?

Север или Юг?

1. Север

21,8%
  2. Юг

78,2%
  1. Yuri

Yuri Активный участник

Записаться на встречу можно на bglife.ru/calendar/event/29/

Предлагается организовать первую летнюю встречу форумчан в другом формате, а именно - на лоне природы. Вариант кемпинга. Это даст нам оперативный простор в плане времяпрепровождения, посиделок, общения и отдыха. Можно будет посоревноваться в искусстве приготовления барбекю, плова и других блюд. Песни у костра прилагаются. Кроме того, каждый выберет для себя и удобное количество времени. День, два, три... и т. д.
    Основным критерием подбора места было его малонаселенность, поэтому отобранные варианты оказались на крайнем севере, и ближнем юге.
    1. Район Шабла.
    2. Район Китен.
    Описания прилагаются. Далее высказываем свои мнения, аргументы, и - голосуем.

Калинка-Вяра предлагает (Север):

К сожалению для большенства на севере, те что на юге, в июле там места не найти, а этот мало известный вокруг не много крупных городов, и летом там в буднии дни обычно всегда есть места, но самое главное, там здоровенная территория с огромными деревьями, хоть в футбол гоняй, здоровенный ресторан и огромный пустой пляж...ближе к июлю, когда откроют тему, я скину фотки, у меня вроде есть из того места. свои не нашла, но нашла в закладках с инета. домики конечно даже не 2 звезды, но там вроде как и туалет с душем внутри домиков, мы там с караваном были. место очень понравилось и ресторан понравился со свежей морской рыбой а уж детям какое раздолье, там вечером народ шашлыки жарит...и территория цывильная, до моря три шага. в общем см. на фото, они такие как есть, без приукраса​
    527d80a35209942b91238739c4db0ed7.jpg 10ff8eb2a76701801dd4390352b8dda9.jpg ca01627c1bc5f69f450b503c5deace1b.jpg 03c43158889a3f2c2ba3094bfa3f0936.jpg 6cdbd47ff536aa33fb02cabfe97c3cec.jpg a66b925162c37aa388b428c64b86f2c1.jpg 125e272fcedb126c1177350061054c9b.jpg 28b98a16a4bfc0ddbed74d2e818d5130.jpg

Yuri предлагает (Юг):

Разведал южное побережье. Нашел шикарное место, полностью отвечающее нашим запросам. Район Китена. Уединенный кемпинг в лесу, много тени, есть бунгала для ночевки (с холодильником и телевизором), места для барбекю, тусовок и все остальное. Туалеты новые, чистые.
    Говорил с хозяином, в июне кемпинг пустует, практически никого нет. Стоимость бунгала на двоих 22 лева. Но, если нас будет много, точно можно сбить цену.
    Территория и все вокруг - лес. Рядом есть большой, но малоизвестный пляж, и народу на нем крайне мало. Вода очень чистая.
    Кстати, на берегу недалеко, метров 700, есть вполне приличная гостиница, если кому то не подходят бунгала.
    Предлагаю встретиться там, начиная с 16 июня.

01.05.12
  2. ludona

ludona Участник

Мне уже нравиться! Ура еду!

03.05.12
  3. Yuri

Yuri Активный участник

А куда?

03.05.12
  4. ludona

ludona Участник

В Китен. Или я не правильно, что то поняла?

04.05.12
  5. zvezda

zvezda Участник

Мы тоже хотим приехать

04.05.12
  6. Yuri

Yuri Активный участник

Предлагается два варианта места, на севере, и на юге. В начале темы есть возможность проголосовать за тот вариант, который Вам предпочтительней.

04.05.12
  7. ВИТ

ВИТ Участник

Оба варианта интересны и основная причина "за" вероятно у многих будет не из-за того, что ему нравится место, а из-за возможности посещения в указанное время (мое мнение, оба варианта не сибирь).
    А может оба варианта оставить, а сдвинуть по дате?
    Например 16.06 на юге, а на севере например 18 августе (до начала школьного сезона, многие этим повязаны) или другое время согласованное.
    Причина: кто не сможет по каким либо причина в июне, может попасть на встречу в августе. Да и болгарским "северянам" вероятно больше понравится предложение Калинки Вяры.
    А организаторы уже себя показали, я думаю никто не будет против если они согласятся.

11.05.12
  8. Jane69

Jane69 Активный участник

Я тоже хочу на встречу... а прилечу лишь 18 июня...так жаль...:cry: :(

11.05.12
  9. ВИТ

ВИТ Участник

С точки зрения не живуших постоянно в Болгарии по моему мнению более удобное время не 16 а 23 июня.
    Как мне кажется более горячая пора отпусков. Юрий и предложил "Предлагаю встретиться там, начиная с 16 июня"
    Окончательного решения я так понял по дате нет?

Вобще странная низкая активность, вероятно после встречи 9 мая ещё не восстановили подорванное нарзаном здоровье.
    Кто желает встречи пишите активней и предлагайте варианты, сроки, а то по голованию только 19 человек заинтересованных на 2 варианта.

11.05.12
  10. Gala_Valkovo

Gala_Valkovo Постоянный участник

Я за юг, за Китен. Это приглашение для всех форумчан, или для уже сложившегося круга общения?

