Перейти к публикации

Оплата сотового телефона

Marina88

Собираюсь в Болгарию. Скажите, где или как я смогу пополнять счет своего сотового телефона (российский оператор). Мой банк не поддерживает данной услуги, поэтому ищу какой-нибудь простой сервис. Чем вы пользуетесь в подобных ситуациях?

АнЧутка

Вы можете положить сумму бОльшую, чем всегда пополняете.

Можете купить карточки своего сотового оператора, или оставить определенную сумму родственникам или знакомым и просить пополнять Ваш счет мобильного телефона.

Можно, по прилету в Болгарию, купить номер местного сотового оператора, пользоваться и пополнять, со спокойной душой:)

Владимир
Собираюсь в Болгарию. Скажите, где или как я смогу пополнять счет своего сотового телефона (российский оператор). Мой банк не поддерживает данной услуги, поэтому ищу какой-нибудь простой сервис. Чем вы пользуетесь в подобных ситуациях?

Если есть карта, можно почти у всех операторов настроить авто пополнение. Как только сумма уменьшается до... Идет пополнение на...

Суммы можно установить любые, например мин остаток 100р, пополнение на 300р.

А вообще для общения с РФ нужен скайп, или купите местную карту, только посетите в начале несколько операторов, и спросите у кого сколько стоит.

В прошлом году был тариф, что то вроде 100 левов = 2500 минут с РФ.

Гость Гость
Собираюсь в Болгарию. Скажите, где или как я смогу пополнять счет своего сотового телефона (российский оператор). Мой банк не поддерживает данной услуги, поэтому ищу какой-нибудь простой сервис. Чем вы пользуетесь в подобных ситуациях?

Например в Бургасе с недавних пор в Бургас Плаза в салоне связи Виваком установлен терминал пополнения счета: там можно пополнить МТС, БиЛайн, Мегафон. (комиссию не знаю).

Гость Tiger
Собираюсь в Болгарию. Скажите, где или как я смогу пополнять счет своего сотового телефона (российский оператор). Мой банк не поддерживает данной услуги, поэтому ищу какой-нибудь простой сервис. Чем вы пользуетесь в подобных ситуациях?

Попробуйте оплатить на сайте оператора любой карточкой? На МТС без проблем, например.

Sergeykan
Например в Бургасе с недавних пор в Бургас Плаза в салоне связи Виваком установлен терминал пополнения счета: там можно пополнить МТС, БиЛайн, Мегафон. (комиссию не знаю).

Пока что там нельзя оплатить российские номера, только картинки есть.

Marina88
Вы можете положить сумму бОльшую, чем всегда пополняете.

Можете купить карточки своего сотового оператора, или оставить определенную сумму родственникам или знакомым и просить пополнять Ваш счет мобильного телефона.

Можно, по прилету в Болгарию, купить номер местного сотового оператора, пользоваться и пополнять, со спокойной душой:)

Зачем знакомых лишний раз беспокоить?

Пока что там нельзя оплатить российские номера, только картинки есть.

Да, это был бы идеальный вариант.

Вот еще посоветовали paysurfer.com. Знает кто-нибудь эту систему?

Старая Сволочь

Зарегистрируйте кредитку у оператора (у Билайна без проблем). Получите пароль и в любой стране мира пополнение со своего номера без комиссии, также можно оплатить любой мобильный номер.)

Please sign in or register to post a comment.
  • Marina88

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...