Перейти к публикации

Медицинские лаборатории в Болгарии

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Здравствуйте дорогие форумчане! Как же неумолимо быстро летит время. Пришел ноябрь 🍁, а с ним и новые предложения от лаборатории ЛИНА.

От всей души желаю всем нам крепкого здоровья, благополучия, наконец мирного неба и побольше приятных моментов в жизни.🙏🤗😊

IMG_20221101_095928.jpg

IMG_20221101_095951.jpg

Tigriza
01.11.2022 в 11:09, Vailvi сказал:

Здравствуйте дорогие форумчане! Как же неумолимо быстро летит время. Пришел ноябрь 🍁, а с ним и новые предложения от лаборатории ЛИНА.

От всей души желаю всем нам крепкого здоровья, благополучия, наконец мирного неба и побольше приятных моментов в жизни.🙏🤗😊

Большое спасибо за такие прекрасные пожелания. А я хочу спросить,-вот бесплатное обследование на общий белок и альбумин-, это в Варне или в Бургасе тоже? А если нет осигуровки,-тоже бесплатное или нет?-Спасибо.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
13 часов назад, Tigriza сказал:

Это в Варне или в Бургасе тоже?

Насколько я знаю, во всех городах, где есть лаборатории ЛИНА, одновременно запускают предложения. Обратите внимание, что даже в бесплатных предложениях, есть такса 2лв за забор крови.

13 часов назад, Tigriza сказал:

А если нет осигуровки,-тоже бесплатное или нет?

Для них не имеет значения платите Вы осигуровки, какой у Вас статус в стране и есть ли он вообще, любые предложения действительны для всех.🙂

Tigriza
03.11.2022 в 11:14, Vailvi сказал:

Насколько я знаю, во всех городах, где есть лаборатории ЛИНА, одновременно запускают предложения. Обратите внимание, что даже в бесплатных предложениях, есть такса 2лв за забор кр

Вот сбегала и сдала кровь на общий белок и альбумин. Благо, поликлиника рядом, за 2 лева. Оказывается, при хронических болячках-эти показатели очень важны, особенно для печени. В 4 часа на их сайте уже был результат. В пределах нормы!! Еще раз Вам огромное спасибо.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Здравствуйте мои дорогие форумчане, с прошедшими и наступающими вас праздниками 🎄🥂🐰🎁☃️

Крепкого всем вам здоровья, сил и бодрости духа.

Кто-то может подумать, что я работаю или как-то связана с лабораторией ЛИНА, но это не так.

И вот новые пакеты исследований на январь и февраль 2023 🙂

919046df18a3302ba5d83bff28b74f46.webp

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Ой, как же я могла забыть про бесплатные исследования. ☺️

FB_IMG_1672877954969.jpg

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Здравствуйте дорогие форумчане. Вот и весна пришла, а вместе с весной, новые скидки на лабораторные исследования в лаборатории ЛИНА, в марте и апреле.

В дополнение скажу, в марте и апреле, бесплатно можно сделать анализ на УРЕЯ и КРЕАТИНИН (мочевина и креатинин).

Любая манипуляция стоит 2 лв.

Крепкого всем здоровья, счастья, любви, мира и спокойствия.🤗❤️

IMG_20230301_105205.jpg

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Здравствуйте, дорогие форумчане. Весна продолжается и уже становится теплее. 🌞

Наступил май, и я от всей души поздравляю вас 💐

В лаборатории ЛИНА, новые предложения, и я спешу ознакомить вас.IMG_20230501_081751.jpgIMG_20230501_081815.jpg

Крепкого вам и вашим близким здоровья, а ещё благополучия, счастья, любви и скорее уже, мира и спокойствия.🙏

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

В Варне много медицинских лабораторий, одна из них, лаборатория СТАТУС, с ее ценами, можно ознакомиться ТУТ

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Дорогие друзья, пусть вам никогда не пригодится, но на всякий случай, я оставлю тут.