11.05.12
  11. zvezda

zvezda Участник

Мы готовы к встрече, надо немного перенести срок, некоторые действительно приезжают после 15 июня, и вообще ваше предложение по -моему мало кто видел, я случайно на него наткнулась.

ждем инфрмации от организаторов

11.05.12
  12. Mechtatel

Mechtatel Активный участник

Разделение и выбор между СЕВЕРОМ и ЮГОМ скорее всего в первую очередь будет зависить и от места проживания (нахождения недвижимости), и это логично и понятно, ибо далеко не все покупают машины в Болгарии, особенно - дачники (кстати, в том числе и я).
    Так как большинство все же живет на юге, то итог голосования будет отчевиден, но врятли честен (хотя, понятие честности и справедливости - относительное).
    А может действительно стоит прислушаться к ранее указанному и организовать 2 встречи?

11.05.12
  13. Danka

Danka Активный участник

и я хочу :) только 18 мы улетаем. сможем как раз 16-го. Но если большинство решит в другое время - будем ждать следующего случая.

11.05.12
  14. Jane69

Jane69 Активный участник

думаю. лучше 16 го оставить, раз такое дело... действительно раз решили, а мы всё равно всё лето в Болгарии, будет время встретиться! ;):)

справедливо. скорее всего две встречи удобнее для многих. :)

11.05.12
  15. Tanja Andersson

Tanja Andersson Активный участник

Yuri предлагает (Юг):

Разведал южное побережье. Нашел шикарное место, полностью отвечающее нашим запросам. Район Китена. Уединенный кемпинг в лесу, много тени, есть бунгала для ночевки (с холодильником и телевизором), места для барбекю, тусовок и все остальное. Туалеты новые, чистые.
    Говорил с хозяином, в июне кемпинг пустует, практически никого нет. Стоимость бунгала на двоих 22 лева. Но, если нас будет много, точно можно сбить цену.
    Территория и все вокруг - лес. Рядом есть большой, но малоизвестный пляж, и народу на нем крайне мало. Вода очень чистая.
    Кстати, на берегу недалеко, метров 700, есть вполне приличная гостиница, если кому то не подходят бунгала.
    Предлагаю встретиться там, начиная с 16 июня.

Юрий! Скажите пожалуйста, а как далеко это от Поморья? как добратья без машины, если мы презжие? И обязательно ли оставаться на ночевку, так как я буду с ребенком, который не очень себя чувствует в незнакомых местах типа кемпинга. Как там с клещам в этот период? Это тоже потому что с ребенком. :)

11.05.12
  16. ludona

ludona Участник

Я, за Китен и именно 16июня. Будем вдвоем с сестрой, может на 2 дня получиться потому что 19 улетаем.

12.05.12
  17. Yuri

Yuri Активный участник

Вообще проект такой. В течении летних месяцев организовывать по одной встрече в месяц. Причем желательно в формате кемпинга, так как это дает больше оперативного простора, чем ресторанный. Каждый по желанию может приехать и на один день, и на два, и на три. В августе, правда, и кемпинги заполнены, так что может быть, надо придумать другой вариант на лоне природы. Но в июне они свободны.
    Расстояние от Помория примерно 75 км. Ближе к делу можно кооперироваться с участниками встречи, кто едет на своих машинах. Я поеду из Созополя на пустой машине, могу взять 6 человек.
    Что касается даты, то можно передвинуть и на 23-е. Высказывайтесь, решим большинством голосов.

13.05.12
  18. Tanja Andersson

Tanja Andersson Активный участник

Понятно! Спасибо большое Юрий! мы примем участие на 1 день, если кто либо поедет оттуда или мы найдем там на месте с кем скооперироваться- Нам все равно какая дата.

13.05.12
  19. ludona

ludona Участник

А, мне удобно 16 или пораньше. Едем из Сарафово если нас кто то подберет по пути будет очень хорошо.

14.05.12
  20. Пол

Пол Постоянный участник

Отличная идея, как бывший походник - полностью поддерживаю. Вот только один пока вопрос возникает: есть ли смысл ехать семьям, у которых маленькие дети. Все-таки они достаточно шебутные создания...

14.05.12
  21. шерри

шерри Активный участник

Жаль, мы опять на встречу не попадаем. 8 июня уже улетаем:(

14.05.12
  22. Yuri

Yuri Активный участник

А чем они помешают? Пусть себе резвятся на просторе, пока взрослые... расслабляются! :)

15.05.12
  23. Пол

Пол Постоянный участник

С ними расслабишься:D Особенно учитывая звукоизоляцию в кемпингах. Всех на уши поднимут:)

15.05.12
  24. Yuri

Yuri Активный участник

Свежий воздух и количество принятого снотворного - залог хорошего сна!

15.05.12
  25. Ландыш

Ландыш Активный участник

Я, наверно, тоже приеду (тихо-тихо говорю, чтоб не спугнуть надежду на встречу). Поеду из Пловдива, так что мне все равно юг или север. Главное приехать в июне в Болгарию (ТТТ), а там ...(мечтающий смайлик)

15.05.12
Загрузка...