Оазис клуб бич рядом. Я сейчас в Болгарии. Здесь сейчас холодно (+16) и дождливо. А Вы когда собираетесь сюда?

Мы уже здесь с 7 июня!

shimano

C приездом! Вы уже обустроились или еще будете решать бытовые вопросы? Если что спрашивайте, будем рады помочь.

bultik2011
Купили квартиру в Царево (не комлекс), кв. Василико. Соседи отзовитесь!

У меня квартира в самом городе, у коллеги в Василико. Скоро поеду. Вы брали в Царево авто в аренду?

shimano

Я езжу сюда на машине (из Москвы)

Оксана 2003
C приездом! Вы уже обустроились или еще будете решать бытовые вопросы? Если что спрашивайте, будем рады помочь.

Спасибо за отзвычивость! Мы уже решали бытовые проблемы. Сегодня были в Царево! Чего то не очень мне понравился городок. Как то скучновато... Может конечно ошибаюсь.

Марина Федорова

Всем здравствуйте!

Мы купили квартиру в чудном городе Царево. В нашем доме остались еще четыре свободные квартиры. Кто заинтересован пишите. Дом очень хороший, квартиры светлые, место отличное.

Rexxx
Красная Пахра
Тимофей[/b]' date=' post: 138640"']С мыса открывается вид на белые скалы.

... И весьма потрясающие впечатления от просторов Моря со скалы на которой располагается Храм Успения...

зайка

Это мое любимое место, особенно летом, когда жарко. Там есть скамейка, можно сидеть и смотреть в даль и ветер сдувает жару и усталость. Я бы на таком мысу дом построила, если бы деньги были. Правда хорошо там летом, зимой когда ветерок дует, на мысок выходить особо не хочется сдувает. В этом огромный минус домов на первой линии. Но вид... Мама дорогая.

алекс51

Кто живет в Царево, подскажите. Где-то есть большой магазин продукты, название забыл, мясо свежая рыба и т. Д сбросте адрес или ориентир. Заранее блогадарен.

зайка

Есть, в конце Хан Аспарух супермаркет (вот название не помню). Там свежее мясо, рыбы кажется нет. Но рыбу продают в мелких магазинах, и еще на домах если написано Прясно рыба, значит вам сюда, там свежей рыбой и торгуют.

Rexxx
Красная Пахра
большой магазин продукты

..."БолеРО" он называется, находится перед началом цыганского квартала.

Гость Andrewj

Жуткий, впрочем, магазин. Заваленный-затаренный - места мало, даже кисело мляко в ящиках стоит вне холодильника... Да и вообще холодильники летом не справляются, покупали пилешко филе охлажденное, попахивало конкретно. Короче, беда летом. Нужен нормальный универсам - все-таки городок не самый маленький.

арт
Жуткий, впрочем, магазин. Заваленный-затаренный - места мало, даже кисело мляко в ящиках стоит вне холодильника... Да и вообще холодильники летом не справляются, покупали пилешко филе охлажденное, попахивало конкретно. Короче, беда летом. Нужен нормальный универсам - все-таки городок не самый маленький.

Нормальные универсамы только в Бургасе ;)

Гость Andrewj
Нормальные универсамы только в Бургасе ;)

Вот и поражаюсь: а почему? Что мешает построить нормальный в том же Царево?

арт
Вот и поражаюсь: а почему? Что мешает построить нормальный в том же Царево?

Cпрос в межсезонье:cry:

Тимофей
..."БолеРО" он называется, находится перед началом цыганского квартала.

Stalleen, спасибо за наводку. Был сегодня в Царево, зашел в БолеРО. Супермаркет очень понравился. Нам бы такой в Приморско! Цена на фрукты и некоторые сорта сыров ниже, чем у нас. Выбор широченный.

Rexxx
Красная Пахра
Нам бы такой в Приморско!

... Да и хозМаг "ТимТом" к нам бы тоже!

Гость Andrewj
Stalleen, спасибо за наводку. Был сегодня в Царево, зашел в БолеРО. Супермаркет очень понравился. Нам бы такой в Приморско! Цена на фрукты и некоторые сорта сыров ниже, чем у нас. Выбор широченный.

Вы непривередливы:)

Rexxx
Красная Пахра
Выбор широченный.

... Вот она и есть разница между жилым Городом и "курортом".

зайка

Нормальный супермаркет, конечно в Бургасе магазины лучше, но здесь можно купить все необходимое. Мясо было всегда свежее, куры тоже. Говядина только не каждый день, но меня и свинина устраивала. Мне нравится. По слухам собираются строить еще один супермаркет, может в Василико (но точно не скажу).

Rexxx
Красная Пахра

... Уже и в Царево добре дошли!?: Посол России в Болгарии посетил Царево

newsbg.ru/obschestvo/89-obschestvo/6574-posol-rossii-v-bolgarii-posetil-tsarevo.html

* а вот в Абхазии уже стали отстреливать послов РФ:

Сотрудник российского посольства убит в Сухуме

... Здравствуйте Царёвцы!,-работает ли сейчас ресторан Дельфин в центре города?

ГориКатя
... Здравствуйте Царёвцы!,-работает ли сейчас ресторан Дельфин в центре города?

Вы имеете ввиду центральную часть Царево, или Василико? Просто в центре Царево ресторана "Дельфин" за 3 года проживания - не встречала... Если ошибаюсь, то, соорентируйте, где он находится?

Rexxx
Красная Пахра
, соорентируйте, где он находится?

... В Центре, возле площадки для парковки

ГориКатя
... В Центре, возле площадки для парковки

Есть площадка для парковки сбоку от читалища, там, где под навесом фрагмент судна, там есть ресторан Василико, рядом с ним еще два небольших ресторанчика, или безымянных или просто не обращали внимание, но вроде дельфин, думаю бы запомнился... Еще через дорогу (ул Хан Аспарух) от читалища есть ресторан касаба, он в отеле чайка. Там тоже есть парковка откуда отходят аттракции в василмко и арапя... Ну еще, чуть в стороне, но все достаточно близко, есть несколько ресторанчиков - на ул. Гео Милев, один из них китайский, еще приют одиноких мужчин (это сезонные), еще рядом Да Винчи (он работает), В здании отеля Царево плаза, в отеле Диана (тоже работают) Смогла ли как-то сориентировать Вас? Сейчас поймала себя на мысли, что оказывается на названия обращаешь внимание далеко не всегда...

зайка

В конце ноябре в самом центре, где летом ночной клуб открыт ресторан работал, может это он дельфин? Я тоже как-то на названия не очень внимания обращала.

ГориКатя
В конце ноябре в самом центре, где летом ночной клуб открыт ресторан работал, может это он дельфин? Я тоже как-то на названия не очень внимания обращала.

Нет, он, тоже, не "Дельфин" смотрела - он Red Hoom... Нет "Дельфина" в Царево- я для, интереса (вдруг, что-то не знаю, прошла мимо всех заведений Царево - нет такого). Вот Игорь, молодец - всех заставил играть в "следопыты"!

Please sign in or register to post a comment.
  • shimano

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...