Перейти к публикации

Бургас – лучший город для проживания в Болгарии

megan
Посмотрел я Ваши фото- бред полнейший. Свадьбв Болгарская. Да. Но вряд ли Бургасю. И, конечно, совсем не вчера. Я пляж Бургаса занаю как свои 5 пальцев. Место реально не узнал.

ne v Burgase konechno, eshe na ug ot Burgasa

В Бургасе и Слънчев Бряге сегодня мерзкая погода: дождь, холодно. Как в Йошкар-Оле в это время, блин. И вчера также было. Вечером попил ракийки. На ночь включал конвектор.

Чо то солнца няма.

da segodnq i vchera pogoda pomenqlas, a vot v subote ludi na plqj hodili, daje po bg televizii davali reportaj - v Sofii 7 gradusa a na ujnom poberejie ludi na plqje bali :)

Андрей Володин
ne v Burgase konechno, eshe na ug ot Burgasa

da segodnq i vchera pogoda pomenqlas, a vot v subote ludi na plqj hodili, daje po bg televizii davali reportaj - v Sofii 7 gradusa a na ujnom poberejie ludi na plqje bali :)

В Субботу ночью и в подмосковье было + 20 когда я из бани домой шел по участку на даче а сегодня мерзкая погода а к выходным уже и снег обещают.

ASN
А Пампорово снегом завалило!:eek:

Брысь, брысь! Днем около 3-х градусов было, а нам туда ехать через три дня!! :excl:

Гость Гость
Брысь, брысь! Днем около 3-х градусов было, а нам туда ехать через три дня!! :excl:

Да? По новостям сказали снежный покров достигает 20 см, ит частично запрещено движение камионов и товарных кола.

ASN
da segodnq i vchera pogoda pomenqlas, a vot v subote ludi na plqj hodili, daje po bg televizii davali reportaj - v Sofii 7 gradusa a na ujnom poberejie ludi na plqje bali :)

Суббота, Поморие, около 17 ч... Через несколько часов стало очень мокро и холодно.

8c5d9f8e2926a330a1524fd21fa618b8.jpg.aa92a7b785013c94f3864cdaa69575bc.jpg

Да? По новостям сказали снежный покров достигает 20 см, ит частично запрещено движение камионов и товарных кола.

Мне из миграции СМолена днем звонили, что на детей ВНЖ готово и рассказали, что в горах +3 градуса.

Soldat
ne v Burgase konechno, eshe na ug ot Burgasa

da segodnq i vchera pogoda pomenqlas, a vot v subote ludi na plqj hodili, daje po bg televizii davali reportaj - v Sofii 7 gradusa a na ujnom poberejie ludi na plqje bali :)

А писать кириллицей слабо?

Пасмурно и холодно.

Lena79
Суббота, Поморие, около 17 ч... Через несколько часов стало очень мокро и холодно.

А у нас в Поморие, Анюта, до сих пор дожди и мерзопакостно:(Как у Вас погодка? Как делишки?

ASN
А у нас в Поморие, Анюта, до сих пор дожди и мерзопакостно:(Как у Вас погодка? Как делишки?

А у нас снег на Витоше...

1596381101_2011-10-1110_15_22.thumb.jpg.49ee68b1b05deb61b6bf971cac388ca1.jpg

Lena79
А у нас снег на Витоше...

Ну типа, чтобы по снегу не скучали;)

Андрей Володин
А у нас в Поморие, Анюта, до сих пор дожди и мерзопакостно:(Как у Вас погодка? Как делишки?

Что то вы нас погодой пугаете. В Москве сейчас гадко да и у вас не сильно веселее.

Lena79
Что то вы нас погодой пугаете. В Москве сейчас гадко да и у вас не сильно веселее.

Да нет, у нас всего 3 дня было не ахти, но даже в дождик, лично мне, было не в лом выйти на улицу:)

А вот сегодня уже ветер стих (сейчас 8 утра) так что уже потеплело и обещали 22 градуса;)

И уже солнышко светит;) так что погода налаживается в Болгарии

Калинка-Вяра
Что то вы нас погодой пугаете. В Москве сейчас гадко да и у вас не сильно веселее.

Почему те кто не разу не были, все слова принимают в ШТЫКИ, думают что их кто то хочет отвадить от переезда в Болгарию?? Люди просто делятся, рассказывают как и что.. Уж простите что это не совпадает с вашими чаяниями ((

И у нас сегдня солнце вышло, с обеда в футболках ходили. Хотя от меня до Бургаса километров 200 не меньше

Андрей Володин
Почему те кто не разу не были, все слова принимают в ШТЫКИ, думают что их кто то хочет отвадить от переезда в Болгарию?? Люди просто делятся, рассказывают как и что.. Уж простите что это не совпадает с вашими чаяниями ((

И у нас сегдня солнце вышло, с обеда в футболках ходили. Хотя от меня до Бургаса километров 200 не меньше

Да ладно Вам, я даже не ёрничаю чес слово. Я сам буду в Поморие 1 ноября, хотелось бы погоды получше, вот я заранее и жалуюсь что бы кто нибудь свыше ее снизослал.

