Художественная школа

kluevert, 30.03.12

1. kluevert

kluevert Новичок

Ситуация такая, супруга- дипломированый учитель ИЗО, окончила педагогический ВУЗ по специальности ДПИ, худежественную школу и множество педагогических и художественных курсов. В РФ ведет много кружков как для детей от 3 лет, так и для взрослых. В свободное время занимается рисованием, написание картин, росписью стен и витражей. В идеале хотелось бы открыть в РБ свою художественную школу. Интересно Ваше мнение, будет ли востребовано такое "свое" дело?

Последнее редактирование модератором: 04.06.14
    30.03.12
  2. Tatka-Obzor

Tatka-Obzor Активный участник

Будет востребовано и интересно, конечно. Только вы должны понимать, что заработать на этом не получится. Я имею прямое отношение к школе и с уверенностью могу сказать, что дело вы затеяли ПРЕКРАСНОЕ! Дети любят творческие занятия, но вот заработка большого не будет... Заниматься искусством, музыкой, танцами, вокалом и т, п. могут позволить себе только обеспеченные болгары, а таких, к сожалению мало. Вот если сделать акцент на средний класс, да еще продумать льготную систему оплаты...Желаю вам удачи!

15.05.12
  3. Русалка1977

Русалка1977 Новичок

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста для ребенка 13 лет курсы или кружок по художественному искусству в Варне. Заранее спасибо.

31.10.13
  4. JonSilver

JonSilver Постоянный участник

В Москве вел курсы аэрографии, хотел и здесь организовать - ежли "кворум" съорганизуется, хотя бы в 4-6 человек, можно сделать. Оборудование и все необходимое имеется. Но только не в Варне, а в 20 км. от нее.

31.10.13
  5. Художник

Художник Новичок

С мая будем в Варне, проводим выезды на пленэр, преподаем рисунок, живопись, композицию. В Москве вели свою художественную студию, члены Союза художников России. \удалено.реклама.Аля\

24.11.13
  6. DAKII

DAKII Постоянный участник

А в Бургасе кто нибудь летом будет из художников?

11.01.14
  7. Нафаня

Нафаня Активный участник

Жена будет в Помории в августе, занимается художественной керамикой.

04.06.14
  8. Юрай Хи

Юрай Хи Новичок

Я профессиональный художник. Зовут Юрай. Буду и зимой и летом. Живу я тут.

Занимаюсь живописью. Портреты, морские пейзажи, сюжетные натюрморты. Роспись стен, оформление интерьеров. Опыт преподавания и организации художественного производства (конвеерная роспись кухонной мебели, подносов, самоваров и т. д.)

14.06.14
  9. Eva1607

Eva1607 Активный участник

И как? идет тут? я имею ввиду, пользуется спросом?

09.07.14
  10. Аля

Аля Постоянный участник

Напоминаю, что все объявления о поиске работы и предложении услуг размещаются в платном разделе!
    Размещайте пожалуйста свои объявления в разделе Форум / Разное / Частные объявления

Ищу/предлагаю работу в Болгарии bglife.ru/forums/110/

13.04.16