1. AnGeL

AnGeL Участник

Почитав форум, не нашла соседей по комплексу. Кто-нибудь покупал там апартаменты?

23.04.12
  2. Mila5555576

Mila5555576 Активный участник

Привет соседи. Мы тоже купили студию в этом комплексе на 5 этаже. Были на стройке в августе 2011 и собираемся в августе 2012, но боюсь его еще не сдадут. У вас есть какая нибудь информация о строительстве?

20.05.12
  3. AnGeL

AnGeL Участник

Привет! Я к сожалению там не была, планируем поездку на сентябрь месяц. У меня тоже есть сомнения что к августу они сдадут, я думаю что даже к сентябрю не успеют.

21.05.12
  4. Mila5555576

Вроде бы они начали вставлять окна и класть черепицу. Это если судить по фотографиям которые выкладывают в ЗАН. Вы через какое агенство покупали? На каком этаже Вы купили?

08.06.12
  5. Елена55

Елена55 Активный участник

Здравствуйте! Я тоже купила сначала апартаменты в Сауте, но когда моя подруга 12 апреля поехала посмотреть, и на объекте кроме спящего сторожа (и то не с первой попытки) никого не обнаружила, (а также признаков строительства вообще), то перешла в Централ, который строят с 2008 года! и никак не достроят, но здесь хоть к следующему году появилась перспектива въехать. Мы с друзьями по несчастью, (а нас 4 человека), подняли шум в ЗАНе, их представители сейчас уже второй месяц дежурят на объектах, и потихоньку стало двигаться строительство... Боюсь, что Саут и к следующему сезону не сдадут... Увы...

Сейчас мои друзья отдыхают в своих апартаментах, которые, к счастью, покупали у других застройщиков! Они ездили в Саут и Централ - строительство идет, но очень медленно. Централ на стадии чистовой отделки, но к концу июля, как обещали, не сдадут! А Саут вообще еле-еле строят, в основном создают видимость: то черепицу начнут выкладывать, то 5-6 оконных рам (без стекла!) вставят... Судите сами...

13.06.12
  6. AnGeL

AnGeL Участник

Покупала в ЗАН. А по поводу №квартиры отпишусь на е-майл, либо пишите мне angel132@list.ru

14.06.12
  7. Mila5555576

Я думаю, что застройщик сейчас бросил все силы и средства на сдачу Централа 1. Как только его сдадут, темпы работы увеличаться.
    Для AnGel моя почта mila5555576@mail.ru

17.06.12
  8. Елена55

Здравствуйте! Это мы все так думаем... На самом деле на Централе "ползают" 10-12 человек, работают очень медленно, и его к 1 августа также не сдадут. На Сауте создают "эффект присутствия", и его реально сдадут года через два...

19.06.12
  9. AnGeL

AnGeL Участник

Просьба модераторам отредактировать сообщение, и перенести в ветку "Солнечный Берег". Спасибо!

25.10.12
  10. Сандугач

Сандугач Участник

Работы идут полным ходом, Много понаехало машин с начальством, как я поняла, много завозиться материалов. Настрой на лето к сдаче!

Вложения:

• Фото-0969.jpg
    • Фото-0972.jpg
    • Фото-0973.jpg
    • Фото-0974.jpg
    • Фото-0976.jpg
    • Фото-0977.jpg
    • Фото-0979.jpg
    • Фото-0980.jpg
    • Фото-0982.jpg
    • Фото-0983.jpg
    26.11.12
  11. Сандугач

Сандугач Участник

Да вот еще на что я обратила внимание. Очень хорошее качество стройки, по сравнению со многими другими, а посмотрела я их не мало. Многие мои знакомые иногда просят, что то посмотреть, что то поснимать и когда я бываю в этих местах то конечно мне это не сложно. Тем более я живу не далеко.

Вложения:

• Фото-0985.jpg
    • Фото-0987.jpg
    • Фото-0990.jpg
    • Фото-1001.jpg
    • Фото-1002.jpg
    • Фото-1003.jpg
    • Фото-1008.jpg
    26.11.12
  12. AnGeL

AnGeL Участник

Очень на это надеемся. Спасибо большое за фотографии! :)

27.11.12
  13. Сандугач

Сандугач Участник

Няма защо.

27.11.12
  14. Питер

Питер Новичок

Пожалуйста, Сандугач, если во время прогулки будете в районе автобусной остановки "Арда" на Солнечном берегу, то сфотографируйте апарт-отель "Harmony Palace". Он построен, но камера стоит так, что видно только часть здания и забора со стороны басейна, а есть ли забор с других сторон и благоустроена ли территория - не понятно. А ещё, конечно, хотелось бы посмотреть, что сделано внутри ... До 10 декабря подписывать акт 15, а приехать не можем. Извините за столь неприличную просьбу, но если будет возможность, то, пожалуйста, помогите.

