Есть много форумов на свете, друг Гораций...

Yuri, 03.06.12

1. Yuri

Yuri Активный участник

Как скоротечна и изменчива наша жизнь! Еще лет пятнадцать назад мы и не знали, что такое интернет сообщество, и общались только «в реале», знакомясь в метро, электричке, на улице, в кафе, на работе, на праздниках, на собраниях, демонстрациях, днях рождения, свадьбах и других совместных пьянках, стихийно возникающих по любому поводу и даже без повода.
    А сколько возможностей давали профсоюзные путевки при выезде «на отдых» в санатории, пансионаты, и особенно, на морские курорты, вы все знаете еще лучше меня. О, боже! Сколько глупостей, безшабашных поступков и подвигов во имя милых дам мы совершали в это время!
    Потом жизнь начала меняться, мы озаботились совсем другим, «мы перестали лазить в окна к любимым женщинам!» Но!
    Прошло совсем немного лет, и в нашу жизнь плотно вошел интернет. А как сейчас без него? Да никак! Даже моя мама, в свои 75, срочно все освоила, и уже уверенно имейлится, чатится и скайпится. Дай бог ей здоровья!
    А потом появились форумы. На мой взгляд, это новые формы общения в новых реалиях. Информационное поле дает невиданные возможности. И мы все их имеем.
    Когда русских в Болгарии стало достаточно много, появились и форумы на эту тему. Так или иначе, они привлекают достаточно много людей. Кто то ищет информации, кто то помощи, кто то хочет просто «пагаварить», кто то выплескивает накопившиеся комплексы.
    Но слава форумам!
    Я, за долгое время, прошел их несколько. Был и на «зеленке», и на «синьке», но тормознулся здесь, на «салатовом». Почему? Да потому, что, вот так случилось, что именно НАШЕ сообщество, вкупе со всеми форумчанами, админами и модерами сумело таки найти нужную ноту общения и ту форму организации, которая устраивает и дисциплинирует большинство из нас, что в итоге и создает наиболее приемлемую атмосферу. Я лично, кстати, только по этим причинам и согласился стать здесь модератором. В других местах отказывался.
    А теперь подведу итог.
    Общение на нашем форуме не только принесло мне массу положительных эмоций, прекрасных знакомств с интересными людьми, многие из которых уже к этому времени стали и друзьями (я не побоюсь этого слова), но и изменило мою жизненную реальность, изменило моё бытиё.
    Чему я очень рад, и другим желаю того же!

Что то переборщил я с текстом, но короче не получилось. :)

03.06.12
  2. Астильба

Астильба Гости

Этот форум - салатовый? Я попрошу! Он оливковый! :eek:

А самое главное - что бы не говорили, но очень многие суждения подтверждены фактами. В первую очередь - ссылками на законодательство, во-вторую на различные сайты. Смотри, читай, выбирай, думай - принимай решение. Это и есть самое ценное!

04.06.12
  3. Yuri

Yuri Активный участник

Согласен, олива - лучше звучит!

05.06.12
  4. liuda Vl.

liuda Vl. Участник

Как хорошо написали! И без разницы - олива или салатовый. Красиво излагаете. Насчет мамы особенно!

29.06.12
  5. Sportloto

Sportloto Активный участник

Мне нравиться этот форум ... есть только одно пожелание к мужчинам, которые считают себя таковыми, не прячьтесь за "никами" ,если горазды писать в личку, то оставляйте свои контакты, а лучше в "Записной книжке" ...

29.06.12