Внимание! Встреча форумчан! 9 мая в Варне

RoweR, 29.04.12

1. RoweR

RoweR Активный участник

Доброго дня, форумчане!
    Все встречи (хоть в БГ, хоть в РФ) прошли «мимо» меня так, как постоянно был не «в пределах» досягаемости этих редких встреч... что очень досадно...
    На форуме при организации очередной встречи всегда начинается разговор с даты через пару-тройку месяцев, которая к тому же «пляшет» и обязательно у кого-то все равно «не складывается» поприсутствовать... а все потому, что таких встреч мало и начинаются «по импульсу» и не «планово».
    Выдвигается предложение действовать «стратегически» - даешь день масленницы/бабы Марты/Парижской комунны/шахтера... т. е. планово привязываем встречи к дате/(1-й/2-й/любой :D) субботе/воскресенью в «неканикулярное» время хотя бы ежеквартально :), и в лето - ежемесячно/черезнедельно :)... ведь не обязательно бить рекорд по численности — это и организационно достаточно тяжело... а «по немножку», тесным коллективчиком в своем регионе (нас же ужо во всех «углах» не помалко)... но в конкретный день... а уж по разу в год в БГ и РФ - «массовый заплыв» (в перспективе: с установкой интернет-телемостов :roflmao:)... Главное календарь «красных дней календаря» bglife будет на год вперёд.

Vailvi в прошлом году затевала этот процесс «ежемесячно»
    bglife.ru/threads/2497/
    но как-то он неправомерно :( затих...
    Или правда может интереса нету?

Первую «тренировку» предлагаю «приурочить» к празднику трудящихся и к Дню Победы (т. е. как и положено на родине перенести это дело на 5 или 6, чтоб у работающих возможность была): варненцы и «окресности», Vailvi, Ларочка, Mik15, Eurik, Vzzzhik, Natka, Andorf — встретимся?

... а вот в Софии люди даже попить кофейку собираются ;)

29.04.12
  2. Vailvi

Vailvi Администратор

Кофейку, чайку и т. д. ;) и в Варне, и в Бургас, и вдругих городах собираются. Просто созваниваются и всё.
    Во встречах каждый месяц, к примеру в 3ю субботу нет смысла! Мы это уже, проходили. Обязательно находится тот, кто не попадает на встречу...
    Зимой в обязательных ежемесячных встречах, тоже нет смысла. Не набрать желающих. В это время в крупных городах остаются только те, кто живет постоянно, а они и так если хотят встречаются. А в мелких городах, зимой и 5 форумчан не набрать:)
    Если хотите, давайте обсудим встречу 9 мая:)

29.04.12
  3. RoweR

RoweR Активный участник

Я про межсезонье сказал - ежеквартально :) и имел ввиду не только Болгарию... Москва конешно город мелкий, но я бы там тоже "повстречался" :D, если б хоть человек 5 "набралось", но лично у меня телефонов нету... :D
    9 мая - да хоть счас :)

29.04.12
  4. Vailvi

Vailvi Администратор

"Записная книжка " у нас тут: bglife.ru/threads/3687/
    :DСейчас 29.04, а 9 мая-:thumbsup:
    Выдвигайте предложения! Будем обсуждать.
    Город (какой), ресторан у моря, пик-ник на природе...время...
    Какие у Вас предложения?

29.04.12
  5. RoweR

RoweR Активный участник

Так Варна жа :) или окрестности... На природе оно конечно получше будет, мы ж "за этим собрались в Бенгалию" :D - воздух, море, солнце... токо "мы же люди не местные" - пока спецмест не облюбовали и готовы на любые предложения знатоков, "на подхвате" так сказать, а в Варне - так тоже не плохо... падаем на стул в любом месте когда есть хочется или запах вкусняшный сочится :), так что особо не примечал где лучше, хотя всё, что касается пиццы (люблю я эту падлючью еду хотя "габариты" беречь надо) и пельменей... согласен на любой вариант хоть в механе, хоть в ресторане, хоть в таверне... время наверное в районе 10-12 тоже будет ничего, опять же для меня не критично... как народ (если поддержат идею)

29.04.12
  6. Vailvi

Vailvi Администратор

Мне кажется, что вариант кафе-ресторан на берегу-это самое оно! :thumbsup: Не надо таскать мангалы, и прочее. Пошел погулял к морю, вернулся к столам...и потом не надо "убирать-собирать"
    Какое число?

