Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Ищу соседей в комплексе "Royal Dreams", Солнечный берег

Владимир_662

Те кто купил квартиру в Комплексе "Royal Dreams" на Солнечном берегу, отзовитесь.

angielena21
Те кто купил квартиру в Комплексе "Royal Dreams" на Солнечном берегу, отзовитесь.

Добрый день! Я хочу купить квартиру в Royal Dreams (B2) на 1 этаже. Цена очень хорошая. Продают англичане. Скажите, нравится ли вам комплекс? Я слышала, что есть проблемы с управляющей компанией, что нет индивидуальных счетчиков за электричество.

Владимир_662

Добрый день.

А Вы где живете? В Москве? Тогда я сообщу свой номер телефона и можно пообщаться.

Мы забронировали эту квартиру осенью прошлого года. Оформили и оплатили зимой. В квартире пока сами не жили. Планируем приехать в конце августа. А пока там жили мои родственники: сестра, затем мама, а сейчас дочка. Все очень довольны.

Самое главное найти нормальное агенство, для проверки чистоты квартиры.

angielena21

Да, я живу в Москве. У нас продажа от англичан. Адвокат уже проверил квартиру, все в порядке. Думаю, что будем оформлять сделку. Комплекс очень хороший, море близко, магазин рядом - это все критерии для нас при покупке, и цена менее 500 евро за квадрат. Думаю, это хорошая покупка.

Владимир_662

Удачи!

Перед покупкой этой квариры осмотрели не менее 20 разных предложений.

Есть с чем сравнивать. В нашей квартире только один недостаток: окна выходят на пустырь. Но думаю, что скоро там построят отель.

И еще: заморочки с интернетом. Вай- фай установлен на крыше и очень плохая связь.

Возле нашего отеля кафе: очень вкусно и недорого.

Еду в Болгарию 18 августа.

ОльгаМасс

Здравствуйте

Мы только купили квартиру в этом комплексе и планируем там быть круглый год, так что рады любому общению и помощи

Владимир_662

Добрый день.

Давно увидел Ваше сообщение, но потерял пароль к форуму, поэтому не смог ответить.

Поздравляю с покупкой.

Мы в этом году отлично отдохнули.

Все очень здорово. За исключением Интернета.

Но и эту проблему на третий день отдыха решили.

В нашем комплексе очень много квартир купили наши соотечественники. Скучно не будет.

Очень интересно, как там можно жить в зимнее время.

Очень холодно?

Скучно или кто-то еще живет?

Магазины все закрыты?

Удачи!

Nikita Tokarev

Откликаюсь на зов по Роял Дримс. Планирую с 20 декабря (перед самым концом света ;)) переехать жить с Санни дей-2, он совсем близко с Роял Дримс. Так что можно сказать, что почти соседи. В Роял Дримс у меня живут друзья из Москвы. Очень компонейская семья. Будем знакомы. Пишите в личку.

ОльгаМасс

Ой, круто круто! Так здорово, что мы не одни! Была я там как-то в марте, знаете, погода очень порадовала, было около +18. Да, конечно, Солнечный берег и Несебр можно сказать полностью вымирает на холодное время года, но крупные магазины работают, рестораны многие тоже работают. Так же я знаю, что напротив нашего комплекса есть круглогодичный спортивный центр, где есть все спа и даже бассейн крытый! А рядом с нами ведь есть и магазин Penny, он то точно, работает всегда. А в Несебре старом работают прибрежные ресторанчики. КСТАТИ, там намного вкуснее не в сезон!

В общем, скажу я Вам, что давно уже хотела поехать и не в сезон туда, уж точно будет теплее чем у нас - 20. Думаю, что может получится в феврале. А так моя подруга на 3 месяца в мою квартиру хочет с ребенком поехать на 2 месяца.

В общем, давайте дружить и не теряться... Моя почта massolga@mail.ru

Наша семья тоже вполне компанейская, и если что, особенно летом, можем вместе и затусить 8-))

А так у меня родители хотят туда уехать жить!

А я преподаватель английского языка для детей, хочу попробовать преподавать и в Болгарии, а что? Думаю, что многие не захотят прерывать обучение детей и летом!

Вот такие мысли...

Владимир_662

Ольга, добрый день!

Обязательно сообщите нам об отдыхе зимой.

Очень хочется поехать, но как-то боязно.

Холодно, ветер с моря и высокая влажность.

Мы выбрали этот отель из- за близости к Несебру.

Надеемся, что зимой будет куда сходить.

Сидеть целый день дома можно и в Москве.

В этом году приехали в Болгарию на машине. Очень много положительных впечатлений!

Кстати, в нашем отеле, одна очень приятная семья из Москвы, подыскивает себе дом в деревне. Я думаю, что они с удовольствием помогут или порекомендуют село для Ваших родителей.

