Флуд (вся тема) Жениться на болгарке? Смешанные браки

Калинка-Вяра, 29.11.10

Статус темы:
Закрыта.
  1. Skorpion_BG

Skorpion_BG Модератор

Страхотный, еще одно предупреждение и баллы! Будете продолжать последует бан!

22.03.13
  2. Cooltg

Cooltg Почетный форумчанин

А что там не так? врет парнишка?

22.03.13
  3. Prade

Prade Участник

Не притесняся приезжай познакомишся увидиш. А то толъко с писма :):)Извини ничего сериозно не получается.
    Не понимаю почему так злостное пишут русские девушки о болгарки. Я могу сказатъ и другое.
    Ето я заметил красавици руские до 35 худенкие стройние а потом на 35? Въй же руский етого знаете.
    Если болгарка стройная и не толстая как молодая ето будет до конце жизн. Конечно если генетика такая что человек /без значение
    он женщина или мужчин / будет не в норме с килограмов он так и будет.
    Опят скажу ПРИЕЗЖАЙ, ПОЗНАКОМИШСЯ УВИДИШ:):)

Я СДЕС ЕСЛИ ВАМ СКАЖЕТСЯ ЧТО ВРУ ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ПРЯМО ИЛИ НАПИШИТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ
    А ТО ТОЛЪКО С " ЪХЪЪЪ И БОЖЕЕЕЕЕЕ БОЖЕЕЕЕЕЕ НИЧЕГО ЯСНО НЕТ.

Я просто написал какое мое мнение
    Ето просто мое мнение. Если люди етого не нравится сдес свободно можете написатъ етого.

Просто написах това което знам и съм научил, ако не ви харесва проблема е ваш :):) опитах се да защитя нашите обичани майки, жени, дъщери. Но имате право на отговор :);
    Желая приятни събота и неделя

22.03.13
  4. Mr. Dubrovsky

Mr. Dubrovsky Участник

Что мне нравится в болгарках - не стесняются ходить "без штукатурки" как наши.
    На утро не бывало неприятных сюрпризов :)

27.03.13
  5. Miky

Miky Постоянный участник

Бывают, бывают, от степени опианения на прежней вечери зависить. :D

27.03.13
  6. Страхотный

Страхотный Участник

Эхххх помру я в РБ девственником :)

02.04.13
  7. Гочоолу

Гочоолу Постоянный участник

Не самое худшее...

Глубоко ошибаешься парень! Иногда утром меня чуть кондрашка не хватила, увидев что со мной рядом! Свять, свять, свять!

Не хочу быть злым пророком - но жаль парня, скушает, его она, как богомолка! но для молодого парня - и такая судьба - сладка.

Не жмись - годы уходять! :) (Семейный - жена спасибо не скажеть!)

02.04.13
  8. Пол

Пол Постоянный участник

Вот провокатор:D
    У всех свои ценности. Я не за "спасибо" с женой живу;)

02.04.13
  9. Dobrik

Dobrik Дауншифтер (R)

Страстные и красивые женщины должны быть хороши до безобразия! ... а так же во время безобразия и после безобразия. :D

Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можно распрощаться;)
    С сай

03.04.13
  10. ljubus

ljubus Активный участник

Болгарки берут фигурами в любом возрасте - у них часто сложение в 50 лет такое же, как было в 25.

04.04.13
  11. Miky

Miky Постоянный участник

Просто Ваша жена вероятно испугалась конкуренции. Ничего бывает. ;) :D

04.04.13
  12. С.В.

С.В. Активный участник

Ещё меня бесит, когда русские тётеньки, сами далеко не "красавишны", с весом под 100 кг, но, очень утвердительно говорят, что ВСЕ болгарки страшные:eek::thumbsdown: " не лучше ль на себя, кума, оборотиться?";)

04.04.13
  13. I.tea

I.tea Участник

Не вдаюсь в то, что и Вам бы не следовало гадости о русских женщинах писать, это раз.
    Но если Вы болгарин (ка), то не следовало бы такие грубые ошибки делать, пиша на болгарском. Поправьтесь сам (а).
    Какая генетика? Здесь в Министерстве здравоохранения подняли панику о "затлъстяването на населението на България", так что о генетике забудьте. Каждый сам со своей генетикой борется в одиночестве.

