Перейти к публикации

А есть ли кто нибудь из Царево?

Rexxx
Красная Пахра
Добрый день.

 

... Пока никак не доехал,- на днях обязательно буду

 

@Voligors, вот сегодняшнее прямо с ихней парковки:

 

309157896_.thumb.jpg.f8ef93a0f9883cecc6bd91de3b823f64.jpg

Voligors

Спасибо! А где парковка располагается?

Rexxx
Красная Пахра
парковка

 

... Ул. Хан Аспарух, напротив дома № 45

Марина Федорова
День добрый Марина! В вашем доме есть ещё квартиры на продажу? Можете ответить в личку. Спасибо

Добрый день!

К сожалению в нашем доме все квартиры проданы. Но городок просто чудо, рекомендую. Вот уже пятый год мы наслаждаемся отдыхом. Приезжаем иногда два раза в год, летом ездят дети. Если будут вопросы пишите.

Rexxx
Красная Пахра
городок просто чудо

 

... Тихий, спокойный - без толп туристов в сезон :thumbsup:

Verunya

Соседи, наша форумчанка просит помощи. Может быть сумеете откликнуться и помочь.:)

Люди, Россияне, соотечественники. Кто есть сейчас в районе Царево - Лозенец? Нужно немного помочь с животными. Ничего страшного и сложного.

Пишите, пожалуйста на воц ап +7 926 0 59 26 20. Или в личку

Ivanova

@Марина Федорова, спасибо за ответ. Меня не интересует временное проживание, и поэтому я не выбрала ни один город на побережьи. Ведь и Болгары считают что побережье это не Болгария. Я выбрала Благоевгад, мне он очень понравился, вокруг все близко и море только чистее - Середземное и горы и Македония и Словения, Сандански с чистым воздухом и минералами. Просто посмотрите на карту и все поймете о чем я говорю. Просто РАЙ. Я очень довольна своим выбором. Встречалась с русскими там и некоторые переезжали уже 3 раза, с одного города во второй, что то не нравилось и тоже очень довольны что переехали в Благоевград.

Марина Федорова

@Ivanova, я рада за вас, ваш выбор. Вообще Болгария чудесная страна. Когда мы приезжаем обязательно путешествуем, и везде где мы только не были, у нас остаются приятные впечатления. Каждый выбирает, то что ему по душе. Мы искали небольшой город на побережье, просмотрели все от Шаблы до Резово. И именно Царево город который живет летом и зимой, а не вымирает на зиму и не кишит туристами как большинство городов побережья. С одной стороны Царево видны горы Национального парка "Странджа", в легендах эти горы названы «улыбкой Бога». С другой стороны чудесное море. И дом наш расположен по тихой улочке недалеко от центра города. Просыпаясь я вижу в окно горы, а из дневной - море. Наши соседи живут постоянно и еще четыре семьи болгар. Нас, кто бывает наездами пять семей. Но мы тоже надеемся в скором будущем перебраться на постоянное место жительства.

Всех благ.

Rexxx
Красная Пахра
расположен

 

... Вы живёте именно в городе а не в квартале Василико?:thumbsdown:

Марина Федорова

Да, мы живем в городе. Мы люди в возрасте, а в Василико летом людно, а зимой пусто. И вся инфраструктура сосредоточена в городе. Мы же рассматривали вариант с тем чтобы в будущем переехать на постоянное проживание.

Rexxx
Красная Пахра
живем в городе

 

... Центр города преобразился в этом году :thumbsup:

Гость Ekanik

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, где в Царево можно купить мясо индейки или зайца. Заранее спасибо за ответ.

Rexxx
Красная Пахра
мясо

... Мясная лавка на Хан Аспарух 46

ГориКатя
Хан Аспарух 46

Иорек! Привет! В этой мясарнице отродясь не было (и сейчас нет)- ни индейки, ни кролика! Бывает Болеро - кролик сегодня был

Elzadog

Кто знает хороший лечебный массаж в Царево. Подскажите. Спасибо!!!

Farfromthe

Уважаемые царевцы, не подскажете, насколько хорош домашний интернет от провайдера "СКАТ"? И есть ли ему в городе альтернатива? Спасибо!

Rexxx
Красная Пахра
СКАТ

 

... 50 МБТ

Farfromthe

@Rexxx, спасибо! Вы пользовались, довольны, ничего лучше нет?

Rexxx
Красная Пахра
лучше нет

... Скат имеет монополию во многих местах

Farfromthe

@Rexxx, ну, значит, выбора у нас нет :))

Rexxx
Красная Пахра
значит

 

... Вас устроит вполне

ГориКатя
ть ли ему в городе альтернатива? Спасибо!

Global - мы живем в Царево 8 лет, им пользуемся Монополии Ската нет, в деревнях - может быть (Рехх не живет в Царево)

Farfromthe

@ГориКатя, спасибо! У Global есть преимущества перед СКАТом?

ГориКатя
перед СКАТом?

Добрый вечер! Не сравнивала, но все быстро (инет "летает")

Farfromthe

@ГориКатя, спасибо, это радует.

ГориКатя

Только, что искупались! (Ощущения - в стиральной машине прокрутили 4 балла) Вода чистейшая, пахнет арбузом. Очень люблю ночные купания - вода "глицериновая"! Рекомендую!

Rexxx
Красная Пахра
искупались

 

... На центральной по вечерам ходите на купания?

ГориКатя
.. На центральной по вечерам ходите на купания?

Игорек! Привет! Ночью - вечером, на центральный (мы его "свой" называем), а днем - либо - пешком "Арапя", "Василико", а на машине -Дюни (Созопол), или, очень полюбили дикое место около бывшей верфи - чистейшая вода, камни, обросшие водорослями - просто аквариум!

АлМихайлович
Александр Щекатуров, Электросталь
На центральной по вечерам ходите на купания?

Ходил днём пару раз на 'пляж' около парка. Где камни. Неплохо :)

 

А так больше нравится около р. Велека где волны и глубоко сразу. Около Синеморца.

 

Нестинарка тоже ок.

Rexxx
Красная Пахра
бывшей верфи

 

... А это где находится?!

 

Около Синеморца.

 

... Советую также посетить Селистар,-недалеко от Синеморца- это просто "Баунти"в БГ!,- там прямо на пляже растут песочные лилии :thumbsup:

Please sign in or register to post a comment.
  • shimano

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...