Перейти к публикации

Горящие туры, путёвки в Болгарию

ВИТ

На сколько интересна такая тема?

Сегодня нашёл сайт, где горящая путевка в Болгарию из Новосибирска на 8 дней (без проживания) на 7 июня стоит 11800 (перелет, трансфер, страховка). А я билеты на самолёт дешевле 18000руб не находил.

Ну а для москичей, это вообще..., вероятно дешевле в Болгарию слетать на 9 дней, чем 9 дней прожить в Москве. Горящая путёвка на 9 дней, на 1июня... Аж 5500 рублей (перелет, трансфер, страховка... Сайт VipGeo.

Может кто то и думает, куда поехать отдохнуть? А тут такое предложение, от которого трудно...

Естественно, для горящих путёвок желательно иметь уже готовую визу.

Возможно есть и другие варианты, сайты, турфирмы, с недорогими путёвками, давайте делиться инфой по данной теме и всё что связано с такими горящими путёвками.

Владимир
На сколько интересна такая тема?

Сегодня нашёл сайт, где горящая путевка в Болгарию из Новосибирска на 8 дней (без проживания) на 7 июня стоит 11800 (перелет, трансфер, страховка). А я билеты на самолёт дешевле 18000руб не находил.

Ну а для москичей, это вообще..., вероятно дешевле в Болгарию слетать на 9 дней, чем 9 дней прожить в Москве. Горящая путёвка на 9 дней, на 1июня... Аж 5500 рублей (перелет, трансфер, страховка... Сайт.

Может кто то и думает, куда поехать отдохнуть...

Возможно есть и другие варианты, сайты, турфирмы, с недорогими путёвками, давайте делиться инфой.

Главное не попасть на слишком "сладкий " горящий тур. Нельзя всему верить.

ВИТ
Главное не попасть на слишком "сладкий " горящий тур. Нельзя всему верить.

Так пусть опытные спецы и поделятся, как не попасть в...

Для этого мы здесь и находимся.

Ешё сайты где можно найти горящие путёвки банк горящих туров, туристическая информационно - поисковая система

Катаринка

Летала по горящим турам в далёкие страны: Доминикана, Бали, Тай. Эти туры хороши, когда не зависишь от дат вылета и прилёта, собери чемодан и лови тур! Отдых был замечательный! Можно нарваться и не на горящий тур, заплатить кучу денег, а поселят в 3 звезды, вместо 5, говорят бывает такое.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Знаю людей, которые для перелета в Болгарию, в свое жилье (в сезон), используют такие туры (для не дорогого перелета) :).

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Знаю людей, которые для перелета в Болгарию, в свое жилье (в сезон), используют такие туры (для не дорогого перелета) :).

Где берут путёвки?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Где берут путёвки?

Я как-то не спрашивала. :cautious: Знаю, что так прилетали из Новосибирска и из Москвы. Напишу сегодня, спрошу. :)

ВИТ

Маленький лекбез из инета в тему (многие конечно знают, но на всякий случай..):

Как правило, количество дней с момента покупки горящего тура до вылета может варьироваться от 1 до 6 для безвизовых стран и 10-12 - для визовых. Главная особенность «горящего» тура - его цена. По сравнению с обычными путевками, такой тур стоит иногда в два раза дешевле.

1. Горящие туры недолговечны, так как желающих их купить очень много, поэтому не откладывайте решение в долгий ящик - приезжайте оформлять путевку сразу после подтверждения тура по телефону менеджером! Через час или пять минут может быть уже будет поздно. Помните, что «горящий» тур выбирается исключительно в режиме реального времени.

2. Горящий тур- Это тур с близкой датой вылета, тур с "истекающим сроком годности" (т. К. В срок его не продали), тур, по которому горят либо выкупленные заранее блоки мест на чартере (это самолет такой), либо гарантированные (т. Е. Тоже выкупленные заранее) места в отеле. Бывает совпадение и первого, и второго - это горе для туроператоров, СЧАСТЬЕ ДЛЯ ТУРИСТОВ... ТУРОПЕРАТОРЫ вынуждены продавать путевки зачастую ниже себестоимости, лишь бы продать... Если б кто то их (туроператоров) предупредил - не берите столько мест на июнь, не продадите, путевки не горели бы. Но НИКТО этого НЕ ЗНАЕТ. РАБОТНИКИ ТУРАГЕНТСТВ В ТОМ ЧИСЛЕ.

