Продаю машину Рено Еспейс

Калинка-Вяра, 27.11.10

Рекомендуем:

1. Калинка-Вяра

Калинка-Вяра Постоянный участник

ПРОДАЮ машину Рено Еспейс, 7 мест, 2,2, дизель, коррбка механика, музыка, кондиционер, кушает 8 литров на сотню, машина без нареканий,регистрация в Болгарии на мою фирму,страховка, винетка. Можем договориться,с регистрации не сниму, сделаю генеральную доверенность (так что фирму вам открывать не придется), только будете раз в год отплачивать налоги и никаких проблем, продаю за сущие копейки, 4 800 лева.Если нужен пристой на зиму, можете пригнать ко мне, г.Добрич, припаркую у дома и присмотрю за машиной ( я ее люблю прям жаль расстоваться, есть проверенный механик в плане ремонта, вот только муж хочет внедорожник, ну мечта у него такая, что делать...)
    пишите в личку, обговорим детали

27.11.10
  2. DGEK

DGEK Участник

Какого года?

27.11.10
  3. Калинка-Вяра

Калинка-Вяра Постоянный участник

год старенький 1999, но пробег не большой 172 000. По хорошей дороге. В 2005 пригнана из Германии.Покупала у хороших знакомых, водителя знаю, предыдущий водитель аккуратист, да и у меня 13 лет опыта, возила семью не гоняла. Не давно заменила ремень, амортизаторы, аккумулятор, и так по мелочи много нового, я чуть что, звук не тот, тут же к мастеру, у меня вообще к машине отношение особое, даже муж ревнует), масло меняю как положено.В подарок вериги за снег
    Их плюсов
    • кузов пластик - не ржавеет не гниет
    • сидения можно вообще снять
    • кушает мало, ДИЗЕЛЬ ТУРБО
    • движок сильный
    • есть фаркоп и розетка для каравана
    ой, расписала, еще жальче продавать стало( я машину долго выбирала, могу даже гарантию дать. ОТДАМ ТОЛЬКО В ХОРОШИЕ РУКИ.

27.11.10
  4. deni-1970

deni-1970 Гости

Это на рубли 90 тыс получается? Может мне купить? :) и движимость, и жить в ней можно...

27.11.10
  5. Dbear

Dbear Активный участник

Фото в студию!

11.06.12
  6. Saf.nail

Saf.nail Активный участник

Боюсь что только фото и осталось...;) С 2010 года-то.

11.06.12
  7. Dbear

Dbear Активный участник

Упс, не заметил)

11.06.12