28.11.12
  15. Елена55

Извините, что вклиниваюсь в Ваш вопрос, просто только сегодня вечером говорила со своей подругой, а у нее квартира в Гармония Сьют-2, она сегодня же разговаривала по телефону с одним из владельцев Вашей фирмы-застройщика, работы на комплексе идут полным ходом! На самом деле строят очень быстро, сдают в срок, и даже быстрее, чем обещали! Я сама была сильно удивлена, когда в прошлом году, 3 августа, на месте Вашего комплекса ничего, кроме пустыря не было, а в этом году - стоит комплекс в 6 этажей, а внутри идет отделка! Обалдеть! Думаю, Вам не о чем волноваться, уж Ваши-то не подкачают! Они уже и Гармония Сьют-3 вовсю льют монолит (2-й этаж)!

29.11.12
  16. Питер

Питер Новичок

Спасибо, за поддержку. Надеемся, что все так и будет! Елена, поскольку Ваша друзья имеют квартиру в Гармония Сьют, то, возможно Вы знаете, действительно ли в этом комплексе живут круглый год. В рекламе было заявлено, что комплексы Гармония для круглогодичного проживания.

30.11.12
  17. Елена55

Не хочу и расстраивать Вас и обнадеживать... Дело в том, что почти все комплексы заявляют, что приспособлены для круглогодичного проживания, но, как правило, на Солнечном зимой никто не живет. Или очень мало народа. Поселок зимой почти замирает, только строители. В основном люди живут в Несебре, в обычных домах, в Бургасе, Варне, т. е. Городах. Хотя, подруга моя сказала, что ей обещали, при необходимости, включить бойлер, т. е. Подготовить квартиру к приезду вне летнего сезона. Но обязательно надо заранее уведомить и согласовать свой приезд с Управляющей компанией, т. к. Большинство комплексов все-таки "законсервированы" на зиму.

01.12.12
  18. Питер

Питер Новичок

Отсутствие большого количества народа на Солнечном меня не огорчает, а провести март-апрель и встретить весну на побережье Черного моря, хотелось бы. А Гармония Сьют рекламирует аренду своих аппартаментов круглый год. А именно "В Harmony Suites можно приехать в любое время года. Забронировать апартаменты можно связавшись с нами: ..." Скопировала эту фразу с их сайта.

01.12.12
  19. Елена55

Да, моя подруга ездила с мужем в начале апреля 2012, обставлять мебелью квартиру, - их разместили в уже меблированном апартаменте Гармония Сьют без проблем, по чисто символической цене :), а вот людей на Солнечном было очень мало, мало и кафешек работало...

Уважаемые друзья-соседи! Удалось раздобыть ссылку на камеру Саута. Пока только одна, но если у кого есть больше, поделитесь, пожалуйста!
    84.54.191.81
    Логин: svs
    Пароль: svs

03.12.12
  20. лина557687

лина557687 Участник

Уважаемые соседи по Sunny View South! Отзовитесь!

12.12.12
  21. Татьяна Самара

Татьяна Самара Активный участник

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. У меня студия в этом комплексе. Я не могу посмотреть камеру. Не открывается. Кто смотрел, подскажите, как это делается?

14.12.12
  22. лина557687

лина557687 Участник

Татьяна, Добрый вечер! На самом деле камеры не открываются. Сегодня пришло письмо от Натальи Палчевой. Обещают вернуть неустойку за задержку строительства. Интересно из какого расчета они это будут делать? У Вас есть такое предложение?

14.12.12
  23. Татьяна Самара

Татьяна Самара Активный участник

Добрый вечер, Лина. Наталья рассылала письма, спрашивала какие предложения по поводу неустойки. Сегодня пришло письмо, что решение по неустойке будет на след. неделе. Посмотрим, что решат. В договоре прописаны проценты, посмотрим.

Сегодня у меня открылись камеры, я смогла посмотреть. Но кроме одного человека во дворе, больше не увидела рабочих. Видимость очень плохая.

14.12.12
  24. Елена55

Добрый день! У меня сестра строит в Сауте, так вот она договорилась с Натальей, и ей сделали бесплатно перепланировку по ее проекту. Она все просчитала, и это получилось выгодно! Я перешла с Саута в Централ-1 (с доплатой), и мне предложили две недели бесплатного проживания в одном из комплексов, чем я с удовольствием и воспользовалась. Жили 4 недели с дочкой, мамой и собачкой, доплатила сущие копейки, а удовольствие получили огромное! Так что, все в ваших руках! С ними всегда можно найти компромисс...

15.12.12
  25. лина557687

лина557687 Участник

Добрый вечер! У меня камеры не открываются. Интересно, а в Централ можно еще перейти? А по поводу неустойки они сами будут решать? И могут ли к сезону закончить такими тэмпами?

Татьяна, а Вы сами там были?

15.12.12