Перейти к публикации

А есть ли кто нибудь из Царево?

АлМихайлович
Александр Щекатуров, Электросталь

@Rexxx, спасибо! Попробую в следующий раз.

ГориКатя
... А это где находится?!

Игорек! Она одна, в сторону Ахтополя...

 

прямо на пляже растут песочные лилии :thumbsup:

Игорек! Там - народа, просто "не проталкнешься", хочешь уединения - Дюни, около Созопол, Попски плаж (Царево), на выезде из Царево - просто берег

Rexxx
Красная Пахра
на выезде из Царево

- Катерина, расскажи как проехать к этой старой верфи?

Renton1980
Ольга, Свети Влас-Москва-Берлин

В группе фейсбука "Русскоговорящие мамочки в Болгарии" выложили пост о пропавшем человеке. Может кто-нибудь из Царево её видел? Её ищет сын и мама. 1170294167_2019-08-202_33_16.thumb.png.edadeb2d1c696387409250585855da85.png 1897791826_2019-08-202_33_27.thumb.png.2e87a21ceaaf3cbb3ac229079248a089.png

Rexxx
Красная Пахра

@Renton1980,

... Там же она сама и отписалась что еже находится в рабстве :thumbsdown:

ГориКатя
В группе фейсбу

Добрый день! В "Вриз" - точно не было (весь персонал знаем). В "Александрия" - похоже на то. В "рабство" - это как?! Живу в БГ 10 лет и не могу представить себе этой ситуации! ("Раба любви"?)

Renton1980
Ольга, Свети Влас-Москва-Берлин
Там же она сама и отписалась что еже находится в рабстве :thumbsdown:

Раз отписалась что в рабстве, то всё ок? Можно не искать? Не искать её и людей, которые возможно её видели в тех районах и что-то знают?

 

90859311_2019-08-2017_56_53.png.2adfd1ab020fbeaf6258f309ba3261c2.png

В "Вриз" - точно не было (весь персонал знаем).

Да, там изменения в посте. Не в этом отеле работала. Я тоже тут 10 лет и не слышала такого. Но человек не выходил на связь с сыном и мамой... СЕЙЧАС ОБНОВИЛИ ПОСТ

ГориКатя
. СЕЙЧАС ОБНОВИЛИ ПОСТ

Добрый вечер! Что Вы хотели сказать? Я искренне рада, что дама, кочующая от Царево до Лозенец, получающая предложения, уходящая из кафешки, в сопровождении "друзей" и, ищущая на свою... Приключений, с минимальными последствиями "вылезла" из своих приключений

 

А _ почему в полиции?

 

. Там же она сама и отписалась что еже находится в рабстве :thumbsdown:

Игорек! Освободили! (Похоже - дама, просто "отрывалась" - а, здесь мама и сын!)

Rexxx
Красная Пахра
"Раба любви"?

 

... А что же ещё может быть!,- ?- а!:cigar:

 

в рабстве, то всё ок?

 

... А по другому на курорте не может быть :thumbsdown:

 

* тем более в таком городке как Царево :oops:

О-ля-ля
Ольга, Балашиха

Всем привет. Расскажите, моля, кто живёт в Царево, какие районы считаются более удобными для круглогодичного проживания. Для покупки дома, этажа дома...:)

Rexxx
Красная Пахра

@О-ля-ля, Ольга здравствуйте,- тут совсем мало народу кто из самого Царево, вот Катя иногда появляется тут

- а так мы еженедельно там бываем постоянно,- да и теперь там ещё и открыли Лидл

 

- по поводу жилья,- нужно искать в самом Царево,- ближе к центру, город хоть не такой уж и большой, но имеется цыганская застройка на одной из окраин,- но там они все хорошие, оседлые, работающие

О-ля-ля
Ольга, Балашиха

Спасибо, @Rexxx. Можно в личку вам напишу?

