Бургас – лучший город для проживания в Болгарии

google, 23.11.10

Рекомендуем:

1. Odna Katya

Odna Katya Активный участник

Об этом пишут в методичках для риэлторов. Название такой методички: "как надо впаривать недвижимость русским".
    Бургас хороший город, но писать о нём с восторгом близким к множественному оргазму - это явный перехлест:roflmao:

09.10.11
  2. megan

megan Участник

о Солничнего берега мни дали диск из туристического центра... и так я узнала о красоте и истории этого комплекса... оказывается что древнии люди эго так крестили ... вот линк на союза из которого у меня диск и карта http://www.uhsb.net/sunny_beach_russian.html

это моя жизнь! всех моих друзей водила по диким пляжам около Бургаса. вы были когдата в Краморие?. советаю вас раз сходить . там тишина и спокоствие. и строительства нет! вся первоя линия пляж и поля . а только ровно на 5 км от центра Бургаса ... там рыбаки каждое утро с лодкам можно увидить. но лучше вам погулять рано утром или вечером увидить все ...

09.10.11
  3. Калинка-Вяра

Калинка-Вяра Постоянный участник

Какая там красота на Солнечном берегу, от куда взялась то??, там и деревьев почти нет, сплошные новостройки коробок окна в окна, зимой одни собаки облезлые бегают и цыгане строители дырки латают, а летом тучи туристов не пройти не проехать...так же во всех курортных зонах страны(( И пляж не лучше и не хуже чем остальные тот же песочек.Нет в Болгарии 300 солнечных дней, это не острова Бора-Бора... вот давайте в этой теме жители Бургаса будут каждый день писать солнечно у них или нет сегодня, или так, кусочками, а в конце года можно будет реально подсчитать.
    Я не спорю, южное побережье вполне симпатичное место, но не не столько что бы пИсать кипятком сидя у окна, есть куча более прекрасных и достойных мест в Болгарии и уж точно более теплых в течении года, а это уже перегиб палки, сами себя что ли люди убедить пытаются что не ошиблись в выборе?

09.10.11
  4. megan

megan Участник

... вот имя Солнечнего берега еще из древнех людей
    . там солничных дней около 300 .
    а я про красоты Солничнего берега неписала /вы очень права о разказа как Солничный берег зимой выглядит/,
    а о красоты Бургаса и южного побережия
    именно про квартала Крайморие

09.10.11
  5. Eurik

Eurik Постоянный участник

Ерунда.

Вам надо учесть, что на форуме есть люди, которые живут в Болгарии;)

09.10.11
  6. Пол

Пол Постоянный участник

Цитата с того сайта:
    Т.е. всего 4 месяца в году имеем 20-25, солнечных дней, а не все месяцы года. Вот если бы все месяцы были похожи на июнь-сентябрь, тогда 25 (по максимуму) умножаем на 12 = 300 солнечных дней. А так... имеем еще позднюю осень, зиму и весну целиком, в которые пасмурных дней не в пример больше. Увы!

09.10.11
  7. megan

megan Участник

а вы уважаемый где в Болгарии живете?
    вот если бы ктото из вас жил в Бургасе либо в Солничном берегу ...
    а то спорить можно..

09.10.11
  8. Odna Katya

Odna Katya Активный участник

В очередной раз здесь на форуме приведу свою любимую цитату из "Алисы в стране чудес":
    " - Алиса, ты в своем уме?
    - Нет, кажется сейчас в Мэри-Энином!"
    Про погоду спорить - это как? "Мочить" синоптиков? :roflmao:
    http://sinoptik.bg

09.10.11
  9. Dwt

Dwt Активный участник

Интерестно где Вы живете, если пишете такой бред? Или надежда на доверчивость братьев славян?. Любую туфту проглотят. Вчерашняя свадьба в дождь и ветер ,особенно впечатлила как и прыгающие дельфины. Надеюсь они к Вам в форточку не запрыгивают?:D

10.10.11
  10. Гость

Гость Гости

Посмотрел я Ваши фото- бред полнейший.свадьбв Болгарская.да. но вряд ли Бургасю.и ,конечно,совсем не вчера. я пляж Бургаса занаю как свои 5 пальцев.место реально не узнал.

10.10.11
  11. Dwt

Dwt Активный участник

Давно пора братушкам объяснить. Хватит обмана. Только достоверная , честная информация. Человек сам выберет, подходит ему предложение или нет.

10.10.11
  12. Soldat

Soldat Постоянный участник

В Бургасе и Слънчев Бряге сегодня мерзкая погода: дождь, холодно. Как в Йошкар-Оле в это время, блин. И вчера также было. Вечером попил ракийки. На ночь включал конвектор.
    Чо то солнца няма.

10.10.11
  13. Dwt

Dwt Активный участник

У нас в Варне так же. Но ракийка согревает:)

10.10.11
  14. Soldat

А то!:)

10.10.11
  15. Sportloto

Sportloto Активный участник

И "в деревне Гадюкино опять дожди" :(

10.10.11
  16. Гость

Гость Гости

А Пампорово снегом завалило!:eek:

10.10.11
  17. Калинка-Вяра

Калинка-Вяра Постоянный участник

У нас не столько холодно и дожди, сколько очень противно, пасмурно, мерзко( небо серой пеленой затянуто. Сижу и думаю, как же быстро человек привыкает к хорошему, в Москве такая погода норма почти 9 месяцев в году, а тут второй день и у меня уже апатия и грусть накрыла((

10.10.11
  18. Izhig

Izhig Активный участник

Да ладно вам! Пааадумаешь,дождь! Вот у нас сегодня уже "день жестянщика" с утра..Еле на работу доехала.. Все водители такие осторожные,дисциплинированные..А машины едут,как хотят сами..:) Я так понимаю, в Болгарии такое тоже бывает.. 5-10 дней в году...:)

10.10.11
  19. megan

megan Участник

ne v Burgase konechno, eshe na ug ot Burgasa

da segodnq i vchera pogoda pomenqlas, a vot v subote ludi na plqj hodili, daje po bg televizii davali reportaj - v Sofii 7 gradusa a na ujnom poberejie ludi na plqje bali :)

10.10.11
  20. Андрей Володин

Андрей Володин Активный участник

В Субботу ночью и в подмосковье было + 20 когда я из бани домой шел по участку на даче а сегодня мерзкая погода а к выходным уже и снег обещают.

10.10.11
  21. ASN

ASN Активный участник

Брысь, брысь! Днем около 3-х градусов было, а нам туда ехать через три дня!! :excl:

10.10.11
  22. Гость

Гость Гости

Да? по новостям сказали снежный покров достигает 20 см, ит частично запрещено движение камионов и товарных кола.

10.10.11
  23. ASN

ASN Активный участник

Суббота, Поморие, около 17 ч... Через несколько часов стало очень мокро и холодно.
    8c5d9f8e2926a330a1524fd21fa618b8.jpg

Мне из миграции СМолена днем звонили, что на детей ВНЖ готово и рассказали, что в горах +3 градуса.

10.10.11
  24. Soldat

А писать кириллицей слабо?
    Пасмурно и холодно.

10.10.11
  25. Lena79

Lena79 Участник

А у нас в Поморие, Анюта, до сих пор дожди и мерзопакостно:( Как у Вас погодка? Как делишки?

11.10.11