Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Натяжные потолки

Belka

Есть ли в Болгарии такой вид отделки? Как они называются по-болгарски? Есть ли фирмы, которые занимаются установкой натяжных потолков?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

опънати-тавани.k-extreme.net/ Может это?

Опънати тавани-натяжные потолки;)

pobeda
Есть ли в Болгарии такой вид отделки? Как они называются по-болгарски? Есть ли фирмы, которые занимаются установкой натяжных потолков?

Да, есть, но совсем в маленьком ассортименте, зависит от города. Вы где живете?

FotoHunter
Да, есть, но совсем в маленьком ассортименте, зависит от города. Вы где живете?

Есть, но цена за 1м2 в 10 раз! Дороже чем в Москве

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
есть, но цена за 1м2 в 10 раз! Дороже чем в Москве

Так не бывает. :)

FotoHunter
Так не бывает. :)

В Москве это стоит 250 р/м2, а в Равде 90 л/м2, причем в Москве это конечная стоимость, а тут примерная - то есть может увеличится на 10-15 л, вот и считайте.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
в Москве это стоит 250 р/м2, а в Равде 90 л/м2, причем в Москве это конечная стоимость, а тут примерная - то есть может увеличится на 10-15 л, вот и считайте.

Да ладно, в Москве конечная :) Придут насчитают сложность, количество люстр и светильников, количество труб отопления и стоимость будет не конечной далеко. Это во-первых, во-вторых зависит от производителя. В-третьих от материала. В-четвёртых, от того кромится ли край или в багет ставится на деревянных чёпиках. В-пятых кто ставит контора или шабашники, которых Вы в случае чего никогда не найдёте. Каждая цена чем-то обоснована.

FotoHunter

В общем как бы ни было в мск, а здесь это дорогое удовольствие. А возможно ли привезти само полотно из мск, а здесь только смонтировать? Возьмутся ли за это местные мастера? И сколько это стоит, кто ни будь сталкивался?

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
В общем как бы ни было в мск, а здесь это дорогое удовольствие. А возможно ли привезти само полотно из мск, а здесь только смонтировать? Возьмутся ли за это местные мастера? И сколько это стоит, кто ни будь сталкивался?

Ищите в другом месте, наверное нарвались на "русскую" фирму :D

Жоро Тупаров
опънати-тавани.k-extreme.net/ Может это?

Опънати тавани-натяжные потолки;)

Да, ето точно.

И цени у нас (K-Extreme ltd.) не так уж високие - 30 - 35 евро кв. М. - если конечно без фотопечати.

С фотопечатью - 60 евро кв. М.

http://k-extreme.net/indexru.htm

В общем как бы ни было в мск, а здесь это дорогое удовольствие. А возможно ли привезти само полотно из мск, а здесь только смонтировать? Возьмутся ли за это местные мастера? И сколько это стоит, кто ни будь сталкивался?

Возможно, но если ошибка в размерах - кто будет отвечать?

Или если забыли где-то уголь какой-то...

Профили тоже из Москви привезете? А маскировочная лента?

Но можно, конечно...

http://stretch-ceilings.k-extreme.net

Art_Stretch_Ceiling_Girl3.thumb.jpg.82ff3f6b61bb449eb86110ee4a50424f.jpg

art_stretch_ceilings_1.jpg.aeba54f0e40668019679c536d8995c85.jpg

spanndecken1.jpg.466b097107c8e651ea894af7174e6df9.jpg

stretch_ceilings_13.jpg.45ade8183864dd11e31c3fb951bca878.jpg

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Жоро Тупаров, У Вас это у кого?

Жоро Тупаров
Жоро Тупаров, У Вас это у кого?

У нас - K-Extreme Ltd - К-Екстрийм ЕООД - http://k-extreme.net/indexru.htm

Сейчась делаю перевод моего сайта на руском...

Но не так легко, как я думал - у меня нет Ы и е оборотное...

А и давно я не использовал русский...

Да, есть, но совсем в маленьком ассортименте, зависит от города. Вы где живете?

Ассортимент - 150 цвета - лак, сатен, мат, металлик, аккустик, фентази, зеркальние, прозрачние, полупрозрачние, и т. Д.

http://k-extreme.net/indexru.htm

spanndecken12.jpg.f091c3ed41546166acf2e42db2256486.jpg

FotoHunter
Да, ето точно.

И цени у нас (K-Extreme ltd.) не так уж високие - 30 - 35 евро кв. М. - если конечно без фотопечати.

Это похоже на нормальную цену. Можете приехать в Равду и сделать?

Жоро Тупаров

Можно, только скажите размери - если потолок 3-4 кв. М. Не стоит ехать...

FotoHunter

Померю - напишу в личку

Гость Астильба
Но не так легко, как я думал - у меня нет Ы и е оборотное...

А и давно я не использовал русский...

Этому легко помочь. :)

В каком городе ваша фирма?

Для сравнения в России глянцевые белые ровные потолки обошлись по 500р/кв. М. Получается 2 раза дешевле у нас.

Жоро Тупаров

Фирма делает гипсокартон в Софии, Пловдиве, Бургас, Шумен, Сливен, а натянутие потолки делаем везде в Болгарии.

stretch-ceilings.k-extreme.net

Да. Интересно. В Болгарии все дороже - и машини (Auto), и дома, и техника, и TV, и лаптоп, и еди (колбаса) чем везде в мире...

А почему - не придумаеш...

Я жил в Москве 5 лет - самие хорошие 5 лет моей жизни;-)

Но вернулся:-...

Vlads55
Я жил в Москве 5 лет - самие хорошие 5 лет моей жизни;-)

Спасибо за хорошие слова. Поскольку редко такое услышишь на форуме. Большинство форумчан на чём свет стоит кроют и Москву и Россию. Что там типа жить ну просто невозможно.