29.04.12
  7. RoweR

RoweR Активный участник

Слава! пошел по ссылке и всем где обнаружил буквы Варна - написал... Вас "проигнорировал" - извиняйте :D...
    так число вроде как 9-е, если - нет - вот я тормоз - всем так и написал: 9 мая... :roflmao:

дык там под центральной лестницей из парка их несколько - и прям у моря... одобрямс :)

там в личке указано кол-во участников - по какой-то теме можно что, всех кого хочешь в одну кучу "сбить"?

29.04.12
  8. Vailvi

Vailvi Администратор

Нифафто! :D
    :cautious: Не поняла?

29.04.12
  9. RoweR

RoweR Активный участник

ну всем кому написал - столько у меня и переписок образовалось, против каждой стоит - участников - 2, как я своим недолеким умишком понимаю что может быть вариант что все (ну несколько :)) могут быть объединены в одной конкретной переписке и им "по списку" рассылка данная идти будет? и они как здесь на основном форуме между собой тоже "дружут" и читают все ото всех?

29.04.12
  10. Vailvi

Vailvi Администратор

Да, надо было создать переписку. Внося все через запятую или создать с кем-то и подключать (добавлять к переписке) остальных.
    Как сделали, так сделали. Тоже хорошо:)

29.04.12
  11. RoweR

RoweR Активный участник

эттт я спросил штоб принцип понять :) на будущее...

29.04.12
  12. DeKs

DeKs Активный участник

Эхх, такая классная идея :) Но если я поеду с семьей, то буду за рулем - опять на сухую :(

29.04.12
  13. RoweR

RoweR Активный участник

я тоже поеду, хоть и без семьи (пока), дык неушто мы себя с кружки пива не проконтролируем - вона даже на родине "нулевку" отменить собираются - а уж тут-то и не было проблем никогда про кружку-другую...

29.04.12
  14. DeKs

DeKs Активный участник

Я пиво не люблю :( только ее родимую да ракию...
    А с другой стороны, автобус ходит почти до полуночи :) а такси вообще круглосуточно.

29.04.12
  15. RoweR

RoweR Активный участник

ну дык в "ракийном" эквиваленте :roflmao:, и тем более автобус - я то только на колесах - ко мне автобус тока 5 раз в день с 7 до 17 :D

Здесь bglife.ru/threads/163/ посмотрел, как "подключать" не нашел, в переписке тоже :cry:.
    В "редактировать переписку" "галку" против "Разрешить участникам подключать к переписке других пользователей" поставил - механизма подключения так и не обнаружил...

29.04.12
  16. IrRina

IrRina Активный участник

Мне не написали, но я тоже хочу повидаться-познакомиться :)

29.04.12
  17. RoweR

RoweR Активный участник

Пардонте-пардонте... :D значит пропустил, извиняйте...

29.04.12
  18. Mik15

Mik15 Постоянный участник

А с местом определились?

30.04.12
  19. Фенюша

Фенюша Активный участник

Ой, ну я тоже хочу на встречу:) Главное определиться где) Поддерживаю вариант какой-нить ресторан у моря;)

30.04.12
  20. DeKs

DeKs Активный участник

Вчера с болгарскими приятелями выезжали за город (не на море). Большая поляна, шашлычок и т. п. :) Волейбол, бадминтон, футбол погоняли. Ляпота...
    Вроде бы здорово в ресторане, а душа романтики просит :confused:

30.04.12
  21. Vailvi

Vailvi Администратор

Нет, еще. Но думаю, что это будет ресторанчик на берегу:)

30.04.12
  22. RoweR

RoweR Активный участник

Если решите на берегу в Варне - могу съездить посмотреть что там на сегодня живое... вопрос ведь еще по парковке - если под центральной лестницей - в центре там не всегда места есть где приткнуться... хотя ещё конечно сколько народа на колесах будет...

30.04.12
  23. Mik15

Mik15 Постоянный участник

Парковка есть в отеле"Черно море",платная,но без проблем.

30.04.12
  24. RoweR

RoweR Активный участник

плз, маршрут въезда :), а то я всегда на него только с бульвара смотрел, сегодня бы там и поставился...

30.04.12
  25. Vailvi

Vailvi Администратор

В Приморски парк, есть http://rappongibeach.com/ есть попроще, "Морски рай" их вообще там куча...
    На берегу, в Варне уже все работает...это же не "Золотые пески"

30.04.12
Загрузка...