Форум, форум....

АнЧутка, 02.06.12

1. АнЧутка

АнЧутка Активный участник

Всё думала...Но решила написать (не судите строго, просто, как дневник, высказывание мнения, наверное:rolleyes:) :)
    Я о Болгарии никогда не думала, думала куда-то из России уехать (наша грубость и "рязанский крик": "понаехали" и "вас тут не стояло" уже неприемлемо...(имхо) Говорю это осознанно, т. к. уехала из Москвы в 17, прожила на Волге 7 лет, вернулась обратно и после (извините если кого обидела, НО... 300 лет под татарами русаки были и кричат в метро "езжай домой, а тут русский"..., считаю непорядок) некоторого времени проживания "дома", понимаю, что это не моё и тут я жить и рожать не хочу!
    Начинаю смотреть в другие страны...Где мне будет комфортно? Чего я хочу? Как будут расти мои дети и в какой атмосфере? Чем буду заниматься, живя там?...и .т.д.
    Не поверите, думала уехать в Египет (там только оплата за свет и за воду и море супер, ВСЁ), НО.
    По стечению объстоятельств и наверное судьбы;) еду на день рождение русских, но живящих в Болгарии, знакомлюсь с Болгарами (македонского, местного и прочего происхождения, это не важно, важны сами люди, независимо от нации!) и влюбляюсь в страну, живя на витоше и глядя на Софию, как на ладоньку с линиями()> Потом друзья меня повозили по другим городам, сама поездила...
    И тут решила, почему Египет, вот более нормальный вариант, люди (если им улыбаешься в ответ) добрые, еда натуральная (было прикольно слышать от моих друзей "Ты прикинь, они тут курицу ВОДОЙ пичкают, чтоб вес поболее был"... Ребята, ЧТО В МОСКВЕ ДЛЯ ВЕСА ДОБАВЛЯЮ, я молчу:speechless:) Русские везде приспособятся, но не об этом...
    После того, как побывала в БГ, приехала, поговорила с подругой, она предложила поехать на встречу форумчан (первую, её тогда Юра организовал:thumbsup:).
    Стрёмненько было, честно, НО:) согласившись и приехав, я нашла общий язык, зарегистрировалась на форуме и преобрела новых, ОФИГЕННЫХ ДРУЗЕЙ и знакомых:excl::thumbsup:
    Ребята, я могу всех перечислить, с кем общалась после регистрации на сайте (в Софии, Помории, Варне, Пловдиве, Балканском заповеднике, Москве, Вове с Ирой отдельное (еслиб не сайт, мы бы не познакомились:)) и т. д., честно, не хочу конкретизировать по именам и по городам, ВСЕХ ПОМНЮ! честно) Это не передаст все эмоции, которые я переживала и переживаю, появившись тут!
    Главное, всех объединяет общая любовь к стране, люди (не знающие друг друга и стесняющиеся в жизни) ОБЩАЮТСЯ! Пусть, иногда неправильно читаем, но при живых встречах всё разруливается!
    У форума есть уже свой флажок, а дальше будет только лучше! :thumbsup:
    Пыс. пыс: У меня к Вам всем единственная просьба, не отпугивайте новичков своими нападками на ихнее незнание, мы же тоже были когда-то новичками и в жизни и на форуме;)
    Люблю Вас Всех и до новых встреч! ()>

Мир намного прикраснее, чем мы его себе рисуем:):thumbsup:

02.06.12
  2. ljubus

ljubus Постоянный участник

Ура, какое прекрасное искреннее эссе :)

06.08.12
Загрузка...