Что этот форум мне готовит.....

Мария Ильгова, 17.05.12

1. Мария Ильгова

Мария Ильгова Активный участник

Наверное, это будет самый короткий рассказ по данной тематике)
    Во-первых, я не писатель, а читатель) Во-вторых, сейчас уже вечер в Болгарии), а до этого мы замечательно посидели с друзьями (с которыми познакомились благодаря форуму) в ресторанчике накануне своего отъезда в Москву)
    Самое главное, что дал нам этот форум - это, конечно, новые знакомства с замечательными друзьями, с замечательной страной, ее природой, красотой и людьми) Могу только сказать, что благодарна форуму за знакомство с Никой и Николаем, со Стасом и Ольгой, с Леной, с Никитой, с Владимиром, с Ларисой и Андреем, с Еленой и Алексеем, с Виктором и его очаровательной супругой, с Михаилом, Ларисой и Львом, с модераторами и администраторами, я прошу прощения у всех, кого не упомянула, но с кем знакома - новые друзья, на мой взгляд, это самое главное в жизни. Ведь с каждый прожитым десятком лет их становится все меньше и как хорошо, когда эта цифра начинает меняться в большую сторону) Желаю форуму и его создателям процветания новых пользователей и новых друзей) С приветом из Болгарии)

17.05.12
Загрузка...