Перейти к публикации

Художественная школа

kluevert

Ситуация такая, супруга- дипломированый учитель ИЗО, окончила педагогический ВУЗ по специальности ДПИ, худежественную школу и множество педагогических и художественных курсов. В РФ ведет много кружков как для детей от 3 лет, так и для взрослых. В свободное время занимается рисованием, написание картин, росписью стен и витражей. В идеале хотелось бы открыть в РБ свою художественную школу. Интересно Ваше мнение, будет ли востребовано такое "свое" дело?

Tatka-Obzor

Будет востребовано и интересно, конечно. Только вы должны понимать, что заработать на этом не получится. Я имею прямое отношение к школе и с уверенностью могу сказать, что дело вы затеяли ПРЕКРАСНОЕ! Дети любят творческие занятия, но вот заработка большого не будет... Заниматься искусством, музыкой, танцами, вокалом и т, п. Могут позволить себе только обеспеченные болгары, а таких, к сожалению мало. Вот если сделать акцент на средний класс, да еще продумать льготную систему оплаты... Желаю вам удачи!

Гость Русалка1977

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста для ребенка 13 лет курсы или кружок по художественному искусству в Варне. Заранее спасибо.

JonSilver
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста для ребенка 13 лет курсы или кружок по художественному искусству в Варне. Заранее спасибо.

В Москве вел курсы аэрографии, хотел и здесь организовать - ежли "кворум" съорганизуется, хотя бы в 4-6 человек, можно сделать. Оборудование и все необходимое имеется. Но только не в Варне, а в 20 км. От нее.

Художник
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста для ребенка 13 лет курсы или кружок по художественному искусству в Варне. Заранее спасибо.

С мая будем в Варне, проводим выезды на пленэр, преподаем рисунок, живопись, композицию. В Москве вели свою художественную студию, члены Союза художников России. \ удалено. Реклама. Аля\

DAKII

А в Бургасе кто нибудь летом будет из художников?

Нафаня
А в Бургасе кто нибудь летом будет из художников?

Жена будет в Помории в августе, занимается художественной керамикой.

Юрай Хи
А в Бургасе кто нибудь летом будет из художников?

Я профессиональный художник. Зовут Юрай. Буду и зимой и летом. Живу я тут.

Занимаюсь живописью. Портреты, морские пейзажи, сюжетные натюрморты. Роспись стен, оформление интерьеров. Опыт преподавания и организации художественного производства (конвеерная роспись кухонной мебели, подносов, самоваров и т. Д.)

Eva1607
Занимаюсь живописью. Портреты, морские пейзажи, сюжетные натюрморты. Роспись стен, оформление интерьеров. Опыт преподавания и организации художественного производства (конвеерная роспись кухонной мебели, подносов, самоваров и т. Д.)

И как? Идет тут? Я имею ввиду, пользуется спросом?

Аля
Балчик-Владивосток

Напоминаю, что все объявления о поиске работы и предложении услуг размещаются в платном разделе!

Размещайте пожалуйста свои объявления в разделе Форум / Разное / Частные объявления

Ищу/предлагаю работу в Болгарии bglife.ru/forums/110/

Please sign in or register to post a comment.
  • kluevert

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...