04.04.13
  14. Пол

Пол Постоянный участник

Они не некрасивые, просто непривычна для нас южная внешность. Про испанок русские то-же самое говорят, например. Все-таки Болгария граничит с 5 разными странами, включая Турцию и Грецию, естественно есть разное южное влияние. Съездите в Софию, там, похоже, славянских корней больше и очень много очаровательных девушек (т.е. как мы, русские, это понимаем)

04.04.13
  15. I.tea

I.tea Участник

Это уже оскорбление, вчитайтесь. Как не вертись, но пахнет национализмом. Было бы подозрительно, если бы русским "тетенькам" нравились болг. женщины..явно было бы, уже что резьба повернута не в ту сторону. Думаю, что обычная реакция женщин на женщин. Некоторые болгарки даже ненавидят русских женщин, видя в каждой из них потенциальную соперницу..Ну и что?

04.04.13
  16. Skorpion_BG

Skorpion_BG Модератор

Вообще то этот пост написала русская женщина если я не ошибаюсь! ;)

04.04.13
  17. С.В.

С.В. Активный участник

Не считаю словосочетание русские тётеньки оскорблением:eek: В каждой нации есть красивые и некрасивые, ухоженные и неухоженные и т. д. Не надо всех обобщать.

04.04.13
  18. I.tea

I.tea Участник

Не думаю что русская. Скорее всего, если ж русскоговорящая, но все равно не этично о внешности так: о килограммах..Я не толстая, но никогда не позволю себе говорить о полных. Мало ли что: возможно гормональное заболевание, возможно сердце, возможно диабет..А издеваться над больным человеком - грешно. Вес и красота не одно и тоже. Например, много красивых оперных певиц весят много, в т. ч. Монссерат Кабалье.

Раз даже не способн (а) осознать то, что написали, то нет смысла говорить об этом.

04.04.13
  19. Skorpion_BG

Skorpion_BG Модератор

I. tea, успокойтесь пожалуйста! Весь сыр-бор пошел от поста о некрасивых болгарок! Прошу больше не разпространяться по этой теме!

04.04.13
  20. Skorpion_BG

Skorpion_BG Модератор

I. tea, Вам пока устное замечание! Прошу по хорошему - прекратите!

I. tea, штрафные баллы за обсуждение действии модаратора!

04.04.13
  21. Qanatir

Qanatir Почетный форумчанин

А много и некрасивих...:)

Между прочим, болгарская нация уже тоже не стройна. Молодежь до 25-и страдает ожирением. И детки, конечно, тоже.

04.04.13
  22. Проходимец

Проходимец четланин

Русское радио:
    "Девушки, если вы - толстые, лысые и прыщавые, приезжайте к нам в Бирюлёво... нам всё равно, мы в дупель пьяные!":hungover:

04.04.13
  23. Мадалина

Мадалина Модератор

Иностранцы о русских женщинах

В целом, иностранцы выделяют как наиболее значимую характеристику русской женщины - ее красоту (речь идет о телесной красоте) - 25% всех контекстов. Например, "русские женщины даже не просто красивы, они безумно красивы, настолько красивы, что словами это не объяснишь", "я часто езжу по Европе, видел много симпатичных женщин, но теперь я понимаю, что такие, потрясающе обаятельные и женственные, есть только в России". Красота раскрывается через привлекательность, обаяние, очарование, сексуальность, изысканность, элегантность и др. Очень значимой оказывается женственность ("Они более женственны. Русские женщины красятся и держатся более женственно, чем швейцарские"). Отмечается, что русские женщины следят за собой, имеют чувство вкуса, позволяющее им хорошо выглядеть. Часто говорится о красоте глаз, причем в самых разных контекстах: "У них необычайно красивые глаза" и "Они же там все ведьмы! У нее и глаза, наверное, зеленые и сверкают! Она тебя заколдует и обдерет как липку".

