Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Бургас – лучший город для проживания в Болгарии

Cityalex
Если не секрет, как называются эти места куда можно добраться на велосипеде из Бургаса?

 

Извините, сказать не могу. Друг просил не разглашать. Место малоизвестное, поэтому чистое. Там изначально мусора было мало, а то что было он вычистил.

Гость Роза77
лев - всё районы Бургаса.

Уже не лев, лев тридцать

Una

По транспортной карте, вроде бы, 1 лев?

Или уже нет?

Владимир 777
Котлас

Ага, я вчера тоже возмущался, когда с меня в автобусе потребовали лев тридцать, пытался объяснить кассиру что на форуме чёрным по белому написано лев и ни центом больше.:D

Una

Если не ошибаюсь 1 лев 30 стотинок - это, если покупаете билет непосредственно в автобусе.

 

По транспортной карте и комплексным билетам должно быть меньше.

Гость Роза77

@Mankees, а расскажите про ваш небоскреб, там кто нибудь живёт без лифта, воды и электричества?

Или уже все хорошо?

Una
небоскреб, там кто нибудь живёт без лифта, воды и электричества?

Я бы тоже послушал.

 

В прошлом году несколько явно жилых балконов там видел и кондиционеры висят, но дом производит впечатление несданного в эксплуатацию.

 

Уникальный объект :).

 

Но это фигня.

 

Чуть подальше к окраине, около пункта приёма стеклотары есть двухэтажный дом многоквартирный, там даже стены не оштукатурены, видно, что забросили объект лет пять-семь назад.

 

Но... На втором этаже есть одна жилая квартира, балкон отдельно оштукатурен, но, видно, что его заливает.

 

Удивительно, как этот человек там живёт, как с током, как с водрой и канализацией у него - не понятно совсем.:)

Mankees
а расскажите про ваш небоскреб, там кто нибудь живёт без лифта, воды и электричества?

Или уже все хорошо?

К сожалению, рассказать что-либо о ситуации с небоскрёбом "Голубой Диамант" не могу, ибо ничего про это не знаю. В здании живёт, примерно, 10-12 семейств, это видно по вечерам когда в окнах горит свет

Romcer

Ого!Бывают долгострои?

Una

В Болгарии всё бывает :).

 

Как сказал давно мне один болгарин:

 

"Болгария - это страна в которой всё запрещено, но, при этом, разрешено."

 

:)

Ivanova

, что же тебе понравилось в этом Бургас?

 

Что мне понравилось в Бургасе??? Обычный город в суете.. И только... Парк?? ОК. В других городах парки намного лучше, привлекательны и оздоровительные.. Это Сандански и Благоевград, где я была) Это был январь, как я была в Бургасе, не много людей в парке, в основном с собаками... Море серое.. Пляжи грязные... Да, может и больше работы, но я ищу жизнь после +55.

 

Чем же Бургас, лучший город для проживания?? Это абсурд!! Значит Вы не были в Болгарии и ни чего не знаете о нём.

Una

Правильно.

 

Все в Сандански!:)

Гость Роза77
Сандански

Деревня для тихого проживания после 55

Gallat
София
но я ищу жизнь после +55.

Посмотрите город Елена В Тырновской области.

Romcer
Болгария - это страна в которой всё запрещено, но, при этом, разрешено."

Ну так это про нас. И про Украину. Частично про чехов. Славянские корни не скрыть. Вот и надо держаться хороших соседских отношений, раз у нас видение жизни похожее.

Angelino4ka
Деревня для тихого проживания после 55

Блин))) я и мои друзья списаны со счетов))) нам судя по этому - уже 55+ :roflmao:

 

А вообще, если по серьезному - почему так любят соизмерять размеры городов с возрастом там проживающих?

Кому то в 30 хочется природы и умиротворения, кому то в 60 - нужна движуха.. Наличие природы и спокойствия лишь свидетельствует о том, что человек умеет сам себя развлечь и ему не нужна игрушка в виде мегаполиса, чтобы не было скучно..

Большую часть играет и месторасположение города для жизни.. Оно должно быть удобным конкретному человеку) мне удобно - я вот только несколько часов назад вернулась из Греции, побывала на знаменитых Метеорах, там мы с мужем встретили свои дни рождения)) полна впечатлений и эмоций и всего то 400 км на авто)) а кому -то Москва удобна)) что ж спорить то)) каждому свое))

 

Чем же Бургас, лучший город для проживания?? Это абсурд!! Значит Вы не были в Болгарии и ни чего не знаете о нём.

Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать) Вы - молодец, что все посмотрели своими глазами и можете сделать СВОИ выводы)

Гость Роза77
посмотрели

Мы тоже все посмотрели и выбрали Несебр

Из Болгарии можно куда угодно проехать и нет смысла засиживаться на одном месте

Сергейц

Вы же вроде из Равды? Несебр и Равда - 2 большие разницы!

Гость Роза77

Я всегда жила в Несебре, не надо меня в Равду записывать.

Если она недалеко, то это совсем не значит что я там выбрала жилье

Romcer

Да в Бургасской области везде хорошо:)))) Тепло и море и все рядом:)

Гость Роза77

Сегодня день подкачал, но это временно

Ivanova

@Angelino4ka, привет!! Как твоя новая квартира? Уже заселилась? Да, я всё ещё ищу, летом снова приезжаю и думаю что то найду... Привет Сандански.

Mankees
@Angelino4ka, привет!! Как твоя новая квартира? Уже заселилась?

Вы считаете, что ваша личная переписка кому-то здесь интересна, почему-бы не написать человеку в личку?

DAKII
болгарами говорил, так они прямо кричат, что такое сами не делают

Сколько не был на пляже все с точностью до наоборот, курят и тут же плюют окурки в песок, и только болгары дымят на пляже как поровозы... Русские на пляжах не курят.. Во всяком случае не видел...

 

Уже не лев, лев тридцать

Кризис :-)

Una

Больше всего на пляже меня убивают кабинки для переодевания.

 

Стенки утыканы использованными окровавленными гигиеническими прокладками.

 

Ну неужели невозможно сложить в пакет и выбросить? Урны рядом стоят.

 

Но эта "красота" умножается в течении сезона.

 

Такой дикости больше нигде не видел.

Mankees
Такой дикости больше нигде не видел.

Это показатель уровня культуры

Гала58
:wideyed: Фу... Кошмар какой... Ох... Как же я не люблю общие пляжи... Жуть просто... _frown
Romcer

Да, все это имеет место быть, к сожалению... Но может постепенно исправится? Уровень жизни повысится, культур мультур тоже

Fujicolor

Всем привет.

Что за дымоход фабрики Kronospah и почему он дует ядовитым газом? Куда дует?:)))

Это я читаю про строящийся дом в квартале Славейков. Пишут что дом-то хорош, но дымоход...

 

Вобщем где спасаться от Лукоила, дымохода и аэропорта? Где меньше всего техногенных воней в Бургасе?

Дед стоян

@Fujicolor, нет такого места, ищите другой город.

Please sign in or register to post a comment.
  • google

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...