IMG_20230509_103752.jpg

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Дорогие друзья, форумчане. Пришел июль и я предлагаю Вам ознакомиться с предложениями от лаборатории "ЛИНА".🙂

IMG_20230701_111358.jpgIMG_20230701_111434.jpgIMG_20230701_111335.jpg

От всей души желаю всем нам крепкого здоровья, это самое главное.

Берегите себя и своих близких.🤗😘

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Здравствуйте, дорогие форумчане. Вот и осень пришла. Давайте я ознакомлю Вас с предложениями на сентябрь и октябрь от Медицинской лаборатории "ЛИНА":

IMG_20230902_171709.jpg

Бесплатно можно сдать кровь на сахар и мочевую кислоту. Оплатить нужно будет, только сам забор крови. Такса 2 лвIMG_20230902_171959.jpg

Дорогие мои, я от всей души, желаю вам крепкого здоровья. Вам и вашим близким, здоровье - это самое важное.

Если и обращаться к врачам, только в целях профилактики.

Берегите себя и своих близких.images_17109-1.jpg

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Здравствуйте, дорогие наши форумчане. От всей души поздравляю вас с наступившим НОВЫМ ГОДОМ 🎄🥂🎁

Крепкого всем нам здоровья, счастья, благополучия, божьей благодати, сил, душевного спокойствия и исполнения всех желаний.

По традиции, ознакомлю вас с предложениями от лаборатории "ЛИНА".

IMG_20240102_094859.jpg

IMG_20240102_094958.jpg

IMG_20240102_094934.jpg

DjAlexMoon

Все время сдавали анализы в Лине (гр. Айтос). Анализы сдавали для самоконтроля. Но вот сейчас личный лекарь выписал заявку на анализы (там только номера - без названий) - так вот вопрос - где их можно сдать, чтобы они появились у меня (и у лекаря) в личном досье пациента. Ну и конечно же - эти анализы входят в бесплатные по НЗОК (за манипуляцию нужно все же платить)? Если точнее - интересует город и область Бургас.

Танайка

Немного не по теме, но все же.. Пришлось в Пловдиве сдавать анализы по направлению, один только платный на вит. Д, так мне 90 лев насчитали в лаборатории " Синево", на вопрос с чего 90 если по направлению, ясного ответа не услышала, лишь фыкание. Короче сдала в другой, поэтому :лучше спросить в начале все нюансы.

Сердитый кот

@DjAlexMoon Мама сдавала кровь по направлению личного лекаря по НЗОК в Лине (в Несебре Лина находится в здании здравна къща). Платили 2 лева за забор крови. Но это год назад было...

Результаты забрали на след. День на бумаге..

Можно и в личном кабинете на сайте Лины.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
5 минут назад, Сердитый кот сказал:

Платили 2 лева за забор крови. Но это год назад было...

Сейчас тоже самое по направлению. И не только в Лине.

DjAlexMoon

Да, забежал сегодня в Лину - спросил про НЗОК и про направление по ЕГН - ответ: "все видят - все сделают" ! Просто думал, что Лина это только на коммерческой основе - без НЗОК! А так вообще ляпота - доволен Линой не первый год.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Здравствуйте дорогие форумчане 🤗

Крепко обнимаю всех и поздравляю с праздником.💐

Честита баба Марта!!!❤️ Крепкого всем здоровья, благополучия, счастья и исполнения всех желаний!FB_IMG_1709283757094.jpg

Познакомлю вас с новыми предложениями и скидками от лаборатории ЛИНА.

IMG_20240301_115331.jpgIMG_20240301_115249.jpg

Есть бесплатная возможность, пройти исследования на сахар и мочевую кислоту, нужно только оплатить сам забор крови и стоимость утилизации расходных материалов 2 лвIMG_20240301_115311.jpg

Крепкого всем здоровья и всех благ.🤗

Honny

Подскажите п-та, а что означает - по избор? Из списка витаминов один только по акции можно выбрать?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Honny можно больше. В данном контексте, это не несёт ограничений.

Например на в магазине написали бы "в асортимент"🙂

Please sign in or register to post a comment.
  • Soldat

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...