Nikita Tokarev

Владимир_662, если вам интересно как живется в Солнечном берегу в зимние месяцы, звоните, пишите мне (лучше через скайп). Я живу в Sunny day-2 с 23-го декабря 2012г. НГ встречаю также на побережье. Кратко: солнечный берег преобразился в последние годы- здесь есть движуха, ресторанчики, банки, вечера чалги и другие прелести. Вчера, 30-го декабря 2012г., я бегал по берегу моря от Кубани до Несебра по пляжу. Было солнечно, тепло и уютно по-домашнему. Каждый день можно встретить соотечественников (по болгарски-сонародников) и найти себе компанию. А если же вы сами готовы исследовать новые места и передвигаться, то с общением в любое время года вообще проблем нет. Всех с наступающим Новым2013 годом! :thumbsup:

AnnaM

Сегодня гуляли в Несебре в старом городе) Потом прокатились по Солнечному берегу. Люди замечены) С Новым годом всех!4dfa8907241f784b01b768382b0b650d.thumb.jpg.2d320cb734083c0b62f7b31fc3bda0e0.jpg

Владимир_662

Дорогие соседи!

Поздравляю с Новым годом!

Хорошего отдыха и отличного настроения.

Молодцы!

В этом году обязательно поеду встречать Новый год в Болгарию.

ОльгаМасс

Ураааааааа! В июне на 2 месяца в Роял Дримс на машине! Давайте все встречаться) Апартаменты Е3

А я уже здесь! Урааа! Как то с погодой не очень... Но зато шоппинг удался!

Владимир_662

Поздравляю!

А мы уже побывали в Болгарии в конце мая.

Только 10 дней, что очень мало.

Море было холодным, пару раз искупались в бассейне.

Хорошего отдыха, солнечной погоды и теплого моря!

Alexey Kozlov

Сейчас здесь всей семьей и до 20-х чисел августа. А37

Владимир_662

Хорошей погоды и теплого моря!

А мы планируем приехать в начле сентября.

Natali Vladi
Все очень здорово. За исключением Интернета.

Да эта проблема была и остается на всем побережье. Видимо не рассчитывали на такое количество пользователей и технически не успевают устранить проблему, а придется.

Владимир_662

В нашем отеле еще весной начали устанавливать новое оборудования для интернета.

Кто на месте? Что изменилось с интрнетом?

Отзовитесь!

Alexey Kozlov

Ну лучше чем в прошлом году, но все одно так себе. Под антенной еще ничего, а самом комплексе сильно хуже.

Nikita Tokarev

Я в этом году пробую разный Интернет в районе стадиона (начало Солнечного берега). Пока остановился на выборе мобильного Макстелеком-4G. Но у Макстелекома имеет большое значение положение, а точнее направление, в котором смотрит "бисквитка"-4G из вашего окна апартамента. Некоторое время жил в подъезде "А" 3 этаж в Роял Дримс. Там бисквитка Макстелекома брала средненько (download=3 Mb, upload=1Mb). Для меня маловато. А местный Интернет на территории Роял Дримс - от сеток Royal Dreams, Voxten-RD - был в апартаменте ещё слабее.

Есть у меня мысль, почему в комплексах на Солнечном слабый инет, но надо получить доступ к сетке их Wi-Fi маршрутизаторов, чтобы понять проблемы... Скорее всего они банальны - большое число коллизий в этих сетках, и поэтому пропускная способность сеток падает с каждым новым подключением пользователя. А вообще то, я живу рядом в Роял Дримс и похоже пару раз видел вас, Аlexey Kazlov, в лифте подъезда "А". Спрашивайте на счет Инета на Солнечном берегу, чем могу помогу.

Alexey Kozlov

У нас 6й этаж, вход А, окна на детскую плащадку. В этом году думаю дотянем на том что есть (сетка Royal Dreams и мобильный Vivacom), а вот в следующем совет понадобится, т. К. Хочется все же нормального коннекта. Упомянутая скорость Макстелеком нас бы вполне устроила.

Nikita Tokarev
У нас 6й этаж, вход А, окна на детскую плащадку. В этом году думаю дотянем на том что есть (сетка Royal Dreams и мобильный Vivacom), а вот в следующем совет понадобится, т. К. Хочется все же нормального коннекта. Упомянутая скорость Макстелеком нас бы вполне устроила.

Ясно, я поймал неплохой сигнал 4G Макстелеком на противоположной стороне комплекса, окна апартамента выходили на поляну под будущую застройку, там где ставят машины и автобусы. У меня есть возможность попробовать сигнал сети 4G от Макстелеком своей бисквиткой с Wi-Fi. Можно договориться, я зайду к вам и протестим уровень сигнала, благо на бисквитке есть индикатор, который или зеленый - высокая скорость, или желтый - средняя скорость, или красный - почти нет скорости. :) Обращайтесь, протестим уровень 4G в вашем апартаменте!

Lirra
Те кто купил квартиру в Комплексе "Royal Dreams" на Солнечном берегу, отзовитесь.

Я живу в болгарии круглогодично уже 3 года. Правда не в вашем отеле а в соседнем Аквария. С удовольствием познвкомлюсь с соседями

ОльгаМасс

Ну вот уже приближается лето 2015 года, опять туда очень надеемся поехать... Кто в этом году туда едет? Давайте дружить семьями!

Please sign in or register to post a comment.
  • Владимир_662

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...