С данной характеристикой сближается исключительность русской женщины (13%): иностранцы полагают, что она загадочна, непохожа на других женщин, лучше других: "Современные русские женщины, самым непостижимым образом умеющие сочетать в себе славянскую загадочность и европейскую изысканность", "Не знаю, конечно, что в них такого, почему они такие привлекательные"
    Более подробно: http://posobie.info/posobik_news/5932
    Доказательством того, что русские, а так же украинские женщины-самые конкурентноспособные женщины в плане брака, говорят альянсы иностранцев, причем успешных и знаменитых. То, что русские женщины считают себя самыми красивыми, такой бред. Именно поэтому, большинство себя не ценят! Все отдаем мужу и детям! Просто есть объективно существующие вещи, которые нельзя не увидеть. А на счет фигур болгарских женщин, которые тут все воспевают, я бы поспорила. В зависимости, что считать красивой фигурой...И у нас есть стройняшки, и у них есть толстушки. Но на самом деле-это не главное. Главное-любовь, самоотдача, преданность и чистота души.

05.04.13
  24. Qanatir

Qanatir Почетный форумчанин

За иностранцев очень часто, то, что я вижу (но не все, разумеется) ,виходят замуж женщини некрасивие внешне...(Я имею ввиду наших соотечественниц)

05.04.13
  25. Prade

Prade Участник

Привет, Дорогой или дорогая,
    Сдес каждий человек ест право на ответа. Таааак ...Начинаю своего ответа.
    1. После моего писма, болгарский мужчин написал по болгарский и я ему ответил и на болгарского язъйка.
    2. Я пишу и на руского язъйка и знаю что делаю ошибки, но стараюс въйучит етот язъйк и от етого я не притесняюс, потому что он не мой матерний. Могу написатъ етого и на английского. Вместе с морзовая азбука я могу писатъ на четири язъйка. Конечно я знаю что делаю ошибки но стараюс исправлит свои ошибок и улучшитъ свои знания. А въй болгарский язъйк знаете хорошо? В смисле перфектно можете писатъ и разговариватъ? Честно могу сказатъ если с вами я разговариваю по болгарского для меня будет приятний сюрприз потому что въй хотите общатся на язъйка страну где въй живете! Ето значит уважение к народу дал вам право житъ сдес!
    4. Я сдес начитался на всякая ярунда для болгарские девушки и женшчини цитирую " бабушка Яга, страшние, женшчин и еще много и как настоящий болгар попитался защитит наши сестри, дочки, жени и матери!
    5. Сказатъ истина ето не гадостъ ето просто истина.
    6. Конечно по всего мира и страна можете найти красотки и толстъие тети и ето точно вопрос генетике!
    7. Категорически я с вами не согласен что каждий со свою генетике борится в одиночестве. Если у ваша фамилия и мама и папа толстъие думаю что борится с генетике вам будет необходимо целую жизн проходит в гимзал и на абсолютная диета но и етого вам помоч не будет. И резулътат будет хороший не за долъго. Реч бъйло о том что если по генетический код вам телосложение худенкое оно такое и будет до конца жизн и толъко болезни может етого променитъ.
    8. Наверное у нас Минздрав. написало ето и наверно ест истина в етого. Скажите ваше Минздрав. Росийское что делает по етот вопрос ?
    В КОНЕЦ Я ХОЧУ СКАЗАТЪ, НИКАГО Я НЕ ХОТЕЛ ОБИЖАТЪ, НИКОГО СДЕС И НЕ ОБИЖАЛ, НИКОГО,
    НО НЕ ХОЧУ ЧИТАТЪ ПЛОХИЕ СЛОВА О МОЯ РОДИНА ! НЕ УЖЕ ЛИ ОНА С ВАМИ НЕ ОТНОСИТСЯ ХОРОШО? МЪЙ ВАС ПРИНИМАЕМ СДЕС КАК БРАТЪЯ/СЛОВО ИДЕТ О НАРОДА /ПОЛИТИКА ЕТО ГРЯЗНОЕ ДЕЛО! НЕ МЕШАЙТЕ ЕТОГО

ЗАБЪЙЛ НАПИСАТЪ ЧЕЛОЖЕК НАДО СЕБЕ ПРИНЯТЪ ТАКОЙ КАКОЙ ЕСТ ВСЕ ОСТАЛЪНОЕ ЕТО ИНДИКАЦИЯ ЗА КОМПЛЕКСА.

06.04.13
Статус темы:
Закрыта.