Перейти к публикации

Хозяйственные магазины в Бургасе?

mr.freeman

Хочу купить посуду, все для уборки (ето все жене) ну и конечно мне, инструменты (нужно иногда тут подкрутить, там подстучать чтото ;)) подскажите хозяйственные магазины в городе Бургасе, и где дешевле конечно :) Спасибо предварительно.

Гость Глокая Куздра

Их миллион

Метро

Карфур

Практикер

Кауфленд

Мастерхаус

Бриколлаж

Билла

Баумакс

Некоторые продуктовые, но все вами перечисленное там есть.

DGEK

В Бургасе, за Техномаркетом есть огромный маркет, типа как у нас Леруа Мерлен, забыл как называтся. Там любой инструмент, только насчет посуды не помню.

Гость Глокая Куздра

Он называется Метро, за Метро еще стоИт Баумакс

DGEK
Он называется Метро, за Метро еще стоИт Баумакс

Вот Баумакс я и имел ввиду.

mr.freeman
Их миллион

Метро

Карфур

Практикер

Кауфленд

Мастерхаус

Бриколлаж

Билла

Баумакс

Некоторые продуктовые, но все вами перечисленное там есть.

Спасибо за ответ всем! Начну искать сейчас по интеренту адреса.

Вот про метро мы знаем, а остольные магазины которые перечислены, ето супермаркеты, как метро?

Гость Глокая Куздра

Вот эти - чисто железячки продают, остальные пополам с продуктами.

Практикер

Мастерхаус

Бриколлаж

Баумакс

Veserba

Глокая Куздра, скажите, пожайлуста, а Вам не попадалось цветное стекло? Что-то в таком плапне stekloimir.ru/browse.php?cat=78# ? А если еще по цене сможете проконсультировать:confused:.

katix

скажите, пожалуйста, а как быть в Метро с карточками? Московские подходят?)

wb2006
скажите, пожалуйста, а как быть в Метро с карточками? Московские подходят?)

Иностранным гражданам (не болгарам) по предъявлению паспорта дают одноразовый квиток на вход и покупку.

dartanian
Иностранным гражданам (не болгарам) по предъявлению паспорта дают одноразовый квиток на вход и покупку.

Не дают, только с карточкой

скажите, пожалуйста, а как быть в Метро с карточками? Московские подходят?)

Не подойдут, так как фактура выдается только на болгарские фирмы

wb2006
Не дают, только с карточкой

В Бургасе в ноябре 2010 были в МЕТРО не один раз предъявляли российский паспорт на входе, получали квиток и покупали все что хотели, с Старой Загоре в это же время также. Квиток на кассе забирают и выдают фактуру (чек как в российских магазинах МЕТРО). ИМХО.

dartanian
В Бургасе в ноябре 2010 были в МЕТРО не один раз предъявляли российский паспорт на входе, получали квиток и покупали все что хотели, с Старой Загоре в это же время также. Квиток на кассе забирают и выдают фактуру (чек как в российских магазинах МЕТРО). ИМХО.

Значит у меня старое инфо еще :confused:, извините тогда за неправельную информацию!

Astery

Все верно пишет wb2006 - с паспортом или личной картой /ВНЖ/ просто на входе дают ваучер на один день /квиток/. Мы так постоянно ходим в Метро. Последний раз в субботу были - так что нет проблем:)

Mordvin

А что карточку Метро лень получить? Мне в Бургасе за 5 минут по загранпаспорту с фоткой сделали.

Astery
А что карточку Метро лень получить? Мне в Бургасе за 5 минут по загранпаспорту с фоткой сделали.

Да что-то не заморачивались:confused:

Mordvin

А зря. Акции и скидки только по карточкам. Хотя сейчас задумался, может я когда карточку получал документы на фирму показывал? Не помню!

katix
А зря. Акции и скидки только по карточкам. Хотя сейчас задумался, может я когда карточку получал документы на фирму показывал? Не помню!

Болгарскую фирму?

Astery
Хотя сейчас задумался, может я когда карточку получал документы на фирму показывал? Не помню!

Скорее всего! Карточки же как бы фирмам дают. Во всяком случае, в России так.

Ну у меня есть фирма, просто что-то забывается всегда, что лучше бы оформить карту, вспоминаешь только тогда, когда снова в магазин пришла.:D

болгарскую фирму?

Да, конечно, болгарскую фирму.

wb2006
А зря. Акции и скидки только по карточкам. Хотя сейчас задумался, может я когда карточку получал документы на фирму показывал? Не помню!

Может кому пригодиться.

Сегодня заехал в МЕТРО в Бургасе, показал российский паспорт (без ВНЖ) и документ на фирму (актуальное состояние) сделали карточку за 5 минут. Лепота...

Гость Глокая Куздра

Сегодня мимо проезжал

Astery
Может кому пригодиться.

Сегодня заехал в МЕТРО в Бургасе, показал российский паспорт (без ВНЖ) и документ на фирму (актуальное состояние) сделали карточку за 5 минут. Лепота...

Да, я на прошлой неделе тоже узнала у работников - сказали, что даже Актуально состояние им не надо, скажите ЕИК и покажите удостоверение личности - и все дела!

Среди магазинов по интерьеру - различным мелким деталям декора и интерьера жилища - мне понравился Айко в Бургасе. Совсем недавно впервые туда заехала и нашла ну очень много милых и приятных мелочей:thumbsup:

Julia555
Может кому пригодиться.

Сегодня заехал в МЕТРО в Бургасе, показал российский паспорт (без ВНЖ) и документ на фирму (актуальное состояние) сделали карточку за 5 минут. Лепота...

А если нет фирмы, то карточку никак не сделать?:(

Vlads55
А если нет фирмы, то карточку никак не сделать?:(

Просто показываете свой загпаспорт и получаете дневной талон.

Tolik
А если нет фирмы, то карточку никак не сделать?:(

Интересно а Украинская карточка МЕТРО годится для Болгарии? Это ж одна сеть?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Интересно а Украинская карточка МЕТРО годится для Болгарии? Это ж одна сеть?

Нет, Не годится. Не Украинская не Российская. Я узнавала. :)

Iriska
Интересно а Украинская карточка МЕТРО годится для Болгарии? Это ж одна сеть?

Первую страницу этой темы внимательно прочитайте, там есть все про русские карты МЕТРО

Veserba

Подскажите, пожайлуста как по болгарски называется "жидкая пластмасса" ?

kraski-msk.ru/good/736

Miky
Подскажите, пожайлуста как по болгарски называется "жидкая пластмасса" ?

kraski-msk.ru/good/736

Что такое жидкая пластмасса не знаю, но есть подозрения что это краска на основе полиуретана. Если так, то так и зназывается полиуретанова боя или полиуретанов емайллак. Лучше все таки ориентироватся по содержания и предназначения, тем более что бренды вероятно не одни и те же.

Victory

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли попасть в магазин Метро? Что надо для разового похода туда? И как получить карту Метро постоянного покупателя?

Please sign in or register to post a comment.
  • mr.freeman

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...