Перейти к публикации

Бургас – лучший город для проживания в Болгарии

Din
11 часов назад, Pamir сказал:

Я сопровидил маму до выхода на рейс в Москву в аэропорту IST и вернулся в Софию в за 6 часов

На самолете?)

Pamir
35 минут назад, Din сказал:

На самолете?)

По другому за 6 часов это сделать невозможно.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
27.04.2023 в 05:20, Луколушка сказал:

Вспомнить - одно удовольствие....

17 раз я ездиила на этом поезде, но всегда до Русе. Потом 2 часа на машине и я в Варне. Всегда небыло сил терпеть, как медленно и как долго, нужно было ждать.☺️

Знала всех проводников, повара и некоторых продавцов в Киеве и кафе по пути... Какое хорошее было время и даже не верилось, что это станет невозможно...

Я из Новосибирска и мои близкие, в туристический сезон, прилетали прямым рейсом Новосибирск - Варна, 6 часов и они приехали, а теперь и этого нельзя.🙁

Теперь Новосибирск - Стамбул - Варна... Дорого, трудно и долго, особенно для пожилых людей, для тех кто ограничен в возможностях или для маленьких деток.

Луколушка
5 часов назад, Vailvi сказал:

До Русе

Один раз мы до Русе взяли и так неохота было выходить в 2 ч ночи, доплатили и до Софии, а оттуда на автобусе до Бургаса, второй раз до Горно Оряховец, это посередке трассы София- Бургас и там на маршрутке до Бургаса, уже лучше. Но самый кайф прямой рейс, но он был мало, т к всё время ремонт дорог был. Очень любили на поезде, время быстро проходило, у нас ребенок 11 мес был тогда и кошка, мама пожилая. Таможня дверь открывала- видела наше купе, делала глаза.... Там памперсы, детская еда, кошкина еда, лоток для туалета, ребенку перекидывали матрас, чтоб не падал под стол.... Капец было весело, пока поешь, поспишь, ребенка покормишь, вот и приехали. Очень удобно было.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
9 часов назад, Луколушка сказал:

Таможня дверь открывала- видела наше купе, делала глаза

А я помню, Вы рассказывали о Вашей поездке и выкладывали фотографии, когда все в купе. Господи, как летит время и как было хорошо... Легко... Сколько же сейчас Вашем ребенку, уже в школе?

Луколушка
19 часов назад, Vailvi сказал:

Сколько же сейчас вашему ребенку?

Сейчас ему уже почти 11 лет, учится в школе, в 4 классе, в музыкальной школе по классу фортепиано, учит китайский язык. Помнит Болгарию, как ловили рыбу на пирсе в Черноморце, ели вкусные баннички, креветки в кляре. Особенный кайф после моря зайти в кафешку пообедать. Сидишь, пьешь пиво холодное, ветер с моря теплый. Ездили с 2013 каждый июнь, а потом сдавали на июль, август, сентябрь... Всегда были арендаторы. Трудно представить что будет дальше.

Мадалина
11 часов назад, Луколушка сказал:

Трудно представить что будет дальше.

Отчаяться мы всегда успеем, поэтому, давайте верить в лучшее. ЭТО когда-нибудь закончится.

Sofino
27.04.2023 в 05:20, Луколушка сказал:

Вспомнить - одно удовольствие..... Садишься в поезд на Киевском вокзале Москва- Бургас, через два дня на месте, выходишь с поезда прям на автогару,20 минут на автобусе за 3.5 лева и ты дома на море. Сказка... Даже не верится, что так было. Ну, или на самолете, через 3.5 часа в Бургасе и городской автобус за 1 лев до той же автогары.

Самолетом 2.20 и лев по 20!!! Вот жили

Osha
21 час назад, Мадалина сказал:

Давайте верить в лучшее. ЭТО когда-нибудь закончится

Обязательно закончится. Даже сомнения в этом нет!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
4 часа назад, Osha сказал:

Обязательно закончится. Даже сомнения в этом нет!

Даже сомнений нет. Всё когда-нибудь заканчивается.🙂 Вопрос (который мы не будем тут поднимать и обсуждать) как всё закончится. Именно от результата, зависит, что и как будет дальше.🤷

Дорогие форумчане, пожалуйста, давайте вернемся к тому, что Бургас - это замечательный город.🙂

serg890
Sergey Digital, Burgas
11 часов назад, Vailvi сказал:

Давайте вернемся к тому, что Бургас - это замечательный город

Отнюдь это не так! Очень много минусов, в Бургасе нет толковых врачей больниц, город не спокойный конечно это не София! Но в Бургасе не все так гладко, как это может показаться на первый взгляд. Уровень зарплат не сильно отличается от черноморских курортов, пишу так как довелось жить в Бургасе какое то время, квартиру бы я там не хотел вообще в целом к сожалению огромное разочарование страной и зря потраченного времени. Отвечу так блажен кто верует.

Suum cuique
13 часов назад, serg890 сказал:

К сожалению огромное разочарование страной и зря потраченного времени.

Так мёдом нигде не намазано! Кто ж вас держит здесь?

Осман-ага
4 часа назад, Suum cuique сказал:

Так мёдом нигде не намазано

Остались места, где ещё намазано.

Suum cuique
8 часов назад, Осман-ага сказал:

Остались места, где ещё намазано

Есть такие, все в них попадут, и если конечно по преданиям....

Короче, правильным нужно быть, даже в высказываниях...

serg890
Sergey Digital, Burgas
02.05.2023 в 09:34, Suum cuique сказал:

Так мёдом нигде не намазано! Кто ж вас держит здесь?

Я уважаемый родился тут в отличии от вас, что тут намазано или нет я без вас разберусь доходчиво обьяснил?

Suum cuique
7 часов назад, serg890 сказал:

Я уважаемый родился тут в отличии от вас, что тут намазано или нет я без вас разберусь доходчиво обьяснил?

Спасибо за комплимент, на счёт уважаемого, но до меня доходчиво не дошла взаимосвязь та, что вы здесь родились здесь, и то, что

01.05.2023 в 20:28, serg890 сказал:

Вообще в целом к сожалению огромное разочарование страной и зря потраченного времени.

Вы жалуетесь (оплакване) о недовольстве страной в целом и потраченном времени проживания в этой стране.

Прочитал ваш пост и принял знак вопроса.

Please sign in or register to post a comment.
  • google

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...