Жоро Тупаров
Спасибо за хорошие слова. Поскольку редко такое услышишь на форуме. Большинство форумчан на чём свет стоит кроют и Москву и Россию. Что там типа жить ну просто невозможно.

Етого не может бить. Я думаю - ето шутка...

Vlads55
Етого не может бить. Я думаю - ето шутка...

Почитайте форум.

Owester
Фирма делает гипсокартон в Софии, Пловдиве, Бургас, Шумен, Сливен, а натянутие потолки делаем везде в Болгарии.

http://stretch-ceilings.k-extreme.net

Да. Интересно. В Болгарии все дороже - и машини (Auto), и дома, и техника, и TV, и лаптоп, и еди (колбаса) чем везде в мире...

А почему - не придумаеш...

Напишите пожалуйста здесь адрес в Бургасе

Я жил в Москве 5 лет - самие хорошие 5 лет моей жизни;-)

Но вернулся:-...

Гость 11692 Александр

Добрый день!

Кто подскажет, есть заводы изготовители натяжных потолков в Болгарии, или все готовые потолки привозят из других стран!

Тел.+3050-237-27-28 Александр

11692@ukr.net

JonSilver
Спасибо за хорошие слова. Поскольку редко такое услышишь на форуме. Большинство форумчан на чём свет стоит кроют и Москву и Россию. Что там типа жить ну просто невозможно.

Да прекрасно москвичам живется, все 15 мулеенов в шоколаде... И в России классно. Только вот чой то одно до меня не дойдет - что в Болгарию занесло тех, кому и дома шикарно жить? Вас в Болгарии силой кто держит?

FotoHunter
Добрый день!

Кто подскажет, есть заводы изготовители натяжных потолков в Болгарии, или все готовые потолки привозят из других стран!

Тел.+3050-237-27-28 Александр

11692@ukr.net

Нет заводов, все везут из сосед стран, даже с Украины

Гость zolotop73

Здраствуйте. Меня зовут Анатолий. Было интересно почитать все что пишут форумчане в этой теме поскольку тоже занимаюсь натяжными потолками в Болгарии в частности Бургаский регион. Хотя делал и в Софии (то есть далеко от Бургаса). Хочу сказать или мне повезло или как- то так сложилось-но у меня все клиенты были очень приятные люди-и с Болгарии и с Росси. Со всеми было легко работать. Чего и всем желаю.) А на счет натяжных потолков хочу обьяснить одну вещь. Потому что часто сталкиваюсь с такими вопросами со стороны клиентов. Например почему в Росси потолки стоят дешевле в несколько раз чем в Болгарии. Обьясняю.

В Росси есть заводы по производству пленки-это большой плюс для монтажных фирм. Но состав пленки ничем не отличается от китайского состава (т е неизвесто из чего оно сделано). Насколько мне известно Франция не продала ни одной стране технологию своей пленки а она у французов действительно отвечает стандартам. Ну вот человек поставил француза и не боится что он будет испарять какие то химические составы как китайский. Я что хочу сказать-есть все таки существенная разница в качестве. И конечно же правило-"цена-качество" никто не отменял.

Моя фирма, я отвечаю за свои слова (есть соответствующие сертификаты) использует только эвропейские полотна франции и германии и использую я только алюминиевые профиля. Почему алюминивые- французкие полотна чтобы у них был идеальный глянец натягиваются при натяжке 8 процентов. Это означает что идет нагрузка на профиль 70 кг на м. П. Пластмасовые при такой нагрузкене невыдерживают просто и поэтому натягивают полотна на 5 процентов. Вот в этом случае полотна провисают.

Вообще то много можна написать в чем разница-если кого то интересует-спрашивайте я с удовольствием обьясню. Потому что клиент всегда прав и должен понимать за что он платит деньги -мне ли или другой любой фирме.

) Ну а цены у меня не выше остальных

нет заводов, все везут из сосед стран, даже с Украины
да истинная правда) мои потолки кроят в Украине. Наш цех находится в Украине. Полотна везутся с Франции и Германии а профили и вставка сделаны по нашей матрице нашего производства. Поверьте мне на слово, я живу в Болгарри 20 лет и я б давно сделал производство тут если б это было экономически выгодно. Но если есть желающие попробывать-то как говорят кто не рискует тот не пьет шампанского.)
Ирина и Руслан

В варне есть теперь фирма где делают по одинаковым и приемлемым ценам и для болгар и русских и говорят на двух языках и офис в удобном месте возле мвр (только нужно пройти через турецкий ресторанчик Orient напротив и спуститься метров 50)

Гость alicandra12

В Болгарии фирм много, но проблемы те же: разные цены и разное качество. А если хотите качественные потолки, надо поискать фирму, можно придерживаться правил.

Важные фактор в выборе натяжных потолков - это багет он бывает пластиковый - дешевый и алюминиевый - дорогой.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
В Болгарии фирм много, но проблемы те же: разные цены и разное качество. А если хотите качественные потолки, надо поискать фирму, можно придерживаться правил реклама.

Важные фактор в выборе натяжных потолков - это багет он бывает пластиковый - дешевый и алюминиевый - дорогой.

А что и Пластиковый бывает? :wideyed: Ни разу не видел. А разница в потолках это само полотно и то как оно режется окромляется ли шнуром или просто чёпиками поджимается. :)

Гость Астильба

,

У нас есть специальный раздел bglife.ru/forums/Business/, где вы можете бесплатно рассказать о своей компании. Познакомьтесь, пожалуйста, с правилами размещения тем в этом разделеbglife.ru/threads/7776/.

Условия и формы размещения платной рекламы находятся здесь bglife.ru/pages/adv/.

Please sign in or register to post a comment.
  • Belka

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...