Soldat
Да ладно Вам, я даже не ёрничаю чес слово. Я сам буду в Поморие 1 ноября, хотелось бы погоды получше, вот я заранее и жалуюсь что бы кто нибудь свыше ее снизослал.

Зайдите в инет, да посмотрите. На 50% правдоподобно.

Dwt
Зайдите в инет, да посмотрите. На 50% правдоподобно.

Через неделю обещают опять +18;)

Дим димыч

фух, прочитал ветку на одном дыхании:) улыбнуло.

У нас в Дилижане на кухне воду открываешь — второе место в мире занимает!

— А первая в Ереване, да?

— Нет, в Сан-Франциско.:thumbsup:

Nikolov

Что и не пиши, но Бургас сейчас является /и то в действительности/ самым хорошим городом Болгарии. И он будет развиватся быстрее остальных городов. Да- в близи нефокомбинат, но почему не пишите что он работает только на 50 % и производство обновляется по новой техналогии.

Андрей Володин
Что и не пиши, но Бургас сейчас является /и то в действительности/ самым хорошим городом Болгарии. И он будет развиватся быстрее остальных городов. Да- в близи нефокомбинат, но почему не пишите что он работает только на 50 % и производство обновляется по новой техналогии.

А Сарафово тоже хорошое место для проживания.

Danil

Сарафово-это один из районов Бургаса.

СЭМ
Народ, а почему в Бургасе все так ругают квартал Меден Рудник. Я ради интереса съездила... Ну да... Потрепанный, в середине квартала цыгане живут, но похоже их скоро вытеснят стройки. Инфраструктура вроде нормальная. Конечно не Лазур и не центр... Но город, насколько я понимаю и разрастается в том направлении. Или мне показалось? Была там всего 2 дня, может чего не увидела, не понимаю...:) [ATTACH=full]686[/ATTACH]

Типа "Гольяново" в Москве

Dwt
Что и не пиши, но Бургас сейчас является /и то в действительности/ самым хорошим городом Болгарии. И он будет развиватся быстрее остальных городов. Да- в близи нефокомбинат, но почему не пишите что он работает только на 50 % и производство обновляется по новой техналогии.

Бредите? Кто Вам это сказал и рассказал о стремительном развитии?

Miky
Бредите? Кто Вам это сказал и рассказал о стремительном развитии?

Почему бредит? Все правильно человек сказал. У меня к меру множество замечании, но нельзя не признать что Бургас абсолютный фаворит по усвоению еврофондов среди всех других голодов в стране.

Soldat

Опять бесперспективный спор. Каждый выбирает сам по тем или иным причинам.:) А лучшее место - это там, где нас нет.:)

Dwt
Почему бредит? Все правильно человек сказал. У меня к меру множество замечании, но нельзя не признать что Бургас абсолютный фаворит по усвоению еврофондов среди всех других голодов в стране.

Только почему в Бургасе недвижимость дешевле чем в Варне и болгары там жить не хотят?

Пол
Только почему в Бургасе недвижимость дешевле чем в Варне и болгары там жить не хотят?

А кто же там тогда живет:D

Miky
Только почему в Бургасе недвижимость дешевле чем в Варне и болгары там жить не хотят?

Про жить не хотять не верно, а недвижимость дешевле потому что предложения намного больше чем в Варне. А сделок в том числе заключаемых покупателями из СНГ в Бургаской области превышают эти в в Варненской в разы.

Eli
А Сарафово тоже хорошое место для проживания.

В смысле стоимости такси до аэропорта - вне конкуренции!

Dwt
А кто же там тогда живет:D

Отгадайте с трех раз.;) Те кто там работает, и те кому Варна не по карману.

Про жить не хотять не верно, а недвижимость дешевле потому что предложения намного больше чем в Варне. А сделок в том числе заключаемых покупателями из СНГ в Бургаской области превышают эти в в Варненской в разы.

Откуда данные, Вы риелтор?;)

Miky
Отгадайте с трех раз.;) Те кто там работает, и те кому Варна не по карману.

Откуда данные, Вы риелтор?;)

Газеты, читаю, иногда полезно.;)

Dwt
Газеты, читаю, иногда полезно.;)

Очень полезно. Полезно так же задать вопрос болгарину, где бы он хотел жить. Ответ будет одназначен:)

Please sign in or register to post a comment.
  • google

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...