3. Мы, туроператоры, обладаем только информацией о том, ЧТО ГОРИТ СЕЙЧАС (на ближайшие даты, дней на 5 -10 вперед, самые горящие- за 1-3 дня до вылета). Обращайтесь, будем оочень рады отправить Вас со скидкой, чтобы вам позавидовали попутчики в трудные кризисные времена!

ВИТ

В дополнение к вышесказанному, вчера писал про путевки в Болгарию из Новосибирска за 11800, было 5шт. Сегодня звонил, их уже нет, хотя на сайте ещё висит.

Летала по горящим турам в далёкие страны: Доминикана, Бали, Тай. Эти туры хороши, когда не зависишь от дат вылета и прилёта, собери чемодан и лови тур! Отдых был замечательный! Можно нарваться и не на горящий тур, заплатить кучу денег, а поселят в 3 звезды, вместо 5, говорят бывает такое.

Права Катаринка " собери чемодан и лови тур! Я бы добавил еще сделай визу. Например у этой же компании супергорящая путёвка в Испанию из Новосибирска, на 28 мая на 13дней, в Барселону и за... 14990, но сказали визу не успеют сделать...:(

Гость Павел_1
С добрым утром. И с доброй вестью. Цены на авиабилеты поползли вниз
:)
Теперь Варна от 200евро, Бургас от 240!
ВИТ
... Права Катаринка " собери чемодан и лови тур! Я бы добавил еще сделай визу. Например у этой же компании супергорящая путёвка в Испанию из Новосибирска, на 28 мая на 13дней, в Барселону и за... 14990, но сказали визу не успеют сделать...:(

Купил горящий тур в Болгарию за 14500 на 8 дней, а сегодня открываю любимый сайт, а там кошмар горит, и так горит:eek::cry:. Но это уже для тех у кого есть виза, ещё раз права Катаринка.

Горящие туры в Болгарию из Новосибирска:

Тур в Болгарию за 7 880 руб.

Подробная информация:

Курорт: Золотые пески

Отель: Большой выбор отелей!

Продолжительность: 8 дней

Город отправления: Новосибирск

Дата отправления: 12 июня

Питание: Завтрак

Включено: перелет, трансфер, страховка

Тип тура: Пляжный

Тур в Болгарию за 8 590 руб.

Подробная информация:

Курорт: Золотые пески

Отель: Большой выбор отелей!

Продолжительность: 15 дней

Город отправления: Новосибирск

Дата отправления: 12 июня

Питание: Завтрак

Включено: перелет, трансфер, страховка

Тип тура: Пляжный

А ещё больше понравилось, что туры уже без отеля, можешь выбирать сам, что хочешь, а не то что хотят туроператоры. Сижу и:cry::cry::cry:

Alex878

Скоре всего наоборот... Не то что Вы хотите а туда куда Вас поселят там и будете отдыхать!

П. С... Не забывайте про бесплатный сыр.. Он имеет в Болгарии те же свойства что и в России!)

Фурыч
Черновцы
В дополнение к вышесказанному, вчера писал про путевки в Болгарию из Новосибирска за 11800, было 5шт. Сегодня звонил, их уже нет, хотя на сайте ещё висит.

Права Катаринка " собери чемодан и лови тур! Я бы добавил еще сделай визу. Например у этой же компании супергорящая путёвка в Испанию из Новосибирска, на 28 мая на 13дней, в Барселону и за... 14990, но сказали визу не успеют сделать...:(

Такие горящие туры хороши в безвизовые страны. Или у кого виза открыта. А если визы нет, то собери чемодан и сиди на нем, пока визу не дождешься. Тогда и предложения закончатся.

Я года три назад по "горящей" путевке улетел в Хорватию на 2 недели. Отель 4*, полный пансион и денег всего 1000$ на двоих. Но больше так не разу не везло!

Please sign in or register to post a comment.
  • ВИТ

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...