В чём различие по расходам (годовым) за квартиру в курортном комплексе и жилом доме Болгарии?

Велики Жупан, 28.11.10

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dwt

Dwt Активный участник

Как говорит мой друг,процесс возпроизводства лохов,безконечен.:(

27.03.11
  2. Гость

Гость Гости

М...дяяя...:D

27.03.11
  3. Yuri

Yuri Активный участник

Между ним и морем сейчас будет стройка (со всеми вытекающими) и закроет последний вид на море. Сзади примыкают склады и оптовая база. С одного бока пустырь, на котором ставят аттракционы (шум, визг, лязг). С другого бока основная проезжая улица.
    Территории практически нет.
    Зато хозяин очень счастливый болгарин! Еще бы, 100 апартов, в среднем по 400 евро в год с каждого. А расходов, как говорил мне хозяин, если больше 3000 евро в год выходит, то он уже недоволен. Ну и налоги, правда, сколько - не знаю. Отличный бизнес!

27.03.11
  4. Глокая Куздра

Глокая Куздра Активный участник

Нет. Я не покупал. Оформлял.

Там 7 евро за квадрат. Апартамент 31 метр, значит годовая такса 217Е в год.

27.03.11
  5. Yuri

Yuri Активный участник

Значит, врет. Хотя там есть апарты и по 58 и по 62 метра. Сам был в гостях там в двухкомнатном, явно не 31 метр.
    http://horizont-sozopol.com/apartaments.php

27.03.11
  6. Гость

Гость Гости

:oops: ...да...у меня нет слов просто...И как Вы точно сказали про хозяина-то! "Счастливый Болгарин":D

27.03.11
  7. Miky

Miky Постоянный участник

Как будет работать комплекс Хоризонт пока неизвестно,но от сайта становиться ясным что застройщик это компания которой принадлежат отели Луксор в Бургасе и Нептун биич на Солнечном берегу.Хорошие отели и рестораны в Луксоре тоже не плохой,рекомендую.Про расходы в 3000 евро в год конечно байки.Только зарплата управяющего несомнено будет больше.Да и для человека который заработал минимум 1-1.5 млн.евро продавая этих апартаментов ,вряд ли прибль в 5-10 т.эвро в год будет выглядет очень привлекательно.Скорее это головная боль,чем бизнес,Но соседи любять сплетничить ,ничего с этым не поделаешь.

27.03.11
Статус темы:
Закрыта.