Farfromthe

@О-ля-ля,

Ольга, здесь всего два квартала: непосредственно Царево и Василико. Для круглогодичного обитания комфортней первый: в Царево живут преимущественно аборигены, так что здесь и вся инфраструктура – школы, детсады, больница, супермаркеты, едальни, автовокзал, порт... Василико больше курортный, зимой там несравнимо безлюднее. Хотя наши друзья круглый год живут в Василико и довольны.

Rexxx
Красная Пахра
Можно в личку

 

... Конечно!

Vsov73

Царево, это село)), тав все осталось еще с 80-х... Бургас, Созополь, Приморско. Все! Дальше г. Приморско не стоит вообще рассматривать предложения))

Rexxx
Красная Пахра

... Царево - районный центр,- город - порт

- и что самое важное - не курорт :thumbsup:

Vsov73

Город Порт- это Бургас))! А все, что на юг, это так)), Рибарско пристанище))

Rexxx
Красная Пахра
Рибарско пристанище

 

... Кстати - Рибарско селище - очень дорогое место!,- рублёвка бургасская :thumbsup:

Vsov73
рублёвка бургасская :thumbsup:

:eek::thumbsdown:

О-ля-ля
Ольга, Балашиха

@Farfromthe, спасибо.

Kaktu
Стефания, Стара Загора
... Кстати - Рибарско селище - очень дорогое место!,- рублёвка бургасская

Серьезно?:D

Кто Вам это сказал?))

Rexxx
Красная Пахра
Вам это сказал

 

... Мой хороший приятель болгарин Панчо продал квартиру в Приморско и купил там домик

Kaktu
Стефания, Стара Загора
... Мой хороший приятель болгарин Панчо продал квартиру в Приморско и купил там домик

И где находится домик Вашего хорошего друга? У меня самой там давно домик, я может его знаю. На каком канале он?

Впрочем, место совсем не дорогое, но что бы иметь там собственость есть особые условия.

Rexxx
Красная Пахра
На каком канале он?

@Kaktu, этого не знаю,- где-то прям рядом с местной кафешкой, -мы там ещё местную колбасу покупали

Kaktu
Стефания, Стара Загора
где-то прям рядом с местной кафешкой

Ну, там оба каналов упираются в "Морски сговор" :)

 

Но что бы законно владеть там недвижимость надо иметь "капитанско свидетелство"(права водить морское судно), рыбацкую лодку и регистрацию в Рыбацком союзе. Эти условия создают трудности, а не цена.

ГориКатя
Царево, это село)), тав все осталось еще с 80-х... Бургас, Созопо

Добрый вечер! Не могу согласиться с Вашим утверждением "с 80-х". Вы когда последний раз в Царево были (только честно!), 10 лет назад - да! Последние 3-4 года очень преобразился.- полностью модернизированная центральная площадь, парк на протяжении всей набережной, а прогулочная и вело дорога от Царево до Василико - скамейки, вечером освещение!!! На маленьких улочках потихоньку, но, на многих, заменили тротуарную плитку и положили новый асфальт, здание администрации и 2 училища - отремонтировали

Vsov73
Вы когда последний раз в Царево были (только честно!)

Здравствуйте! 10 дней назад)), но возможно не заметил эти вот вещи. Буду рад, если покажете))

Rexxx
Красная Пахра
преобразился

 

... Открылся супермаркет ЛИДЛ :thumbsup:

ГориКатя
Буду рад, если покажете))

" Смотрящий да увидит!" Юморю, конечно, а Вы правда, не увидели изменений за последние 4 года?

 

Буду рад, если покажете))

Добрый вечер! "Показать" -, что изменилось за последнее время? Конечно! С удовольствием! С мужем регулярно гуляем 5-6 км - присоединяйтесь! (У меня фотки 11 года есть, можно сравнить

Rexxx
Красная Пахра

... В приморском паркн даже площадку для игры в гольф сделали

Please sign in or register to post a comment.
  • shimano

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...