Что я взял с этого форума..?

Svetulaya, 02.06.12

1. Svetulaya

Svetulaya Активный участник

Что мне дал этот форум...? Можно перефразировать и поставить вопрс иначе Что я взял с этого форума..? К несчастью, большинство людей останавливаются и остаются на всю жизнь в ожидании того, что кто-то и или что-то им даст или за них сделает..., поэтому у некоторых форумчан возникает обида за резкие высказывания апонентов, которые, простите, на собственной шкуре, получили опыт жизни в другой стране и резко высказываются на мир иллюзий "туристов -соотечествееников".. Практически все мы стремимся к пресловутой свободе, хотя для каждого мера свобод своя и просто замечательно, что форум позволяет каждому из нас оставаться самим собой и высказываться именно так, как ему позволяет его внутренняя свобода. Я искренне благодарна активным участникам форума за готовность делиться и опытом и обретенными знаниями в любой форме высказываний...Спасибо всем вам! Даже пустой "треп" иногда бывает очень полезен для настроения. Конечно у меня будут свои" грабли", но большинство подводных болгарских камней, благодаря форуму, я пройду по песчанному и солнечному пляжу...Как то так;)

02.06.12